• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сезонный спад продаж

T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
В том году мои пакеты вообще летали за 5 дней до UK в конце декабре. Реальный тормоз у нас, в РФ начался с конца января, а в феврале все встало. Я даже в новогодние праздники торговал. И теперь я по Трекчекеру слежу после последних событий на Почте РФ. Как только начинается ступор отправок в Москве больше недели, то сразу и продажи прикрываю.
Ну вот и я по той-же причине... Еще недельку рискну поотправлять, а потом усе... Все прикрою и поеду на заслуженный отдых... Да и свои "новогодние, традиционные" 4-6 негов я уже нахватал по разным аккам... Как-бэ сигнал говорит сам за себя :)
P.S. Всем удачи!!!
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Еще недельку рискну поотправлять, а потом усе

Не, я до упора, числа до 27..28 и с 3-го числа начну опять, как в прошлом году. Пока тьфу-тьфу, только Италия тормозит, но этот диагноз не лечиться. Только DSR снижают по доставке, но на это я уже придумал ответ, изменить придется листинг типа - "граждане иностранцы, если вы мне ставите мало звезд :wub: и :Rose: , то мне злобный Ебай снижает лимиты :ebayer: и, соответственно, я не могу выставить все свои товары. Как только кончаются лимиты, торговля заканчивается и вы будете стоять в очереди до следующего месяца :bigdog_1: . Хотите покупать, ставьте плюсы, подумайте о своих соседях, которые еще не купили данный айтем." :D
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
К теме на поклон_! Мало того что получил первый нег за 3 года! Продаж в декабре на 200 баксов!!! Блин, Н.Г. на носу!! Тема, выручай!
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
Не, я до упора, числа до 27..28 и с 3-го числа начну опять, как в прошлом году.
Как-бэ весь смысл в не том, что-бы обозначить себе отдых (нам работу давай :) ), а в том, что-бы обойти краями ежегодный, традиционный, Новогодний полчтовый коллапс :)

Upd. Каюсь, заказал сегодня на алиэкспрессе 4 телефона в подарки, НО!!! И это важно: досавка DHL!!! а это простите знак :)
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
а в том, что-бы обойти краями ежегодный, традиционный, Новогодний полчтовый коллапс

Так и я про почту говорил. В прошлом году самая быстрая доставка была в декабре, а самый сильный спад (коллапс) - в феврале 2013.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Что за фигня, в том году в декабре были хорошие продажи, а в этом отстой полный!!!
У всех так?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Что за фигня, в том году в декабре были хорошие продажи, а в этом отстой полный!!!

Во-во, что-то у меня тоже так. Причем и просмотров-то даже больше в этом году, чем в прошлом. Однако не берут ничего.
Хотя у меня и в России тоже спад большой. Не берут ничего. :(
 
Live



Вверх
Live