• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

svk1977

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратовская область
Есть мнение, что вот это
http://www.ulmart.ru...293478/?head=1#
http://shop.atto.ru/tovar/269833/
Ни что иное как, перемаркированный OEM оригинал без радио.. по крайней мере судя по отзывам (там же и лечение одноканальности).

и в догонку - я правильно понимаю, что купить гарантированно не подделку можно только на ALI у продавца Realone International -Speaker manufacturer ?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Помните, на Обосторе была акция к олимпийским играм? Сегодня получил результат. Вместо 7 модели прислали 6. Вот вам и скидки..
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
я тоже на Обосторе заказывал по акции.
прислали 07.
06 они вроде и не торгуют :) может это вы путаете?)

и таки нужен фак) теперь опять придётся лопатить тему, чтобы узнать о всех возможностях 07.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
я тоже на Обосторе заказывал по акции.
прислали 07.
06 они вроде и не торгуют :) может это вы путаете?)

и таки нужен фак) теперь опять придётся лопатить тему, чтобы узнать о всех возможностях 07.

А что там знать особо?

Общая информация - поддержка Mp3. Комп не видит Music Angel как флешку, закидывать Mp3 нужно через кардридер или другой девайс. Зарядка от USB компа через кабель идущий в комплекте или можно купить отдельно зарядку с переходником для USB. Индикатор зарядки есть.


Шестой - Звук и басы отличные(для уровня Music Angel). Нет радио. Есть перемотка по папкам. Используется как внешний динамик(нужно вынимать флешку). Есть перемотка по трекам, но сам трек перематывать по времени нельзя. Нет проблем с уровнем громкости.

Седьмой - Звук и басы отличные(для уровня Music Angel). Есть радио(работает с кАбелем в качестве антенны). Нет перемотки по папкам. Используется как внешний динамик(режим переключается кнопкой Play). Есть перемотка по трекам, можно так же перематывать сам трек. Есть проблемы с уровнем громкости(при выкл.\вкл. играет на полную громкость в ранних моделях, в поздних проблему вроде бы устранили).

Восьмой - Звук такой же как и в предыдущих моделях, но по басам уступает двум предыдущим. Есть дисплей (русский язык в меню). Есть радио(работает с кАбелем в качестве антенны). Есть будильник. Есть эквалайзер. Есть перемотка по папкам. Используется как внешний динамик(режим переключается в меню). Есть перемотка по трекам, можно так же перематывать сам трек. Нет проблемы с уровнем громкости(при выкл.\вкл. орёт играет на полную громкость), но на одной модели мне данная проблема встретилась - устранялась выключением после нажатия на паузу.



Сделал на скоряк, в некоторых пунктах не уверен полностью - поправьте если где-то ошибся.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
FoxS, спасибо добрый человек.
просто для такого рода устройств часто обнаруживаются недокументированные возможности. типа подержать кнопку 5сек, потом ещё куда-нибудь нажать...
чуть выше по ссылке на кубик из юлмарта пишут, что он стерео не переводит в моно, а тупо долбит один канал. у ангелов с этим всё в порядке?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия

Вложения

  • cdd590fb950f.jpg
    cdd590fb950f.jpg
    373.6 КБ · Просмотры: 24
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
astra1973, ну так нет у них в магазине 06 кубиков. я думаю, это поставщик перепутал.
я то как-раз хотел 06. давай меняться))
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
мда... сглючил мой кубик после минуты прослушивания на мах громкости.
трек начал захлёбываться. включил-выключил таже фигня.
воткнул другую флешку, заиграл, но жутко фонит.
при подключении к компу тоже фонит, слушать невозможно.

Добавлено спустя 1 ч. 55 мин.
не знаю с чего все взяли, что обосторе шлёт оригиналы?
заказывал оттуда другой спикер - тоже глючит. ещё зачем-то заказал колоночки для компа - фонят мама не горюй, даже просто при включении одного только питания в розетку. теперь вот и ангел этот. как его разобрать, чтобы не пошкрябать?
ещё у одного спикера, из другого магаза, провалилось внутрь гнездо для наушников. пипец. знаменитая китайская пайка на соплях. разобрал с большим трудом, так как приклеено всё намертво. но вид уже не товарный(


"Удержание кнопки приводит к ускоренной перемотке композиции"
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
svara, ну желаю удачи.
выше вон прислали не ту модель, а мне ту, но бракованную. хотите рискуйте дальше, ваше дело.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Mahesvara, да дело в том что все мы тут рискуем,рано или поздно приходит то чего совсем не ждал.просто у меня нет причин не брать там,вот как наипут так и начну искать другие места.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Mahesvara, с чем то ваш ник похож :lol:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я по памяти писал. Если при нажатии и удерживании кнопки перемотки трек не перематывается, возможно это попадает под этот пункт )):
в некоторых пунктах не уверен полностью - поправьте если где-то ошибся.

Я надеялся кто-то что нибудь дополнит или поправит, но у нас в России этого не торопятся люди делать обычно... Без обид.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Подскажите - как? "Удержание кнопки приводит к ускоренной перемотке композиции"
Я наверное не так удерживаю кнопку. Её удержание приводит к изменению громкости.
Как правильно?
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vasьka, вы кнопку следующего трека удерживаете и меняется громкость?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Да. Ангел 08 с экраном и ФМ.
Примерно через 2с удержания появляется регулятор громкости.
Если продолжать удерживать - начинается изменение громкости ( увеличение при удержании следующего, уменьшение при удержании предыдущего трека).
Как промотать текущий трек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live