• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
В первую очередь качеством, сухари и гниль. И ценник почти вдвое выше
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Насчет ценника - да, ну не в 2 хоть :) С другой стороны дважды заказанное питание заворачивалось на таможне. А это дорого.
По поводу качества - можно же брать сразу с завоза. В карпере к примеру, в начале июня завоз CCMoore будет.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
нутрабайтс, в прошлом году покупали, июнь, отправка в кемерово была. пересушеные дальше некуда, дата упаковки 03. 09.
упаковка тути фрути повреждена, заклеена скотчем, судя по состоянию (плесень) была промочена, чуть позже. по итогу из примерно 10 килограмм корма (покупали в 2 приёма, вторая отправка в новосибирск) 1 кило в помойку, и 2 килограмма в дробилку. понятно, что если закупать на толпу народа, да постоянно, как делают руководители клубов, то и брака не будет, и даже если будет - некритично. А 30% выбрасывать - мне жалко. Лучше через таможню продавить малыми порциями, по 2 кило, кмк. Только отправлять перестали почти все продавцы, у которых в прошлом году брал...
зы. неужто сотрудник карполова?)
зыы. ассортимент в вышеозначеных магазинах тоже, так сказать, не блещет. Вариантов всё равно нет других, сейчас с ребятами созваниваюсь, формируем в карполове заказ...
да, про цены "вдвое" я преувеличил... ровно +50%, по динамитбайтсу, в прошлом году было хуже.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Нет,я не сотрудник карполова и их продукцией не пользуюсь,но хозяина и сотрудников знаю. Я отдаю предпочтение другим брендам. :D
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
StaMi900
а закупаетесь где? дайте наводочку, может тоже зацеплюсь, если почтой отправляют.
я бы из франции продукцию попробовал с удовольствием, кстати, у них интересные есть идеи.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
slesarier
А как Вы через таможню думаете все это пропихивать? На авось? Я вот после тех разов чего-то очкую это делать. Бабки-то не на помойке нашел.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
как и в прошлом году... все 7 посылок до 2.5 кило проскочили... везунок)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
lai
Если по питанию, то FUN FISHING, Richworth, CCMoore.
slesarier
Живу в Москве и проблем с закупкой нет. Все беру в Карп Тайме. Я карповой тусовке с 2004г., так что перепробовал много всего. :)
Это я. :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
StaMi900
ЗАЧОТ! я третий год в теме, щенок ещё... FUN FISHING-ом бы затарился с удовольствием.
У Вас в моём регионе нет ли случайно каких интересов? Найти кого нибудь, что нибудь? А себе закупаться будете, и на нас сибиряков килограмм 10-15 бы, с нашим удовольствием и предоплатой, до EMSa довести... :) А мы бы бутылочкой народного армянского или ирландского средства от простуды отбились, за ради такого дела. Ну, или руку тут сломать кому вдруг срочно надо :)
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Вообще для карпового (и не только) питания требуется сопровождение фитосанитарными и ветеринарными сертификатами на каждую партию со стороны продавца, у покупателя должно быть ИКР (импортно-карантинное разрешение) + сертификаты на партию от ветиринарного и фитосанитарного отдела Росельхознадзора. Представляете, какой это головняк? :)
P.S.
А где рич можно купить через интернет?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
slesarier
Сегодня буду у ребят в магазе узнаю по вашему региону.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

lai
Вы правы, напряг по питанию действительно большой.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
StaMi900
спасибо, за хлопоты.
lai
это не головняк.. это по сути запрет для физлиц. Единственное, есть продукты ненатурального происхождения, в основе которых синтетика, с ними не очень понятно как быть...
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Незалэжная:
Могут доставить в Рашу, но недешево выйдет.
 
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
тоже поделюсь ссылкой американский продавец:
в основном продает: лески, блесны, воблеры и т.п.

особенно нравятся мне вот такие его лоты:
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Буквально неделю назад в Хорватии пробовал "пылики", правда не этого производителя. Вполне рабочая насадка, правда ценник у них 25 евро за кг. :)
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
подскажите как на английском будет катушка для спининга, та что инерционная. на кабеласе они все позиционируются как для нахлыста, а мне хочется спининговую.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Так смотрите по слову reel и делов.
P.S. О! Могу свою невскую подогнать. За пузырь :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live