• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
  1. JH-MD07 мешает каналы или только один играет?
  2. JH-MD06 кроме как на али или ибее взять больше негде?
  3. JH-MD08 в сравнении с New Angel как себя ведёт в меню? Был у меня New Angel, пользоваться можно, но нужно иметь хорошее терпение.
  4. JH-MD08 тоже кроме как на али негде взять?
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
я что-то пропустил?!
Чем 8 от 8d отличается?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
karloson2, в 8 есть выход на уши, в 8d - нет
в 8d - видится для пк как картридер SD, внешнее звуковое устройство, в 8 - такого нет.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Господа, подскажите проверенного продавца оригинальных ангелов. Раньше брал JH-MD06 на ebay у e-store-family. Звук очень хороший. Но в последний раз пришёл с мёртвым аккумулятором, менял по гарантии (расходы на пересылку и ждать месяц).
Кто у кого покупает?
И ещё вопрос 8я серия по басам хуже 6го? Уж очень хочется радио и экранчик, но не в ущерб звуку. Звук на первом месте. 8я серия по папкам умеет ходить? Русские названия отображает?
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Получил кстати вот этот спикер http://www.ebay.com/...=item3f19c5fe32 Как и ожидалось, не басит как шестёрки-восьмёрки...Физически некуда поставить две бас-мембраны) Зато стерео звук! И достаточно качественный (заметьте, при тех же габаритах - 50х50 мм)- не хрипит как откровенные подделки , и вообще сочинённые китайцами модели ангелов... Дисплей небольшой, но меню полностью аналогично 08 модели. Кстати упакован в жёсткий пластик как и 6-8ки. Маркирован A89 - нет такого у производителя ангелов, но в данном случае продавец и не уверяет, что это оригинал!

Процитирую и исправлю себя) В разочаровании, я даже не рассмотрел толком, посчитав что там 2 динамика :) В нём с одной стороны пластина, с другой динамик, так что увы, не стерео, но и не басит как мог бы...
 
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Привет всем, заказал прибор как у ТС. Всем радует, но вот на некоторой музыке одного канала нет, как и писали ранее.
Чтоб это обойти можно конвертировать в моно объединив каналы, после этого вроде звук нормальный.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет всем, заказал прибор как у ТС. Всем радует, но вот на некоторой музыке одного канала нет, как и писали ранее. Чтоб это обойти можно конвертировать в моно объединив каналы, после этого вроде звук нормальный.
А как вы конвертируйте файлы мп3? А то включаю ребенку сказки, а там некоторые голоса идут по другому каналу и соответственно их слышно тихо. У меня 7 модель с обосторе.
 
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
C помощью DBPowerAmp
А, как узнать номер модели кубика?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
занятная колоночка ) надо присмотреться, на природу удобно брать,

:rolleyes: а ещё порадовали ваши божьи коровки.
 
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Да я коробку выбросил уже а у прода не указана модель, значит никак получается :)
Но визуально один в один с экземпляром ТС.

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 45 сек.
Еще вопрос: слышал мнение, что вредно заряжать и слушать кубик одновременно.
Почему так?
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще вопрос: слышал мнение, что вредно заряжать и слушать кубик одновременно. Почему так?
Я тоже не мог объяснить дочке почему это плохо. Потом пришло в голову такое сравнение: это все равно, что сидеть, пардон на унитазе и принимать пищу. Примитивно, но где-то так, вед играет кубик во время зарядки не от сети, а от аккумулятора.
 
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Вы извините конечно, но если не владеете информацией, не пишите чушь.
Это плохой пример, т.к. если уж и следовать ему, то никто от такого не умирал.
А здесь говорилось именно про смерть аккумулятора в результате таких действий.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Сейчас во многих девайсах аккумуляторы работают постоянно во время зарядки, например видеорегистратор или навигатор, ноутбуки, источники безперебойного питания, и этот кубик ничем от них не отличается, да, аккумуллятор не любит такого режима работы, но, простите, вы пользоваться вещи покупаете, или ставите на полку, чтоб не сломались? Пользуйтесь и не парьтесь по этому поводу.
 
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Ок, я тоже думаю не будем париться по пустякам :)
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
А здесь говорилось именно про смерть аккумулятора в результате таких действий.
Ну он в любом случае умрет, только в таком режиме быстрее.
А вообще каждый будет пользоваться как ему удобней и согласно своим "тараканам" в голове. Эта проблема выбора сродни тому, что нужна ли тренировка литий-ионному аккумулятору в начале эксплуатации. Одни говорят нужна и делают 3-4 цикла полного разряда, другие говорят, что не нужна, так как у литий-ионного аккумулятора нет эффекта памяти.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Это плохой пример, т.к. если уж и следовать ему, то никто от такого не умирал.
Ну вряд ли такие случаи, если имели место быть, широко освещались. :D
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
На некоторых спикерах есть такая наклейка su-12_07.jpg
 
N

nikitosk

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Ну он в любом случае умрет, только в таком режиме быстрее.
Я просто хотел узнать в каком именно он начинает работать режиме, в случае одновременной зарядки и проигрывания,
чтобы понять плохо это или нет.
 
S

Swimmer

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня случайно узнал как на пиратской копии JH-MD08 от дилэкстрима сделать запоминание точки воспроизведения. Может кому пригодиться: во время воспроизведения жмём кнопку меню и держим её пока плеер не выйдет в основное меню (там где календарь и т.п.), а потом выключаем плеер. Включаем и вуаля - воспроизводит с того же места :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Swimmer, Какая же это пиратская копия. Название другое. В отличие от 08 есть полноразмерный USB разъем. Если девайс подключить через этот разъем к компьютеру определится как карта памяти. Этой функции у 08 нет. А при выборе соответственной опции в меню определяется как внешнее звуковое устройство, то есть озвучивать может компьютер не имеющий звуковой карты. 08 тоже не обладает этой способностью. Так что выходит что 08 это урезанная копия New angel. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live