• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Ну уж нет. Хочу быструю крутилку как у взрослых. И закидывать проще, и сматывать быстро и леска не спутается. Советские катушки я только что нашел (сами спиннинги вроде индийские) - вообще не вставляют ;)
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Funtazer, для чего крутилка?
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
В смысле? Просто такая
sku_43551_2.jpg [/url]
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Я понял, утяжелить удочку, чтобы рыбалка не казалась легким делом. Чтобы руки накачать. Понял.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
а самый смак для дачи, палка из орешника, лещины, только её год сушить надо.
месье знает толк в извращениях, браво! :D
причём не просто сушить, а сушить в фиксированном виде, я на втором этаже к стене прибивал направляющий брусок, и на него уже фиксировал, орешник... хлысты идеальные по итогу получаются)
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Я понял, утяжелить удочку, чтобы рыбалка не казалась легким делом. Чтобы руки накачать. Понял.

Да она весит грамм 100, я такие видел небольшие в магазине для рыбалки.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Чем легче удочка, тем кайфовей ловить. 100 грамм это много, простая проводочная катушка грамм 30 весит и то хлам.

Махалка весит 150 грамм.
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Я червячка не смогу на крючок насадить, а уж рыбу в руки взять - никогда в жизни. Единственное удовольствие, которое я смогу получать от рыбалки - далеко и ловко закидывать поплавок с помощью этой красивой, блестящей штуковины и потом вертеть эту удобную ручку, наблюдая за работой симпатичного механизма, зачарованно наблюдая за сматывающейся, удивительно ловким образом, леской. Не лишайте меня этого, а подскажите китайский магазин.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Купите катушку Cobra, рублей 500 у нас стоит, достаточно надежная катушка, я такой уже лет 5 ловлю на донку китайскую^_^

Или FS, тоже 400-600 рублей.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Вопрос по шнурам - нужны китайские качественные шнуры, кто знает проверенных продавцов? Буду очень благодарен за совет. Шнур нужен хороший вощёный, а не плетёнка. Только очень прошу не надо рассказывать, мол, качественных китайских не бывает... бывает! Я покупал несколько лет назад с фабрики и на рыболовном рынке в Гуанчжоу - качество замечательное! Сейчас пару раз купил в ебае фуфло.

Ещё раз - в дорогом фирменном шнуре не нуждаюсь, т.к. нужно укомплектовать несколько морских катушек для норвежской рыбалки, а тратить штуку евро на два километра шнура нет желания.

Всем спасибо!:crazy:
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
2 километра шнура Вам обойдутся в 200 баксов. Фирменного, прямо из фабрики в Колорадо.
Удачи в поисках китайских "евроаналогов" ^_^
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Хмммм, а можно конкретнее?

Насчёт штуки за два км погорячился конечно, но у нас в магазинах шнур "на развес" по 50 центов метр.:(
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия

POWERPRO fishing braid - 1500yd 66lb GREEN POWER PRO, 100 фунтов с доставкой, например.


Bulk Spool Berkley Whiplash Pro Braid 1970yds 50lb 22kg, 160 фунтов без доставки...
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
slesarier, уже неплохо, спасибо. Лишь бы он не фейковым оказался. В любом случае спасибо за ссылки!
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
POWERPRO продаёт топрейтед селлер, 99.9 фидов положительных, из 12к. Я почему то уверен, что не фейк)))
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
ага, я тоже, уже посмотрел на селлера и описание лота. Посмотрю ещё и, может возьму этот. Спасибо за линк.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
удачи, на рыбалке!)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
судя по размотке (600 ярдов) - основа. немало людей ловят карпа со шнуром, в принципе.
хорошие катушки и штыки это позволяют. Владелец компании KORDA вроде бы ловит только со шнуром, судя по фильмам, которые я видел.
зы. видел ролик, на ютубе, как штык карповый вылетал с родпода, при поклёвке, шнур был на катушке, байтранер забыли включить, и тормоз был затянут передний :) с леской так окарать шансов меньше, кмк.

поводковые материалы и шоклидер, если кого интересует бюджетный вариант (Sufix), беру тут:
http://myworld.ebay.co.uk/ericsangling/ , у Эрика реально самая низкая цена, и доставка полтора фунта всего. У него же леска от Fox. Ассортимент правда подсократился вдвое, по сравнению с прошлым годом.
http://myworld.ebay.co.uk/euroanglingltd/ и тут беру, ассортимент получше, и стоимость адекватная, например на днях взял http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....888&var=670000932345&ssPageName=STRK:MEWNX:IT , 19.5 фунтов за 1000 метров с доставкой.
весь прошлый сезон отрыбачил на "немодную" OWNER CARP, 0.33 мм, мне очень понравилась. Товарищ вообще ставит DAIWA SENSOR, 10 фунтов за 1000 метров, и не жужжит. Меняет в середине сезона, исключительно для самоуспокоения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live