• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
На выходных испытал свой 07-ой на природе. Брал в марте на Али, оригинал. Радио играет очень тихо, в помещении достаточно, но на улице слышимость в радиусе 2 метра не больше, а вот с карточки орет - "только в путь". Никто не знает как бы увеличить громкость радио, может какая новая прошивка уже есть? Только-купившие, у вас тоже радио тихо играет?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
у меня только шансон играл хорошо,остальные станции как то хуже принимались.по громкости вроде норм.аппарат продан.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Народ, поделитесь информацией, кто где оригинальные 6е ангелы берёт
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Народ, поделитесь информацией, кто где оригинальные 6е ангелы берёт
Сегодня пришли два Шестых ангела, заказывал отсюда, 100% оригинал, упакованы хорошо.

Ребят, у меня вопрос по ним, их нужно несколько раз полностью разряжать и полностью заряжать? Я знаю на сотовых телефонах так делать нужно постоянно... Или раньше нужно было, а сейчас уже не такие аккумуляторы? Объясните кто в курсе. Спасибо!
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Встроенные в ангелы аккумуляторы таких манипуляций не требуют.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Получил парочку 7-ых ангелов с обостора - все пучком, звук не хуже и не лучше чем в 8-ке. Заметил прикольную фишку: на восьмерке и на семерке одна и та же песня звучит по разному. Очевидно, что подключены разные каналы. Можно получать теперь полное стерео, запустив одно и то же содержимое на разных кубиках :D.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Ссылку не раз здесь давали http://www.aliexpress.com/store/203665 данный продавец пишет что 100% оригиналы. Соответствует ли это действительности?
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Типа я дал ссылку, но редиректит на главную почему-то, потом вставил прямую ссылку. Аккумулятор в ангеле литиевый. Таков мой совет
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Типа я дал ссылку, но редиректит на главную почему-то, потом вставил прямую ссылку. Аккумулятор в ангеле литиевый. Таков мой совет
Спасибо, извини, Rommonus, не так понял просто ))!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, Music Angel формат AAC читает?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
FoxS, нет
 
S

sadoff2000

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эх, сгорел мой ангел :( . Поставил на ночь на зарядку, проснулся от запаха гари (как проводка горит) и грома. Была гроза и видать был скачек напряжения, зарядное задымело, я его отключил а на кубике диод еще погорел минут 5 и все. Потом пробовал заряжать от другой зарядки - безрезультатно. Разобрал, на вид все чистое, без запаха гари, только на синей обмотке аккума, где под ней микроплата есть темное пятнышко.
Наверное его уже не вернуть к жизни и придется заказывать новый.
П.С. Кроме Ангела в ту ночь еще сгорела микроволновка.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Не ты первый у меня сгорел телик
 
G

gridan

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
приветствую!
приехали 6 и 7 модель. 7, несмотря на чьи-то заверения и ссылку на прода, не ходит по папкам.

нашел в квартире самую лучшую поверхность для воспроизведения - деревянный пенал.
поднимает не только низкие частоты. неспроста колонки из дерева делают 8)

[attachment=p:149781:8c40fe434f76]
 

Вложения

  • 8c40fe434f76.jpg
    8c40fe434f76.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 29
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Все мобильные телефоны работают в таком режиме, в выключеном состоянии заряжать никто даже не задумывается. Чем больше громкость, тем меньше тока аккум получает при зарядке, поэтому если вы не будете его слушать на полную и заряжать, врЯдли в ближайшие 4 года вы задумаетесь о замене аккумулятора.

Добавлено спустя 23 сек.
Все мобильные телефоны работают в таком режиме, в выключеном состоянии заряжать никто даже не задумывается. Чем больше громкость, тем меньше тока аккум получает при зарядке, поэтому если вы не будете его слушать на полную и заряжать, врЯдли в ближайшие 4 года вы задумаетесь о замене аккумулятора.

Добавлено спустя 20 сек.
Все мобильные телефоны работают в таком режиме, в выключеном состоянии заряжать никто даже не задумывается. Чем больше громкость, тем меньше тока аккум получает при зарядке, поэтому если вы не будете его слушать на полную и заряжать, врЯдли в ближайшие 4 года вы задумаетесь о замене аккумулятора.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Ну как то так: ОПИСАНИЕ И ФУНКЦИИ...................Параметры..............................ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЯСНЕНИЕ
Спасибо, а вот по параметрам между 06-07-8 может кто описать? и по звуку? хочеьмя попробоватьб купить игрушку, но метаюсь, не знаю какой взять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live