• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Соседушка у меня, загорелся распродажными лотами Рапалы - микс примерно 100 - 300 воблеров. Доставка только Штаты.
Как думаете, есть ли вероятность подделки?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
BaBaH, а ссылку можно?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Вот завершенные аукционы. То есть, скажем, у этого прода или похожий вариант.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
BaBaH, на фото похожи на ориджинал, но очень дешево :) , хотя если доставка только по штатам, мне кажется проду кидать своих смыла нет.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
В том то и дело, продажа только внутри страны и если чо, так с полисменами придут. Цена действительно низкая(потому мой друган и "загорелся"), но лоты немаленькие и продают с аукциона с низким стартом. То есть всё определено рынком, как у классиков политэкономии.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Господа, подскажите какой эхолот купить и, главное, где взять для него карты Норвегии?

Эхолот выбрал такой: http://www.ebay.com/itm/Lowrance-El...1190035861?pt=GPS_Devices&hash=item337ff41995

а карту нашёл здесь: http://www.ebay.co.uk/itm/NAVIONICS...1?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item4cf2835075

но, блин, как-то уж больно дорого за карту 200 евро... есть ли варианты? Проблема в том что всегда ездили на базы где эхолоты установлены на лодках, а сейчас поедем на базу где нужно иметь свой. Простой HUMMINBIRD есть, без ГПСа, но это уже несерьёзно...
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Господ-товарищи нужна помощь!!!

Товарищу-карпятнику выбираю подарок, катушку что бы налезло метров 300 лески, и леска нужна тоже. Посоветуйте пожалуйста не шибко дорогое , катушка до 100S. Брать буду на Кабеласе, если подскажите другие места буду очень благодарен. Спасибо.
подарите сто баксов. лучше двести.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
SharkO, а в торренте или рутракере не искали?
Возможно, есть в Питере - например Дорога.ру. На SD заливали недорого (правда это был Финский залив для гармина), но может отправят файл, если есть .
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
BaBaH, только пытаюсь разобраться во всех нюансах. Сейчас уже понимаю что на Lowrance нет халявных карт, поэтому нужно начинать с поиска подходящих карт, а под них подбирать плоттер... Вот и вы про Гармин говорите.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Я просто привык к гарминам. Первый был 180-й, уже даже не помню в каком году.

Наверное, необязательно использовать совмещённый прибор. Можно к обычному эхолоту взять свой автомобильный навигатор, были бы карты.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Я просто привык к гарминам. Первый был 180-й, уже даже не помню в каком году.

Наверное, необязательно использовать совмещённый прибор. Можно к обычному эхолоту взять свой автомобильный навигатор, были бы карты.

И так тоже верно, к тому же у меня есть портативный Humminbird, только он до 200 метров глубину берёт. В планах на весну покупка лодки, так что всё равно пригодится хороший эхолот с плоттером. С вашей подачи присматриваюсь к Гарминам теперь;)
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Посоветуйте катушку и где купить, весом грамм до 250, со шпулей 1500-2500. Чтобы не очень дорогая, но и послужила, цена-качество в-общем. По передатке особых требований нет, до 6:1 вполне... Ловля твичинг и джиг. Спасибо!
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Подскажите блесна и воблеры есть смысл брать с ебей? или у нас так же выйдет? или подскажите на что обратить внимание на ебей, то чего у нас нет :D
 
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Выйдет также , Дешевле рублей на 50 может . Но не забываем о том что еще и ждать надо . Вот колебалки я думаю выгодно брать :crazy:
Подскажите блесна и воблеры есть смысл брать с ебей? или у нас так же выйдет? или подскажите на что обратить внимание на ебей, то чего у нас нет :D
 
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто нибудь покупал электро насосы
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ДА Что бы лодку подкачивать и накачивать - сдувать .
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Кто нибудь покупал электро насосы
У меня электронасос от интекса, уже года 4 служит, работает от внутренней батареи и от прикуривателя. Вещь реально нужная, свою ПВХашку им очень быстро накачиваю, потом до нужного давления уже добиваю ножным насосом, сдувать им лодку вобще красота.

Подскажите блесна и воблеры есть смысл брать с ебей?

Смысл есть, тем более на ибее и на али можно найти копии брендовых воблеров за смешные деньги.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Смысл есть, тем более на ибее и на али можно найти копии брендовых воблеров за смешные деньги.
можно пару лотов для примера, нужны воблеры на головля, копии бренда, а то я спиннингист начинающий, оригиналы жалко будет терять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live