• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

svk1977

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Друзья, простите христа ради - осилил только до 17й страницы (тема огромна)...

Это сделано не спроста. Иначе потеряются басы.
Я вот всётки не совсем понимаю - там что, внутри (кубик из вашего первого поста, без экрана), два излучателя?
Вот смотю на фото разобранного, того что с экраном - один динамик, плюс пластина резонатора пассивного.. почему нельзя было просто смешать в моно??
Или типа, если играть не смешивая, один канал только, отдача по басам будет больше? дык ить а какая разница то :blink: ?
Большое вам спасибо за обзор! Признаюсь, раньше скептически относился к подобным изделиям, НО после прослушивания ваших записей (пусть даже и через ютуб), кардинально изменил своё мнение, и желаю обзавестись подобным устройством (или даже парой) :oops:

И да, ребята, я правильно понимаю, что решением одноканальности может быть смешивание каналов, в цифре на компе, в какойнить проге (в какой кстати, попроще чтоб - в пару кнопок)?
и опять таки недогоняю, почему это нельзя сделать внутри девайса, тупо смешав аналоговые выходы декодера (подозреваю что там нечто типовое - сам успешно юзаю, встраиваемую миниатюрную USB/SD/FM панель)....
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
svk1977,
почему это нельзя сделать внутри девайса, тупо смешав аналоговые выходы декодера
Почему нельзя , можно, только супер баса не будет. Есть у меня такой кубик конструкция такая же как у ангела. Динамик и мембрана ничем не отличаются, но мембрана начинает резонировать только на максимальной громкости, зато оба канала идут.
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А про эту модель http://www.ebay.com/...n#ht_3046wt_977 не слышали? Как качество? Хотелось бы с USB, экраном, с радио. Ну и звук чтобы не пропал. Или это не совместимо?

Не вздумай брать, это чемпион по левизне, и наглости - ещё и честное аннгела имя опорочил :) Всего пара пунктов в меню...Звук - без басов, но тем кто не слышал оригинальных ангелов - нравится...громко! :)
Никакой подставки у брендовых кубиков нет!!!
Одно достоинство - съёмный аккумулятор, можно менять, запасшись парочкой .
 
S

svk1977

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Почему нельзя , можно, только супер баса не будет. Есть у меня такой кубик конструкция такая же как у ангела. Динамик и мембрана ничем не отличаются, но мембрана начинает резонировать только на максимальной громкости, зато оба канала идут.
я лично, невижу в этом объяснения одноканальности сабжа..
конструкция такая же, да, хорошо.. а по электронной части, вы так же уверенно можете сказать об идентичности (хотя отличие уже есть), да?
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Подскажите плиз, где купить 08 модель, чтоб наверняка был оригинал ?
А то не могу разобраться где копия, где настоящие ...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите плиз, где купить 08 модель, чтоб наверняка был оригинал ?
А то не могу разобраться где копия, где настоящие ...

Я брал отсюда - оригинал 100%, упакован был хорошо, пришёл как обычно недели через три, трек был.
 
K

kamrenat

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где можно купить отдельно провод для 6 ангела? на obostore нет (
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
K

kamrenat

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Viktor 2010, спасибо!
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Да, конечно :)
Попросил черный...
 
N

NotDie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Какую из всех ангелов (настоящих) посоветуете качество\громкость?
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Интересно,эти кубики соответствуют по качеству ангелу или нет?Никто не покупал такие?
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Так никто и не может ответить восьмая модель ангела переходит по папкам?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Так никто и не может ответить восьмая модель ангела переходит по папкам?
И не только ходить по папкам и выбирать композицию: это еще эквалайзер, будильник, радио (в семерке оно , конечно,тоже есть но без дисплея это все так коряво реализуется, что у меня не возникало желания заниматься настройкой), выбор режимов воспроизведения (только внутри папки, одну композицию по округу, обычный режим и тд) ну и еще кой чего, не помню чего. И самое главное ! - Возможность выбора русского языка и нормальная визуализация в отличие от 6,7-ых моделей.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
И не только ходить по папкам и выбирать композицию: это еще эквалайзер, будильник, радио (в семерке оно , конечно,тоже есть но без дисплея это все так коряво реализуется, что у меня не возникало желания заниматься настройкой), выбор режимов воспроизведения (только внутри папки, одну композицию по округу, обычный режим и тд) ну и еще кой чего, не помню чего. И самое главное ! - Возможность выбора русского языка и нормальная визуализация в отличие от 6,7-ых моделей.
Спасибо Вам добрый человек!
 
V

V1ad3v

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калуга, РФ
Кто-нибудь слушал модель MD01 (просто колонки)? Как они по звуку? Намного хуже чем MD06? Мне нужны просто колонки без аккумулятора, радио и прочих прибамбасов.
Пишу с телефона, поэтому ссылку дать не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live