• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Подскажите, где на eBay можно купить качественные без узловые застежки
Такую мелочь дешевле у нас купить, я пользуюсь застежками Metsui, цена 25 р за 10 шт, еще не разу не подводили.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Подскажите где покупаете?
Если про Волгоград, то последний раз брал в магазине "Рыбалка и туризм" на Менделеева, рядом с хищником. Если инет магазин, то тут http://spinningline.ru/osnastka-zastezhki-bezuzlovye-c-2672_30488.html сейчас их нет в наличии, но к весне подвезут.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
В марте этого года я выиграл у немецкого продавца ( http://myworld.ebay.de/naturfritze/ ) лодку ПВХ: "Navigator III Schlauchboot Set 284 x 132 cm/280 kg".
У этого продавца постоянно на аукционе висят лодки "Navigator", очень их рекомендую т.к. качество отменное. Насчет доставки я списывался с ним через почту Ebay, он написал что доставка будет стоить 69 евро.
Итого, я оплатил через PayPal 137 евро + 69 евро =206 евро. Посылку весом примерно 20кг. принес на дом курьер EMS ровно через месяц после оплаты. Весла и насос были в комплекте.

какая-то она стремная. Или как? Толщину ПВХ не нашел, как бы не лопнула как интексовские. Китайская же.

P.s. в РФ они примерно также стоят, без аукциона http://www.fishing-price.ru/naduvnaya_lodka_iz_pvx_navigator_477526.html
 
S

sashael

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Северный Кавказ
Китайские лодки "Navigator" сделаны однозначно добротнее, чем INTEX, т.к. ткань армирована и потолще будет (вес лодки аж 20кг.). Здесь http://trenager.ucoz.com/shop/1885/desc/lodka-naduvnaja-2-kh-mestnaja-jl000260n-navigator-iii-200 стали продавать 2-ух местную Navigator III за 7890руб, но ещё неизвестно сколько дополнительно возьмут за доставку.
Navigator III идеальна для одного человека, можно даже спать в ней во время бесклёвья. Недостаток: надувные сиденья приходится ставить друг на друга, и всё равно при этом низкая посадка-неудобно, поэтому лучше смастерить сиденье: поперечную доску на борта. Движок не приобретал, лодка на вёслах довольно легко устойчиво идёт благодаря надувному дну и килю.
Белый цвет ткани лодки супер удачный - не так сильно греется под палящим солнцем как например зелёная. Один сезон моя лодка отработала нормально, ни разу не подкачивал её во время рыбалки. Приходилось плавать по мелководью с пеньками срубленного камыша - ни одного прокола. Лодка с боков и её дно дополнительно проклеены чёрными полосами рифлённой резины.
Почитайте форум по китайским лодкам (есть и про Navigator): http://ribalov.kz/forum/viewtopic.php?id=209
Считаю что альтернативы лодке "Navigator" по качеству за цену 200евро (с доставкой) на ибее нету, разве что бэушную фирменную на аукционе отлавливать в условиях жёсткой конкуренции.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Вот что мне в таких лодках не нравится, так это надувное дно и банки ИМХО. Интересно, ПВХ в не скольки слойная, заплатки в рем.комплекте есть?
 
S

sashael

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Северный Кавказ
Толщина ткани рем.заплатки лодки Navigator 0,70мм: между двумя слоями ПВХ находится капроновая сеточка.
Лицевая сторона:
h_1359124738_8672967_e283440460.jpg
Изнаночная сторона:
h_1359124498_2604600_548a7dbdc7.jpg
Надувное дно хорошо изолирует от холода воды - в лодке я снимаю сапоги, и самое главное оно позволяет встать в лодке в полный рост, что очень удобно при ловле спиннингом.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
ув. знатоки,подскажите удочку с катушкой для ловли бурь не дорогую http://www.ebay.com/ сам не разбираюсь сыну 14 летнему подрою
не кто знает, для ловли на озере Кинерет
Тебе донка нужна с катушкой... Вот здесь почитай: israfish.com

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Еще бы знать "кто такой бурь" B)
Бури, она же кефаль... в Израиле есть не только в Средиземном море, но и на озере Кинерет.
Ловят в основном на соску, но попадается и на волос.

Добавлено спустя 13 мин. 6 сек.
boroda72, конечно можно,только все интересующие вопросы о состоянии вещи задай проду, бывает что у них б/у вещь, как новая. Все смотреть и спрашивать нужно.
И желательно эту переписку сохранить, а то можно и пролететь... я у англа карповики купил ЕСП Вертекс, он написал что он спонсируемый фирмами по продаже карпового оборудования рыбак и гордится состоянием своих снастей, что состояние "как новые", а когда пришло я просто @** от состояния, как будто ими в хлеву навоз мешали. Удочки дорогие... 4 штуки... В тот же день отправил назад, так он редиска, написал на ебай что это я их испаганил, деньги возвращать не хотел, ели выбил с него через резолюшен центр.
 
asas1969

asas1969

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Israel
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Попробую... берёте пластмасовую крышку диаметром 5-7см. с бортиком 1.5-2см.(типа как от Нести-Фюсти, только побольше).
В неё заливаете на 0.3-0.5см свинца.
В двух местах (одно напротив другого) просверливаете насквозь свинец и пластик.
К одному отверстию привязываете основную леску, к другому 2-3 поводка.
Берёте питу, смачиваете в кинеретской воде, выжимаете и месите её до состояния теста.
Набиваете тесто в крышку, на каждый крючок по сладкой кукурузине из банки и вдавливаете в тесто.
Забрасываете и ждёте...

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Удилище тебе надо около 3.5м. с тестом до 120-150гр.
К нему катушку на которую влезет метров 100 лески 0.35.
Пробуй... и будет тебе счастье...
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Какой туристический топорик посоветуете. Стоит ли из-за границы покупать?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Приветствую. Какой туристический топорик посоветуете. Стоит ли из-за границы покупать?
Присмотритесь к Fiskars X7 или по желанию побольше, у знакомых есть-хвалят, я сам такой хочу, но пока что то никак :)
Разница в цене у нас и заграницей думаю не большая будет, в любом случае не поленитесь и сравните.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Для пикника на колёсах, подойдёт любой. Если авономка от недели, я бы взял наш с деревянным топорищем - всегда можно починить.
 
H

Holister

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Купил себе ВЕСЫ. Дешевле ещё нигде не видел.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
7

777Sergei

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемые Коллеги! Подскажите, где большой выбор и по приемлемой цене блесны River Old! Желательно ссылки на проверенные магазины за бугром с доставкой в Рашу
, на eBay пока найти не могу(((
За ранее всем Благодарен!!!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Господ-товарищи нужна помощь!!!

Товарищу-карпятнику выбираю подарок, катушку что бы налезло метров 300 лески, и леска нужна тоже. Посоветуйте пожалуйста не шибко дорогое , катушка до 100S. Брать буду на Кабеласе, если подскажите другие места буду очень благодарен. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live