• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Буквально неделю назад в Хорватии пробовал "пылики"... Вполне рабочая насадка, правда ценник у них 25 евро за кг. :evil:
в принципе, если их только в качестве насадки, то нормально. единственное, толстолобик будет часто беспокоить, как мне кажется...

Добавлено спустя 1 час 48 минут 35 секунд:

Незалэжная:
Могут доставить в Рашу, но недешево выйдет.
в личке обсудим, ок?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Привет всем рыбакам.Подскажите где Megabassов(настоящих) покупаете?Спасибо.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
KAV1984
на их исторической родине, как правило:
оптимально купить сразу два-три десятка у разных продов с фришипом по USA, собрать все их в шипито, и кучей выслать себе любимому.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Может японский интернет магазин проверенный подскажите на английском языке или конкретного продавца? :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

оптимально купить сразу два-три десятка у разных продов с фришипом по USA, собрать все их в шипито, и кучей выслать себе любимому.
Можно по подробнее на этом моменте.Простите я новивичек и в этом пока не разбираюсь. :lol:
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
у японцев ничего не покупал напрямую, хватает америки с англией, тут не помогу,
по поводу второго вопроса - вкратце так:
вы регистрируетесь в форвардинговой компании в качестве клиента, и получаете фейковый, но американский адрес, на который придут ваши посылки, которые вы будете покупать у тех продавцов, которые предлагают бесплатную доставку по америке (естественно, она вложена в стоимость товара, но прод делает вид что это не так, а мы делаем вид что верим), или вы покупаете подешевле, но с платной (часто символической) доставкой. Десяток воблеров с бесплатной доставкой по штатам сэкономят вам примерно 30-40 баксов, дальше считайте сами. Когда всё что вы купили соберётся на складе форвардинговой компании, вы даёте команду ссыпать ваши игрушки в одну коробку, и отправить вам в Ахтубинск, чтоб я так жил! заплатите им денюжку. и ваши ляльки светясь треком помчатся к вам. Подробности всего этого нехитрого и увлекательного мероприятия ишутся вами на форуме самостоятельно, ключевое слово для поиска - Shipito.
зы. кнопка поиска где то вверху.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Судя по ценам на эти безделушки, три десятка того и гляди за килоевро вылезут.
ну, ценники на мегабасс в любой стране слегка напрягают неподготовленного человека. Если человек ищет именно их, а не рапалу или ёзуру, значит понимает что почём. :)
зы. как справедливо заметили чуть выше, за сумму в 1к евро заскакивать не рекомендуется.
Во первых, это дурной тон, и может оскорбить неподготовленных морально покупателей с китайского рынка, которые где то тут рядышком ходют, а во вторых, покупка на сумму свыше 1 к евро вызывает стойкое непроходящее возбуждение у таможенных служб РФ, и снять это возбуждение вы сможете только заплатив соответствующие налоги.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
вам в Ахтубинск, чтоб я так жил
Зря вы так.Просто хочу себя побаловать 2-3 штуками на день рождения.А дальше видно будет.А про Рапалу слышал, что через год от нее ничего не остается. :crazy:
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
чтоб я так жил - это не ругательство)
тогда нет смысла заморачиваться с шипито, просто купите у одного какого нибудь продавца, которые консолидирует покупки (отправка одного воблера 4 бакса, например, и за каждый последующий приобретённый к стоимости посылки добавляется 1 бакс всего, а не 4.)
кстати, про рапалу вас обманули, жестоко. за сезон истрепать оригинальную рапалу можо, в принципе, но это необходимо на рыбалку ходить как на работу, в смысле графика 5/2 (пять дней рыбалки по 8 часов, и 2 дня выходных), и не менять приманку весь сезон.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Спасибо за совет.Учту. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

про рапалу вас обманули, жестоко.
Тогда может подскажите проверенную приманку для щуки и окуня в "болоте."И на реке с небольшим течением. :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
и это спрашивает человек с нижней волги? :)
что касается рапаловских - имхо рабочие все. Original FL и SS, FatRap (вроде так пишется, ныряющие пузатые), ну и попперы, для болота. Для речки со ступенчатой лопаткой оригиналы, или Jad.
Получилось как краткий пересказ "Анны Карениной", "там она мужу изменила, короче, он с ней развёлся, и пацана себе оставил, а она потом под поезд кинулась, собака женского пола короче". (с)
Индивидуально всё, в общем. И относительно. И неизбежно. :wink:
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
небудет. Ловит человек, а не приманка. Япы, австралийцы, амеры и фины просто стабильнее, долговечнее, надёжнее. Поставте на китайски воблер заводные кольца и тройники Owner, и если тушка изначально боле-менее сбалансированна - ловить будет только в путь. На самодельные собственные попперы ловлю нехуже чем на финские. На пивную пробку с двумя дырками для тройника и вертлюжка ловил щуку на спор, колебалка как колебалка. Уделите внимание сначала штыку, катушке, леске, прочему эквипу, технике, а уже после того как выйдете на предел своих возможностей - меняйте приманку. Тогда будет кайф, реальный.
всё имхо, личный опыт.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Хочу попробовать настоящих япошек
Не обязательно сразу такой резкий переход делать Китай-Мегабасс! :)
кстати да, возможен "культурный шок" :D
нужно повышать градус постепено, сначала корейцев, потом рапалу, а там у же и япов :lol:
 
R

retry

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
россия
Привет всем. Есть у нас в Дзержинске (нижегород.область), замечательный магазинчик, кто не знает называется Спиннинглайн http://spinningline.ru/ Рекомендую к покупке - есть многое для рыбалки - цены например, на катушки и спиннинги получаются такие же , что, если выбирать самые дешевые лоты + доставка. по россии высылают.Ну короче говоря, сравнивайте и смотрите сами. Да, я не с целью рекламы - никакого отношения к спиннинглайну не имею, просто как альтруизм. :) Да, то что магазин и люди реальные можно увидеть на форуме про нижегородскую рыбалку в этой теме http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=15406
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
цены например, на катушки и спиннинги получаются такие же , что, если выбирать самые дешевые лоты + доставка.
При всем уважении - ничего замечательного я там не обнаружил. Стандартный рабоче-крестьянский ассортимент, бойлы и прикормка непонятного производителя. А про то, что корморан производит бойлы - улыбнуло. Не знал :)
 
R

retry

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
россия
При всем уважении - ничего замечательного я там не обнаружил. Стандартный рабоче-крестьянский ассортимент...
Дыг, я именно для таких людей и написал, которые не знают что и где купить - начинающих. а тут стандартный набор, как ты и сказал, есть и цены не выше ебея с доставкой.
 
F

Funtazer

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
москва
Нашел два, вроде неплохих, спиннинга, но без катушек. Рыбу ловить не люблю и не собираюсь, но жена хочет пару раз летом посидеть-половить на даче ротанов в канале. Поэтому требуются катушки за минимальную цену в китайском магазине с бесплатной доставкой. Прочитал наискось тему, но не нашел подобного. На пандавиле, тинидиле, байкоинсе нет. С дилэкстримом связываться зарёкся. Не подскажете что-нибудь подходящее?
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Зачем катушка для ловли ротанов?:(

Не, я понимаю, если ловить ротана на спиннинговые приманки, но тогда не понятна фраза

жена хочет пару раз летом посидеть-половить

Если под поплавок, то нужна махалка, а она без катушек идет. Вообще в СНГ странное отношение к снастям - одна удочка помесь болонки с махалкой ну и матчевой снастью.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
для ротанов вполне пойдет зимняя катушечка из соседнего магазина.

а самый смак для дачи, палка из орешника, лещины, только её год сушить надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live