• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Помню, тут после разборки-сборки некоторые тоже столкнулись с неработающим дисплеем, проблему решали подкладыванием бумажки/кусочка изоленты и пр. подручных материалов для лучшего прижима дисплея к плате.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Кто обьяснит технику подгонки дисплея что бы он показывал?что то ни как не получается
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Отправил 26.12 без трека, до сих пор нет, только что на почту звонил, говорят нет :ph34r:

24.01 оплатил, 25 числа пришло письмо об отправке и присвоении трека. Сначала на сайте голландской почты информации о посылке не было, через несколько дней появилось: Parcel sent to country of destination. Если всё правильно понял - посылка отослана в страну-получатель.
На нашей почте посылка с голландским треком не находится.

По сроку, надеюсь, в месяц уложится доставка - там как раз подарочек на 8-е Марта...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А что там за новая зарядка появилась http://ru.nkon.nl/r-iq328.html ?что то лакросса нету в наличии.Да что то там вообще нет ни одной зарядки в наличии,вроде не китайцы....
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Заказывал у Arjanа несколько зарядок 700х на одной не работает один канал и воняет паленым, что посоветуете сделать?
 
W

WWW111

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Разница в том, что полуевровые можно паровозиком друг за друга цеплять.
 
W

WWW111

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
Дайвер, А пластмасса, герметичность, защелки?
если паровозик ;) не надо то нет смысла покупать за 0.5?
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
WWW111, белые тоже можно скреплять друг с другом. Они абсолютно одинаковые, разница только в цвете.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Судя по фото, белые не скрепляются друг с другом-не вижу я на них по бокам зацепов, хоть убейте :).
А цветные-точно такие же как белые, в которые Аржан АА по 4 шт. пакует (вот они с зацепами). Качество коробочек нормальное, но герметичности там никакой нет.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Фото немного не соответствует реальному товару. Ещё раз повторюсь: коробки все одинаковые, с зацепами, белые-дешевле, с возможностью выбора цвета-дороже. Собственно, на чистом английском написано: Cases can be connected to each other.
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите, сейчас в зарядках RS-700 из этого магазина нужно перепаивать кондёр? Сделал заказ, и потом уже прочитал про проблемы с ними. Вот теперь думаю что делать, бежать покупать паяльник заранее? :)
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
боксы заказывал несколько раз белые за 0,39 Евро - конструкция как на фото у голубеньких за 0,5 евро, качество мне понравилось

по поводу кондера - в всех заказанных мной никто (и я в том числе) ничего не перепаивали и все работает нормально, к тому же в темах форума, где обсуждалась данная проблема многие отписались о том, что после перепайки кондера зарядка стала плохо определять момент окончания заряда и при возвращении кондера в "неправильное" положение все нормализовывалось
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да я думаю что не совсем так и дураки работаю что бы с таким дефектом гнать зарядку.Если и было что то вполне вероятно после первых жалоб исправили.
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
dibl, лурик, неправильно я спросил. В том, что электролитический конденсатор должен стоять "минусом" на "земле" вопрос не стоит, если это не так, то нужно перепаивать без разговоров. Вопрос о том, какие зарядки сейчас продаются через этот магазин.

Есть в теме кто-то, кто недавно покупал RS-700 и смотрел на потроха? Отпишитесь плиз.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
заказывал в декабре, получал в январе - конденсатор "неправильный"
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
dibl, спасибо!
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Что значит "неправильный конденсатор"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live