• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ускоренная перемотка в 7 модели.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Восьмой - Звук такой же как и в предыдущих моделях, но по басам уступает двум предыдущим. Есть дисплей (русский язык в меню). Есть радио(работает с кАбелем в качестве антенны). Есть будильник. Есть эквалайзер. Есть перемотка по папкам. Используется как внешний динамик(режим переключается в меню). Есть перемотка по трекам, можно так же перематывать сам трек.
Дезинформация?
И что такое "Перемотка по папкам"? Как?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Дезинформация?
И что такое "Перемотка по папкам"? Как?
Если вы закинули папку Пугачёвой и папку Linkin Park на флешку, то они в двух разных папках получается (можно и в одну конечно :)). В Седьмом ангеле не получится сразу переключить на папку Linkin Park, придётся сначала прослушать(или перемотать по одному треку) все песни Пугачёвой, а в Шестом и Восьмом ангеле можно выбрать любую папку для проигрывания треков в ней.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ускоренная перемотка в 7 модели.

То есть в Восьмой нет?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
FoxS, я точно не могу вам сказать, на руках только new angel 08, там ускоренной перемотки трека нет, в 6 тоже нет, а вот в 7 есть.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да, возможно она самая ))!

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
FoxS, я точно не могу вам сказать, на руках только new angel 08, там ускоренной перемотки трека нет, в 6 тоже нет, а вот в 7 есть.
В Восьмом тоже самое наверно, там ведь громкость легулируется вроде при длительном нажатии на кнопку перемотки.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Каким образом?
Спасибо.
В Шестом - нажатие и удерживание(2-3 сек.) клавиши перемотки.

В Восьмом - через меню. У меня нет Восьмого ангела в наличии, но там точно можно, я делал.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Заказал на ебее 6, по сцылке выше. Посмотрим че приедет. На сколько часов хватает заряда при средней громкости? И какой канал воспроизводится, левый или правый кто знает?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
В моём 8-ом - правый.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
На сколько часов хватает заряда при средней громкости?
скажу про 8,куплен в Луганск и успешно перевезен в Москву поездом,так друг сказал что всю дорогу слушал в наушниках(де-то 21 час) еще и заряд остался. без наушников сори не подскажу.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Я имел не осторожность заказать 2 ангела здесь : http://www.aliexpres.../108399243.html Сегодня пришли . Внешний вид , упаковка как у оригинала , точь в точь . Но звучат ужасно ! Вскрыл один , а внутри нет пассивного излучателя. Как вы думаете , претензию есть смысл предъявить продавцу ?
Сегодня мне этот продавец вернул деньги . После открытия споров и фото с доказательством фейка . Мне даже не пришлось отсылать боксы обратно. Остались на память . Теперь друзьям показываю эту подделку для сравнения с оригиналом :D
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Долго сегодня разбирался с шестой моделью. Не ходит она по папакам. При длительном нажатии перепрыгивает на 10 треков вперед, ещё нажимаешь-ещё на 10 треков и так далее.
 
G

galieva1989

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
D казахстан
Сегодня мне этот продавец вернул деньги . После открытия споров и фото с доказательством фейка . Мне даже не пришлось отсылать боксы обратно. Остались на память . Теперь друзьям показываю эту подделку для сравнения с оригиналом :D

Ссылку поправьте или скажите имя магазина чтобы другим сие чудо друзьм показывать... тоже захотелось на халяву....
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
Ссылку поправьте или скажите имя магазина чтобы другим сие чудо друзьм показывать... тоже захотелось на халяву....

Вот то сообщение /topic/88029-самый-маленький-music-angel-с-большими-басами/...
Магазин http://www.aliexpress.com/store/312974

При цитировании ссылки режутся
 
0

02rus_mr_vadim

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Уфа
а что у e-store-family ангелы 06-е уже не те??
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вот то сообщение /topic/88029-самый-маленький-music-angel-с-большими-басами/... Магазин http://www.aliexpress.com/store/312974

А вы думали, что вам продадут по 9,4$ оригинальные ангелы 06? Я тоже хочу подешевле, но страх получить плохой товар, заставляет покупать в проверенных магазинах, где и цена подороже.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Пришли с обосторе 2 7ки - понравились...
и ещё 2 заказал такие. чёт не оч. понравились... и не разобрался с управлением покачто. + ещё почму там 2 решётки?с одной стороны динамик, а с другой что? типо твиттер? Но мне показалось что звук только с одной стороны.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Sol.Ax, Должно быть 2 динамика. Звук естественно хуже, так как нет басового резонатора.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sol.Ax, а что не понравилось? Как звук в сравнении с семёркой? Запоминает ли громкость? По папкам прыгает?
P.S.: кстати по описанию "Output: RMS 6W(3W+3W)" — вроде как два динамика должно быть…
 
Live

Similar threads




Вверх
Live