• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
rus13, сейчас ссылку на прода на али в личку кину, он продает по несколько штук, но все равно выйдет дешевле чем 1 бренд. :) Если поискать, то можно и по штучно найти нормальные вобы по 1 баксу.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Voldmaster, спасибо большое!!!
 
V

vladika79

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Hamburg
Всем Доброго Дня.
Покупаю только в этом магазине:http://stores.ebay.de/SHIMREELS-TACKLE?_rdc=1
Есть всё для рыбалки.Шипит в Россию Fedex-ом очень надёжно и быстро.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Подскажите где купить виброхвосты:


Action Plastics 2", 3" FG
Action Plastics SLG
Вроде фирма Американская, а на Ebay найти не могу.
Может еще какие-нибудь стоящие фирмы виброхвостов на щуку посоветуете? Кто на какие ловит?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Может еще какие-нибудь стоящие фирмы виброхвостов на щуку посоветуете? Кто на какие ловит?

Посмотрите резину YUM, мне нравится, на ибее полно. А я к сезону хочу на али заказать ведерко разного силикона)))
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Наберите в поиске, выкинет правильную ссылку, не получается правильно вставить. На прямую не знаю, они отсылаю к оф. дилеру в РФ, а на посредника без проблем. Сейчас хочу Z-man по этой же схеме попробовать.
 
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
в мае собираюсь на раскаты волги на рыбалку. нужен бюджетный но надёжный спининг, что б щучку на 10 кг тянуть. и сома на 25. ))
у нас в смоленске ловлю простой китайчатиной. но так тут и 3-5 кг это уже трофей.... сердцем чуствую что с этим туда ехать не стоит...
 
D

dimon000

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
санкт - петербург
Ю

юрий-смол

Начинающий
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
58
Баллы
11
Местоположение
смоленск
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Здравствуйте! Киньте пожалуйста ссылку , где на али селикон дешевый. И на ибее, если не затруднит.

Я себе вот такой присмотрел http://www.aliexpress.com/item/Free...ackle-soft-fishing-lures-mixed/732944216.html
правда совсем не дешовый, но мне почему то кажется что должен быть качественный :unknown:

счас кидки. как думаете стоит того ?
Да кто их знает что за палки у них, тут трудно посоветовать. Цена интересна, можно купить, а если не понравится, то кому-нибудь вподарок :)
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
По первой ссылке-зачем брать не понятно что? Купи лучше Tioga ( Lucky John), не пожалеешь! По второй ссылке...в эти деньги Японской сьедобки можно взять.
Тиога есть. Хочется чего нить нового попробовать, вот и присмотрел такой силикон, но вы правы, это одназначно дорого, нужно искать дешевле.
 
L

lapis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
лодка которая навигатор в Китае - вдруг кому пригодиться...
1. 领航者二人充气船_淘宝搜索
2. INTEX
3. 领航者二人充气船

это как бы делюсь найденым. Поднимаю вопрос который озвучивался -но не был отвечен - а моторчик какой кто ставил - пользователи отзовитесь...

и еще совсем наивный вопрос - хочу купить себе спининг...
(касаемо вопросов - для чего - рыбу ловить)
откуда - с берега..., лодка...
интересуют с какиеми параметрами надо искать...
буду очень благодарен кто не будет издеваться а поделиться опытом.
(готов взамен поделиться наработками по китайскому чаю - рыбалка без чая - деньги на ветер)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
хочу купить себе спининг...
Спасибо по ссылкам на лодки! По моторам нечего не могу сказать, но негде не встречал мнения, что выгодно купить где-то в забугорьи. А по спинингам...лучше начать с того, что пойти в местные магазины и там поговорить с продавцами, подержать в руках, как говорят потрясти. Пытаться искать купить по выгодней надо уже определенную марку, а не ноунейм по определенным параметрам на Али. Ну уж если сильно хочется купить именно там, то можно выбрать на Кабеласе, есть выбор St. Croix и G. Loomis. Покупали товарищу под джерки, все отправили быстро и нормально упакованное (покупали там, т.к. здесь не могли найти). Или смотреть в сторону Jp. магазинов, тоже отсылают нормально. Но, опять оговорюсь, что когда искал себе Маджер Крафт, то купил по такой же цене здесь, у местных продавцов. И не стоит забывать, что *кролик-это не только..* спининг -это не только палка, а совокупность частей, которые должны быть сбалансированно подобраны и соответствовать друг другу, что бы процесс приносил истинное удовольствие. Поэтому к способу ловли и условиям подбираем палочку, под нее катушечку и шнур(леску), соответственно приманки. Исходя из всего палочку лучше купить здесь, а катушки, шнуры, приманки можно и поискать... Еще исходя из собственного опыта покупки катушки Daiwa под кастинг. спин в USA, сделал вывод, что лучше покупать этот бренд у прародителей. Позднее покупая на нее зап.части в Jp. оказалось, что у них такой модели не существует. :shock: (решилось подбором от аналогичной.Все имхо...
По палкам еще посмотрите на Баджере, есть универсальные решения, сам там себе присматриваю, хочу попробовать...
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Fishermen, спасибо.
честно сказать я все больше склоняюсь к Китайскому рынку (по спинингам).
по сути мне там проще соориентироваться.
разговаривал с китайским товарищем тот рекомендует покупать у них - говорит все заводы у них находятся да и ценник на внутреннем рынке куда ниже нежели где либо.
в тамбове смотрел - но ценники либо в пределах 500 руб либо от 7-10 тыр...
буду благодарен если поделитесь своими сссыками - что присмотрели.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
по сути мне там проще соориентироваться.
Выбрали трудный путь, ну пусть будет так! Понимаю, что многие марки там собираются, но как выбрать не глядя из разнообразия ноунейма, вот в этом проблема. Сделайте первый шаг, купите первый спин, а там если захватит, уже будите выбирать более осознанно.
Ну и задам встречный вопрос по чаю. С чего начинать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live