• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Schumi
Раз вы из Киева то дешевле всего будет на Бухаре :oops:
вариант но что мне кажется там дороже всё таки главный рынок, возле себя смотрел резинки по 30грн., что-то дороговато :) Знать бы как резинка эта и снасть готовая называется на инглише :)
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
приехали... резинки на ибэе искать... Вы вопросом задайтесь, кто кроме жителей снг вообще знает, что за снасть такая - резинка. Вопросы отпадут.
Не, ну если 30 гривен для вас дороговато. Я в шоке. Честно. :(
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Как я понял, это силиконовые (обычно "ядовито" ярко раскрашенные) приманки для спиннинга.
Обычно такие приманки во время движения в воде (или по воде) выполняют особые "трюки" или другие издают особые звуки в воде.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
чтож вы ленивые то такие... Родина JiG приманок - USA.

американская резина - дорогое удовольствие, сразу предупреждаю. если нужна резина за копейки - в поднебесной на вес берите.
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как я понял, это силиконовые (обычно "ядовито" ярко раскрашенные) приманки для спиннинга.
Чел пытается найти "резинку для закидушки". То, о чем вы говорите, это твистеры и виброхвосты. Совершенно разные вещи.
ИМХО маразм искать резину для закидушки на всяческих ибэях.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
тьфу ты... в моделизме применяется, авиа и судо (это намёк, где искать)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Вот здесь поищите http://www.salmoru.com/
Вся продукция salmo производится в Китае. От прибалтов похоже только брэнд.
Спасибо, посмотрю. Мне пофигу где производят, говорят Япония. У меня эти плетенки вызывают уважение и менять их пока не собираюсь (если качество останется на уровне) ни на Пауэр Про, ни на Фаэр Лайн. К тому же есть размотка 125 метров - идеально укладывается в мою катушку :Yahoo!: .
Посмотрел цены, что-то не радуют :Yahoo!: . Придется в соседнем магазине брать :Yahoo!: .
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Кто нибудь покупал карповые сигнализаторы с пейджером? Недорогие китайские наборы 4+1. Поделитесь опытом пользования.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
POWERPRO продаёт топрейтед селлер, 99.9 фидов положительных, из 12к. Я почему то уверен, что не фейк)))

не фейк!))) 1370 метров отличного шнура за 107 баксов с пересылкой. Отличный селлер (правда не тот что вы советовали - но главное итог:ROFL:). Упакован хорошо, цену для таможни занизил, отвечал оперативно. Правда ждать пришлось очень долго - три недели! Но виновата почта, а не селлер.

Вот здесь сам шнур: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390281646274&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

Пару фото:

<a target='_blank' title='ImageShack - Image And Video Hosting' href='http://imageshack.us/photo/my-images/62/dsc05015wq.jpg/'> dsc05015wq.jpg </a>
<a target='_blank' title='ImageShack - Image And Video Hosting' href='http://imageshack.us/photo/my-images/822/dsc05014s.jpg/'> dsc05014s.jpg </a>
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
очень долго - три недели
В Российской реалиии от такого "очень долго" можно бы в ладоши хлопать! :oops: Скромненький размерчик-40 либров! Не забудьте уловом похвастать!
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Кто нибудь покупал карповые сигнализаторы с пейджером? Недорогие китайские наборы 4+1. Поделитесь опытом пользования.
Выбросите после первого дождя.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

То же получил свою плетню http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110655824755&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123
Дошла за 15 дней. :D
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
StaMi900
ух блин, хороший тест! :evil: Поищу и себе такую для трофейной рыбалки:evil:
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Кто нибудь покупал карповые сигнализаторы с пейджером? Недорогие китайские наборы 4+1. Поделитесь опытом пользования.
Выбросите после первого дождя.
ну, не всё так однозначно, кстати. Само собой, что фоксы зэбэст и мастхэв, но если нет возможности взять топ - сойдёт и ноунейм приличного качества. Тот же английский TFG английский только в теории, как я понял. посмотрите этого продавца: http://shop.ebay.com/lidstersfishingsupplies/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686 , сигнализаторы купленные у него в прошлом году отрыбачили порядка 30 суток, минимум трижды были под проливным дождём и грозой... Вчера вскрывал батарейный отсек - никаких следов воды, контактная группа как новая, приборы работают без нареканий. я брал девятивольтовые (под крону), с джеком для свингера, 2 лота по два сигнализатора, 30 фунтов без доставки. Батарея дюрасел, покупалась уже тут. Куплю что нибудь посерьёзнее в этом году - эти безымянные с чистой совестью подарю знакомому начинающему карпятнику.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите хороший спиннинг и катушку на ebay. Я в этом ничего не понимаю :), но снасть нужна
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Ну TFG это не ноунейм,а вполне приличный производитель в своем сегменте. :) Да и Фок в большинстве своем собирается в Китае. Единственная марка которая еще собирается в Англии это Делким.

Добавлено спустя 48 секунд:

Подскажите хороший спиннинг и катушку на ebay. Я в этом ничего не понимаю :), но снасть нужна
Для чего?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
StaMi900
Для ловли мелкой и средней рыбки. Меня вообще попросили заказать, так, что ничего точнее сказать не берусь.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Подскажите хороший спиннинг и катушку на ebay. Я в этом ничего не понимаю , но снасть нужна
Я Вам подскажу, если Вы мне скажете, зачем "хороший спиннинг и катушку" покупать на ебее?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А в чем проблема?
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, конечно можно и не на ибее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live