• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
http://www.aliexpres...holesalers.html Заказывал 3 штуки здесь. Оригинальные.
Отличный прод, постоянно заказываю у неё 6-ки, всегда быстро отвечает на вопросы, доставка с трек номером + хорошо упаковывает. Советую.
 
M

Mutumbo

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Что лучше купить то? и где? хочу самую качественную коробочку чтобы очень хорошо басила? И еще вопрос в сравнении с Vibration Resonance колонками хуже играют?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Отличный прод, постоянно заказываю у неё 6-ки, всегда быстро отвечает на вопросы, доставка с трек номером + хорошо упаковывает. Советую.
На Алтэкспрессе все товары с трек-номером, даже которые 1 доллар стоят) Это политика ихняя.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
На Алтэкспрессе все товары с трек-номером
Спасибо. Не знал, если честно.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Что лучше купить то? и где? хочу самую качественную коробочку чтобы очень хорошо басила?
Если нужно радио - то 7 модель, если необходим выбор по папкам - то 6 модель, 8 модель вроде по кач-ву звука похоже предыдущих + из-за экрана меньше автономность. Где купить - ответ был выше.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Незнай незнай насчет меньшей автономности 8ки за счет экрана.. Играет очень долго, заряжаться редко ставим. Экран во время вопроизведения выключается полностью, пока не нажмешь какую нибудь кнопку. И радио в 8ке есть, и выбор по папкам вроде. А звук я б не сказал что хуже.
 
M

Mutumbo

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Вот опять мнения разделяются, экранчик не обязателен, радио если есть то хорошо, главное чтобы громко играло без хрипа и басы чтобы очень хорошие были
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
получил сегодня http://www.obostore....ker-p-2976.html
играет хорошо,делаешь на всю,прыгает по столу,сильно не тестил,громкость запоминает,жду 8-ю с ебея для сравнения
 
M

Mutumbo

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Какая версия лучше играет? 6? 7? 8?

Добавлено спустя 49 мин. 37 сек.
заказал 15 штук 7 версии
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
А у Вас есть 6 модель?
Извините, ошибся, заказываю только 7 модель, но насколько помню, основной + 6-ки - воспроизведение по папкам.
Какая версия лучше играет? 6? 7? 8?
Если верить отзывам в этой теме, то самый хороший звук у 6-ки, но 7 модель если и хуже, то не намного.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
у 6 и 7 звук одинаковый, у 8 не знаю, но если в ней нет пассивного излучателя, думаю, звук будет хуже.

> но насколько помню, основной + 6-ки - воспроизведение по папкам.
В том то и дело, что вероятно он не ходит по папкам, а переходит через 10/40 треков, что создает только иллюзию
 
M

Mutumbo

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Только что пришло письмо что выслали мои 15 ангелочков, а что http://www.obostore.com не дает трек номеры? я даже 2 бакса добавил за регистред аирмаил, думал что как раз для трека оплата доп 8( короче 1 штука обошлась в 270 рублей
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
[quote name="Mutumbo" post="1739012"]15 ангелочков[/quote]
Думаете таможня даст добро?
 
S

shvn61

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
у 6 и 7 звук одинаковый, у 8 не знаю, но если в ней нет пассивного излучателя, думаю, звук будет хуже.

Покупал различные спикера - после оригинальной 8ки (дважды давал ссылки, но к сожалению там закончились) не хочу и слышать о 7модели с http://www.obostore.com - звук существенно тише. А учитывая в 8ке достоинства дисплея (которое здесь почему-то превратили в недостаток) то уверен, что не захотел бы и пресловутую 6-ку! Миф о непродолжительной автономной работе 8-ки, для меня тоже только миф :) - вчера на пляже, 8ка полдня проработала с перерывами, на средней громкости часа 3-4, и вернулась домой окончательно неразряженной. Интересно было видеть недоумевающие взгляды загорающих по соседству - что же у нас так громко играет, когда включал на максимум :)
Получил кстати и так называемый NEW ANGEL, который везде рекламируют как свозможностью записи с FM и микрофона - всё не то...По моему, существует масса подделок и даже с признаками оригинала, описанных в этой теме...от этого и возникают такие полярные мнения....Кому что попадёт - почитайте хотябы недавний отзыв человека купившего на али 8ку за 21$
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю купить вот эту модель:
http://www.ebay.com/...=item27c671b619

speaker_s350_800blue_15.jpg

Ни кто не сталкивался?
Привлекло детальное описание девайса с фотками внутренностей. Обещают встроенную FM антену и "правильную" конструкцию динамиков аля "Music Angel".
speaker_s350_800blue_11.jpg

speaker_s350_800blue_12.jpg
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
PULSE, То что есть пассивный диффузор еще ничего не значит. Есть у меня спикер типа ангела и вроде конструкция один к одному, а вот басов нет. Только на максимальной громкости мембрана начинает работать
 
S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Ребят, кто нибудь заказал New Angel(с дисплеем)

ВОТ еще дешевле, правда я доплатил за трек и почту Сингапура. Нисколько не пожалел. 23.07 оплатил 4.08 получил

Подскажите, на видео что представлены на форуме, радио играет без антенны? Мой играет только если в него воткнуть уши или штатный провод, который играет роль антенны.

Где можно скачать прошивки поновей?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Sadder, нет прошивок вообще.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Sadder, а как он по звучанию басов ? У вас есть возможность сравнить с 6 - 7 ангелом ?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
На мой взгляд, разницы между проигрыванием 6,7,8,8d оригинальными ангелами музыки (в тч басов) нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live