• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары.

zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
lai
нормальная нагрузка, позже попробую этот шнур.
бабушкин узел как выглядит ?
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
:shock: А у Вас нет бабушки? :oops:
Обычный узелок.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
lai
мало ли на рыбацкой фене какая присказка :)
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Зацените ценник - хорошо чувак курнул видать :D
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Рассмотри, не пожалеешь. За базар отвечаю. Это наверное лучшее из пользованного. Она хамелеон, под разными углами разным цветом. Не знаю только, на чем у них заявленная нагрузка оттестирована, но не на узле точно, хотя держит отлично.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
сейчас напишу проду, чтоб цену уточнил.. меня и размотка устраивает, 600 метров как раз на 2 шпули. Цвет мне пофигу, в принципе, у меня на конце всё равно шоклидер 5-7 метров, ледкор почти метр, поводок 20 см... основную леску рыба неувидит, короче говоря :( . Жёсткая, правильно предполагаю? цена как у KORDA ADRENALINE, примерно. (если действительно 9.5 фунта за 600 метров).
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
сейчас напишу проду, чтоб цену уточнил.
А зачем ее у неадеквата покупать? У него там выставлено еще несколько диаметров по не менее "кошерным" ценам. Когда есть вот, например:
Адреналайн пожестче будет. На любителя, в общем и то и то.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
я у него покупал уже в прошлом году что то... непомню что) не люблю новых продаванов, особенно с леской. Товарищу брал дайва сенсор километрами, всё норм было, продавец в отпуск уехал, я взял у другого.. пришла толи пересушеная, толи перемороженая, ломалась как стекло(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

адреналин жостче? тогда вообще самое моё, надо брать.

у него похоже ценник стоит за упаковку из 12 катушек.. другого обьяснения невижу.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Могу так же подсказать, где самый дешевый лидкор :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
спасибо, я именно ESP и беру... но готовые :) . Мне петли на хвостах лениво плести :D
 
A

adv87_

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Ребят подскажите небольшой набор для ловли, а также магазинчик или прода на ebay, где желательно можно было все сразу приобрести. а то старый инвентарь уже сыпаться начал))
О себе: рыбак не профи, выезжаю обычно раз в 5-7 в сезон, в ближайшее подмосковье, как говорится получить удовольствие от процесса.
Хочу купить:
I) НАБОР СПИНИНГИСТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ТЫЩ ТАК В 5 УЛОЖИТЬСЯ (если возможно то можно дешевле)
1)Спиннинг- универсальный подходящий для ловли в любых условиях (берег, лодка, так чтоб можно было на просторе замахнуться да и из кустов кинуть)
2) Безынерционную катушку- хорошую, но не особо дорогую, чтоб цена-качество были, такая чтоб за пару сезонов не рассыпалась. А то воспиминания от прошлого сезона с катушкой TEC FISH и силуминовыми её шестернками меня разочаровали(((
3) Набор блесен воблеров, желательно все в одном. Видел на ebay много наборов китайских в удобных коробках по очень заманчивым ценам. Хотелось мнение и рекомендации бывалых
4) Ну мелочевку: леску поводки.


II) БЕЗЫНЕРЦИОННУЮ КАТУШКУ- ДЛЯ УДОЧКИ, САМУЮ ПРОСТЕНЬКУЮ И ДЕШЁВУЮ, БЕЗ ПОДШИБНИКОВ ДАЖЕ МОЖНО , ЧТОБ РАБОТАЛА.

III) В ПОДАРОК ДОРОГУЮ БЕЗЫНЕРЦ. КАТУШКУ ДЛЯ СПИНИНГА, ЗАЯДЛОМУ ЛЮБИТЕЛЮ РЫБАЛКИ БЮДЖЕТ ДО 20 ТЫС. Расмотрю также ваши варианты подарка.
За ранее спасибо
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
adv87_
в поиск самостоятельно, надеюсь в google.com и на eBay.co.uk вас ещё не забанили.
и по пунктам:
I)
1) штык длиной 2.4 метра, Daiwa, официальной китайской сборки, с неопреновой рукояткой, кольца SIC, двухчастник, ценник до 1.5к рублей, тест 5-25 грамм, если на болото, 10-40 на реку.
2. Tica, D.A.M., DAIWA, размер шпули 25-30-35, задний фрикцион, до 1.5к рублей.
3. китай некатит.
4. леска 0.25/0.27 мм Owner, например.

II) матч? болонская? непонятно...

III) подарочный сертификат на 20к рублей. или просто 20 билетов до ярославля:
rub-1000-1.jpg

заранее пожалуйста.
ps. как совершенно правильно замечено ниже - всё это покупается в обычных магазинах, а не на eBay.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Ребят подскажите небольшой набор для ловли, а также магазинчик или прода на ebay, где желательно можно было все сразу приобрести. а то старый инвентарь уже сыпаться начал
В любом рыболовном магазине ты себе подберешь то же самое по тем же ценам.
Я заказываю здесь то, чего нет в магазинах, или если вещи настолько дешевле, чтобы был в этом смысл. А смысла тащить из за бугра какую-то простенькую катушку, а уж тем более спиннинг (который могут запросто сломать по дороге) и моток лески - вот вообще нет смысла.
 
A

adv87_

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
т е цены в москве на даные товары у нас адекватные и стоят также? не посоветуете тогда магазин в пределах мкада? а лучше интеренет магаз в Москве
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
За пределами Москвы тоже есть жизнь :(
На болонку я взял себе вот такую катуху, легкая, 80 г. всего:
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
магазин испортился, английский. Собрал у них посылочку небольшую, на 100 фунтов бойлов и прикормки, килограмм на 7 примерно, письмо прислали сегодня:
от Jason Davies jdavies@bvg-airflo.co.uk
кому gluhov***@*****.***
дата 3 мая 2011 г. 22:42
тема Fishtec Order - REFERENCE 3816957
отправлено через bvg-airflo.co.uk

Mr Glukhov,

Regarding the recent order you placed with ourselves online, I regret to advise you that we cannot dispatch to Russia at this current time.
I can confirm that no authorisations, or debits have been made against your account.

Kind Regards

Jason
Sales Representative


Email:- Jason@bvg-airflo.co.uk
Web Address- www.bvg-airflo.co.uk

Bvg-Airflo Ltd
Units 5&6
Industrial Estate
Brecon
Powys
LD3 8LA

www.fishtec.co.uk , даже сложно сказать, что и думать теперь, где затариться, время поджимает... печально. :cry:
там ещё бейсболка корячилась в качестве подарка, счёт более 75 фунтов, да купончик на 5 фунтов прикрутил. :cry: :cry:
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Ищу буры Mora. Народ просит их, а я не знаю где.
Помогайте.
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
lai
Она для нахлыста. Для болонки нужна такая http://cgi.ebay.co.uk/GREYS-BEWICK-...ng_Reels_JN&hash=item23009d14e1#ht_1700wt_905 3-х гр. поплавок раскручивает только в путь.
Ага, да конечно :)
Она весит больше, чем моя болонка. И стоит 130 фантиков. Нафиг.
А нахлыстовую уже пользовал ранее, нормально.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

www.fishtec.co.uk , даже сложно сказать, что и думать теперь, где затариться, время поджимает... печально.
Я с питанием с таможней больше в игры не играю. Ну их на.
А чем не устраивает покупка питания в наших магазах, в том же карполове или карпере?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live