• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

С

Скучный Жаб

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, а вот по параметрам между 06-07-8 может кто описать? и по звуку? хочеьмя попробоватьб купить игрушку, но метаюсь, не знаю какой взять.

По каким параметрам? Одни с радио, другие без. Есть с дисплейчиком, есть без него. По звуку? 06 точно не разочарует. А там дело вкуса.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
да по всем :)
интересует с радио (имеет ли в нём сммысл - я про качество приёма)
с дисплеем как я понял 08.
но критерий конечно звук.
тогда без вариантов 06?
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Sol.Ax, за это время могли уже прочитать последние 10 страниц темы и найти ответы на свой вопросы.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
приветствую!
приехали 6 и 7 модель. 7, несмотря на чьи-то заверения и ссылку на прода, не ходит по папкам.

нашел в квартире самую лучшую поверхность для воспроизведения - деревянный пенал.
поднимает не только низкие частоты. неспроста колонки из дерева делают 8)

[attachment=p:149983:8c40fe434f76]

Думаю я случайно нашёл вариант с более роскошным звуком :)!!!

 

Вложения

  • 8c40fe434f76.jpg
    8c40fe434f76.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 38
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Инструкция ниочем. Где б нарыть инструкцию о скрытых комбинациях клавиш... На 8ке с нуля например не запоминался последний трек, и он начинал играть каждый раз с одной и той же песни. Жена замучилась с таким эффектом и начала его тыкать на разные кнопки, в результате каким то образом теперь плеер играет с той песни, где остановили его в предыдущий раз..А как это сделалось - фиг знает :blink: .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Инструкция ниочем. Где б нарыть инструкцию о скрытых комбинациях клавиш... На 8ке с нуля например не запоминался последний трек, и он начинал играть каждый раз с одной и той же песни. Жена замучилась с таким эффектом и начала его тыкать на разные кнопки, в результате каким то образом теперь плеер играет с той песни, где остановили его в предыдущий раз..А как это сделалось - фиг знает :blink: .
А вы русский язык нашли в настройках?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, я не понял, на Шестёрке нельзя переключиться в режим внешнего динамика не вынимая карту памяти? Долгим нажатие на Play режим не переключается... Карту вынимаю, играет сразу как внешний динамик. Напрягают они если честно вот этими мелкими всплывающими косяками.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
FoxS, нет, нельзя, так задумано.
 
VovikOne

VovikOne

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Mogilev. BY
перечитав первые 58 страниц данной темы решил заказать все же 06 модель. покупал на ибэе, т. к. на тот момент не было ссылки на проверенного прода. покупал у http://myworld.ebay.com/troy-bazar/&_trksid=p3984.m1497.l2754 но на тот момент процентов положительных был побольше) короче на свой страх и риск закал. отправил он его на следующий день. даже прислал мессагу. долетел кубик за 38 дней. оказался оригинал (держал оригинал в руках, поэтому уверен.) ) пупырчатого полиэтилена было намотано от души, поэтому все пришло целым) качеством тоже доволен) обошелся в $11.71
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Прилетел ко мне 08 наконец то от продавца we-best-store с ebay. Цеа $14.69. Оригинал, как и обещал продавец! Жаль что раньше покупал на Али по 22 бакса.... Так что рекомендую этого продавца. :good:
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Nedka, не вижу я там 08... ссылку на товар можешь дать?
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
08 по папкам скачет или нет который по этой ссылке
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
http://Подскажите пож., все подобные ангелы играют 1 (правый) канал, если динамик слушать?
Это сделано не спроста. Иначе потеряются басы.
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это сделано не спроста. Иначе потеряются басы.
А про эту модель http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAP...ssPageName=VIP:watchlink:top:en#ht_3046wt_977 не слышали? Как качество? Хотелось бы с USB, экраном, с радио. Ну и звук чтобы не пропал. Или это не совместимо?

И еще скажите пож., одно канальный звук сильно ущербен в целом?
как реализовать полноценное 2-ух канальное прослушивание без конвертации в моно? Не хочется конвертить... \

спс.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
acfed, Качество у New Angel плавает.Судя по сообщениям может быть и не отличимо от оригинала, а можете получить какой нибудь хрипящий на большой громкости девайс, а могут вообще забыть установить мембрану, которая усиливает бас.
И еще скажите пож., одно канальный звук сильно ущербен в целом?
Народ слушает и не жалуется , спикер один из самых популярных ,если не самый популярный.
как реализовать полноценное 2-ух канальное прослушивание без конвертации в моно?
На аналоговом уровне без ухудшения звука не получится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live