• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Хорошо, тогда бюджет огласите.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
9000 рублей)

Добавлено спустя 36 секунд:

И катушка - примерно 7000
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Четыре года пользуюсь сигналками за 10 уёв. Прошли жесточайшые испытания. Кто с Украины, тот знает модель S-20 Голден Кетч. Интересует мнение на практике ИСПОЛЬЗОВАВШИХ китайские наборы 4+1 :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
dvdvitya
если спиннинг не туристический, то его наверняка сломают по дороге.
или заказывайте сразу с тубусом.
мелкая и средняя рыбёшка... тут тест удилища наверное от 5 до 20 грамм, длина 2,4 метра. если с берега ловить собираетесь и деревьев мало, то можно длиннее. строй сложно сказать, ну наверное быстрый, смотря на что ловить будете.
 
O

Ostrie

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екб
хочу приобрести катушку бюджетная цена = качество.
Ну присмотрел вот это
Кто пользовался такой, ну или предложит что нибудь подобное. Ну скажу что собирается универсальная снасть, спиннинг-удочка. Карась, щука, карп:D
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Интересует устройство для размотки плетенки с больших бабин, со счетчиком. Кто-нибудь встречал?
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Fishermen

со счётчиком не встречал, но что не мешает купить счётчик отдельно? Пару дней назад столкнулся с той же проблемой когда отматывал 400 метров с катухи в 1370м - пришлось мотать вокруг стула...
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
SharkO
Спасибо!
 
E

egenae

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привет всем форучанам.Подскажите плиз достойный магазин торгующий катушками шимано.Интересует для палки ультра лайт.Заранее благодарен.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
сам себе удивляюсь, не могу понять, меня развели, или я удачно закупился...
Рассматривал катушки, для карповой ловли, на английской площадке. Прикидывал что неплохо было бы поменять имеющуюся пару своих банаксов геликон 5000 на что нибудь другое, ибо вроде как и неплохие, и работают, и не старые... но не нравятся внешне, и отличаются от остальных четырёх шиманок. Попался лот Fladen Maxx Big Water Beach,Pit Huge Cast Fishing Reel серия 8000, силовая (4.1:1), так называемая "сурфовая" катушка, для береговой ловли на море. 37 фунтов за штуку, и бест оффер... чёрт меня дёрнул предложить 60 фунтов за две. Через пять минут пришло подтверждение, и поздравление с покупкой :) Таким образом я счастливый обладатель двух шведских катушек за 77 фунтов с доставкой, о которых нет ни слова отзыва в рунете, чёрт побери. Может кто сталкивался, или хоть что слышал?


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

egenae
хм.. с внутреннего рынка японии устроит? но там ценник будь здоров. сейчас вспомню, куда сохранил продавца, и выложу ссылку

Продавец - shimreelstackle
катушка, как вариант: Shimano Stella FE 1000 Spinning Reel "ARB" - US $590.00Shimano Stradic FI 1000 "ARB" Spinning Reel - US $170.00
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
slesarier
были хорошие отзывы о катушке Fladen, правда мультипликаторной, от очень авторитетного рыбака. Думаю что должна быть неплохая бюджетная катушка.

Сам подвержен импульсивным решениям, хотя часто в последствии жалею о таких покупках.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Эх, ну пёс с ними. Придут, протестирую, может ещё пару куплю, всё равно была идея уйти от байтранерных катушек на бигпиты. Спасибо, пойду пару километров лески куплю...

почитал про саму компанию Fladen, в принципе ничего страшного не пишут... Реальные шведы, специализируются на производстве снастей для морской рыбалки, от штыков и катушек до лески и приманок. Ценовая группа - средняя, не топ и не лоу. Катушек аналогичных моей покупке под другим именем или ноунейм не нашёл, что уже неплохо, есть шанс что рельно контролируют производство, возможно что и вообще сами их делают. В общем оплатил, жду трек. Посмотрим, что приедет. Не могу понять по фотографиям, как выполнен тормоз передний, двойной он как у "взрослых", или обычный винт с дисками и трещёткой..
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Немного не в тему вопрос, но все же рискну:evil:
Посоветуйте хороший русскоязычный сайт по рыболовству с ФАКом/материалами для начинающих.
Любим с женой на выходных выехать за город, посидеть на берегу с удочкой, иногда даже удается чего-нибудь поймать. Появилось желание начать изучать теорию и расти дальше.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
А лучше с родного-ростовского!
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Посмотрев на StaMi900 и я купил две катухи по 300 ярдов шнура Berkley Whiplash 100lb здесь: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260794997995
и здесь: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250833473911

первый уже пришёл. Отличный шнур 100lb при диаметре 0.28! Сравнил с таким же в магазине - один в один. Самая низкая цена у нас в магазине 52 евро, я взял за 26.



и уже на катухе:
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Fishermen
соответствует! И сечение шнура круглое, что есть гуд.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Fishermen
0.21мм плетня 65lb это сказки для детей! У виплаша обычно диаметр сильно (раза в три ) занижен.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
М-да, мнения разделились. Ну что, посмотрим, когда получим. %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live