• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Fishermen, постучитесь ко мне в скайп - я вам все что знаю я расскажу.
скину все наработки которые у меня за 3 года по чаю накопились.
одним словом...
чем смогу помогу.

по нонейм - я смотрел японские спининги. вроде как приличные такие. китай мне интересен тем, что многие бренды депингуют на китайском рынке, посколько стоит им там продавать за дорого - китайцы тут же все копируют...
 
J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
Посоветуйте спиннинг не дорогой, где то в районе +/- 2х метров в длинну.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
B

BelKucher

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Пинск
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Как-то видел магазин(наверно китайский), где торговали заготовками для воблеров, т.е. они прозрачные для самостоятельного разукрашивания. Но немогу найти ссылку. Поделитесь если не трудно.
 
L

lapis

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
B

BelKucher

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Пинск
Спасибо большое, точно это! :good:
Может еще найдется сайтик с резиной и формой для джиг-головок недорогой?
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Может кто где видел запчасти для карпового подсака... интересуют прутья на которые одевается сетка...
сетка 55"
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
а катушки в китае не продают? которые в наших магаз лежат по 1000 там подешевле должны быть, никто не заказывает?
 
S

sergmaka86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста ссылку на товары, необходимые для ловли на фидер. Желательно не дорогой магазин, так как я начинающий рыбак, и особой разницы между отличными и хорошими снастями не уловлю...
 
O

Observer

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Ростов
а катушки в китае не продают?
Если будете контейнер брать морским транспортом. Будет существенно дешевле. Тока вот надо ли вам стока?
Ребят, подскажите пожалуйста ссылку на товары, необходимые для ловли на фидер.
А стоит ли из-за пяти кормушек, пачки плетни и 2 пачек крючков заморачиваться. Вам 50$ в любом магазине хватит в оффлайне отовариться... Это если не китаем...
Или вы палку се хотите?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
а катушки в китае не продают? которые в наших магаз лежат по 1000 там подешевле должны быть, никто не заказывает?
на более менее приличные катушки, в китае цена будет такая же, не ниже 1000 и при том еще не известно что придет. Нашел не плохие отзывы вот про эту катушку http://www.aliexpres.../684240220.html у этого прода и дайвы и акума есть, может что и подберете, только цены сравнить нужно, есть ли выгода. Лично я ловлю с катушками фирмы Риоби, мне они нравятся и цена и качество приемлемы, брал в наших инет магазинах. Экусима за 1500 деревянных, отличная катушка, уже 4 сезон с ней ловить буду.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
а где можно купить рыбацкие сети из лески, у нас смотрю в россии уже и интернет магазинов поразвелось достаточно много где их продают, по логике вещей в китае они должны быть дешевле, может кто сталкивался, видел где! Подскажите такие магазины, поделитесь ссылочками на них
 
E

ERGO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
а где можно купить рыбацкие сети из лески, у нас смотрю в россии уже и интернет магазинов поразвелось достаточно много где их продают, по логике вещей в китае они должны быть дешевле, может кто сталкивался, видел где! Подскажите такие магазины, поделитесь ссылочками на них
Браконьерство - зло !
В Вашем регионе и на спининг можно столько рыбы наловить, устанете соседям раздавать.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Браконьерство - зло !
В Вашем регионе и на спининг можно столько рыбы наловить, устанете соседям раздавать.

Браконьерство я считаю это когда постоянно и по большей части на продажу, плюс если орудие лова доставляет вред рыбе, а я же для себя и сетями,сети не бросаю
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Браконьерство я считаю это когда постоянно и по большей части на продажу, плюс если орудие лова доставляет вред рыбе, а я же для себя и сетями,сети не бросаю
Ну вы даете, а то что вред другим рыболовам приносите, это значит ничего страшного? Такими методами пользуются люди, которые по настоящему ловить рыбу не умеют и учится не хотят, в глубине души мне их даже жалко. Боюсь общий язык мы с вами в этой теме не найдем.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Такими методами пользуются люди, которые по настоящему ловить рыбу не умеют и учится не хотят
Вопрос спорный. Во всём мире существуют любительские лицензии на сети и это не мешает уживаться чистым палочникам и "браконьерам" (если по нашему). Здесь, вывесят плакат: Мы против сетей. И тут-же пытаются впарить воблер рублей за 500-600.
А как быть с удочным ловом немерной рыбы и в количестве больше разрешенного? Вытащат судачка или щурёнка - Не, ну я же на удочку... Или, нафигачат летом густеры с подлещём и в кусты бросят - уже не нужна или тухнуть начала.

SkiperIf, только не надо китайками ловить. Они точно, чтоб бросать, забывать где не попадя. Загаживают ими водоёмы.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
BaBaH, Согласен, вопрос спортный, может человек и собирается ловить по лицензии, тогда в вопросе желательно это уточнить, глядишь и возмущений не будет и может даже помогут. Но опять же эти лицензии для каких водоемов дают и в каких регионах? Не думаю что во всех. Я что то у нас в области про такие не слышал, зато выходя на речку или на пруд на рыбалку, сталкиваюсь с такими "любителями" постоянно и почему то они начинают очень нервничать когда я начинаю на них орать, а когда уж звонишь в соответствующии органы, то они пускаются в бегство, отсюда вывод - лицензии у них нет :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Не, у нас нет любительских лицензий, лет двадцать назад были, теперь всё. Сейчас только для ИП или юр.лиц, с покупкой квоты, условиями по размерам сетей, времени года, изобате и т.д.
На самом деле, при нормально прописанных законах и контроле, интересы любителей одного вида лова и другого, не пересекались бы. Ещё, есть масса мест где лов сетями как дополнение к продуктовой корзине семьи. Раньше, живущим у воды, разрешали ставить сети, нынче, все браконьеры.
 
S

sergmaka86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия Кострома
Или вы палку се хотите?
Да и палку надо тоже! Вообще хотелось бы собрать две удочки для ловли на фидер! У меня в данный момент нет абсолютно ничего! Но желание попробовать данный способ ловли огромное! Так что необходимы все комплектующие от "А" до "Я" Думал в интернете будет купить дешевле, чем в местных магазинах. Если есть ссылки, буду признателен! Сверх качества не жду, так как наврядли смогу оценить дорогие снасти, во всяком случае на первых парах рыбалки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live