• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Mihalich34, на карту надо положить сумма покупки*курс ЦБ+2% потом снимут по текущему курсу ЦБ для евро.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Mihalich34, на карту надо положить сумма покупки*курс ЦБ+2% потом снимут по текущему курсу ЦБ для евро.
Спасибо!
Завел карту, зарегился на пей-пале, про курс - понял, учту.

И еще вопрос - подскажите плиз, как связаться с продавцом ru.nkon.nl - хочется узнать, когда ожидается поступление некоторых отсутствующих (Availability: Out of stock.) позиций. Формы обратной связи в магазине не нашел, может еще как?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
И еще вопрос - подскажите плиз, как связаться с продавцом ru.nkon.nl - хочется узнать, когда ожидается поступление некоторых отсутствующих (Availability: Out of stock.) позиций.
Наверх страницы того сайта внимательно смотрели?

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Если информации вверху не хватит, то в нижнем левом углу есть как не удивительно ссыль контакт. ;)
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Наверх страницы того сайта внимательно смотрели?

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Если информации вверху не хватит, то в нижнем левом углу есть как не удивительно ссыль контакт. ;)

Да, нашел внизу - Contact, написал :). А вверху страницы, кроме рекламы МАХА и энелопов, ничего не увидел (так же вижу "My Account" "My Cart" "Checkout" "Log Out"), ну да это не важно. Буду ждать ответа - спросил, когда появятся некоторые отсутствующие позиции.

UPD - уже получил ответ. Оперативный дядька :D.
 
S

SiRozhka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите разъяснить ситуацию, т.к. с PayPal раньше никогда дел не имел.
14.01 оформил заказ, оплатил визой, с карты списали соответствующую сумму (по крайне мере об этом пришло СМС).
16.01 пришло СМС от банка "Отмена операции". Судя по остатку в интернетбанке, сумма не списана и не заблокирована.
17.01 пришло письмо "Order has been shipped".
Это нормально, или все-таки есть какие-то проблемы?

Блин такая же фигня. Первый раз такое, что делать а?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
S

SiRozhka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выписку смотреть по картсчету.

По выписке на карте по этому платежу написано:
Платёж отменён. Сумма операции возвращена.

В PayPalе никаких отмен не видно и все операции выполнены.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
По выписке на карте по этому платежу написано:
По какому этому? Ну нет тут телепатов, уважаемый! Платеж один в адрес PayPal или их несколько (по выписке)? Какой банк, какая карта? Она вообще в PayPal работает?
 
S

SiRozhka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
По какому этому? Ну нет тут телепатов, уважаемый! Платеж один в адрес PayPal или их несколько (по выписке)? Какой банк, какая карта? Она вообще в PayPal работает?

Банк Киви, карта Visa, привязана к аккауну в PayPalе и таким образом (через Paypal со счета карты Visa) оплачена ни одна покупка за границей и проблем не было никогда.
Платеж был один и как видно Paypal деньги со счёта карты Visa снял и направил продавцу (по Paypalу все операции успешные и завершенны), но на счёт карты Visa сумма платежа вернулась обратно с ошибкой - Платёж отменён. Сумма операции возвращена в Ваш QIWI Кошелек.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Стоит позвонить в поддержку банка и узнать причину отмены операции.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
SiRozhka, странно. у меня тоже самое было. только денюжку то списали с карты
 
S

SiRozhka

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
В банке ответили, что Paypal вернул платёж на мою карту, хотя в моих транзакциях в Paypalе всё отлично и как будто деньги отправили продавцу:
Jan 24, 2012 Payment To NKON Completed Details Payment To NKON -€49.40 EUR
Написал в Paypal чтоб разобрались. Жалко что без трека заказал, теперь остаётся только ждать.
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Намедни дошел безтрек отправленный 15 ноября. Итого без малого 2 месяца.
Нехило.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
amam, нехило было пару лет назад, когда ноябрьские посылки получали в марте-апреле-мае. А сейчас все еще довольно шустро)
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
Всем привет. Решил заказать аккумы и ЗУ. Но не знаю следующего.
1. Доставляют ли с этого магазина в Россию?
2. Хотел бы оплатить через PayPal, но валюта карты доллары, продавец сделает конвертацию? и по какому курсу?
3. Читал, что нужно указать чтобы включили бесплатную. Доставка бесплатная?
Может ещё что посоветуете?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
1) Читать, читать и еще раз читать.
2) Если не поможет выполнить п.1 еще раз
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Получил первый пакет с батарейками из nkon, дошло менее чем за 20 дней. Видимо, теперь буду заказывать зарядку.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Получил в конце прошлой недели 2 посылки заказанные 21 декабря.

При отправке мне заказа Аржан прислал письмо, что возможно (из-за веса) в одной из посылок не хватает аккумуляторов и ждет от меня письмо с подтверждением и обещал в последующие заказы компенсировать данную недостачу. Однако в полученных посылках пришел полный заказ, о чем я ему и отписал - о чем я - такое отношение только положительно характеризует данного продавца

Еще - получив несколько заказов с данного магазина, для себя, пришел к выводу, что посылки весом до 1 кг фасуются в обычный бумажный пакет (по крайней мере мне так приходило), а вот посылки под 2 кг. приходили в картонных коробках с очень хорошо упакованным содержимым, что наша почта не смогла ничего повредить (при посылках в бумажных пакетах зардники приходили с изрядно поврежденной упаковкой, хотя все оказались исправными)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
посылки весом до 1 кг фасуются в обычный бумажный пакет (по крайней мере мне так приходило), а вот посылки под 2 кг. приходили в картонных коробках с очень хорошо упакованным содержимым
А отправляли без трекинга или большие с трекингом? Есть мысль, что упаковка пимомо веса зависит от типа оправления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live