• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

M

migav

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
рф
Mihalich34 - я глядел доставка что с сумкой что без цена одна.
Только после добавки аккумуляторов цена изменилась
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Mihalich34 - я глядел доставка что с сумкой что без цена одна.
Только после добавки аккумуляторов цена изменилась

Правильно! У него доставка бывает "маленькая", "средняя" и "большая" посылка. И в случае, к примеру, когда вес "большой" можно уменьшить до "средней" путем отказа от чехла махи, позволяет немного сэкономить.

ПыСы Сам заказал маху, енелупов и фонарики, забив под завязку "Big parcel", маху взял с чехлом - всё равно потом еще аккумы дозаказывать буду :).
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
Скажите кто покупал в данном магазине: всем приходили посылки? не было такого чтоб не приходили? А то у меня уже скоро наступит срок когда "45 дней на палке со дня покупки"
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
думается мне, что почтовые расходы превысят ремонтные. Гарантия это слабое место в инет-покупках, если только производитель не дает мировую гарантию, и не учитывает серый товар.

ну тогда скоро перестанут покупать в голандии :unsure: ,как мне думается, сейчас уже можно купить в обычном магазине чуть дороже 700й лакросс, да и энилупами рынок насытился, и цена стала падать. Хотя я за саньё, перепробовал разные акки, и чтото приличное это лонг лайф от варты, остальное и близко не лежало возле беленьких японских батареек :D
SLY, вы рекомендуете самому занятся починкой?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ну тогда скоро перестанут покупать в голандии :unsure: ,как мне думается, сейчас уже можно купить в обычном магазине чуть дороже 700й лакросс, да и энилупами рынок насытился, и цена стала падать.
не знаю как у Вас на Украине, у нас в оффлайне лакроссы я не видел, может плохо смотрел :Search:
в нашем "лакроссточкару" цены на зарядки с доставкой выходят ~ в два раза выше (например ВС-700 у нас 2150р., у голландца 1060р., цена с доставкой),
на аккумуляторы разница в цене два с половиной-три раза ( Аккумуляторы Eneloop AA блистер, у нас 700р. у голландца 260р., здесь цена без доставки)
так что для России альтернативы я пока не вижу
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
да и энилупами рынок насытился, и цена стала падать
Я вот что-то у нас не наблюдаю Энелупы по 60 рублей за штуку, больше как-то все 140-150 и без особой гарантии подлинности.
как мне думается, сейчас уже можно купить в обычном магазине чуть дороже 700й лакросс
Только в интернет-магазине гарантия может быть еще более хилая (некоторые раз в год юр.дицо меняют просто), е говоря уже, что по поводу "чуть дороже" хороше бы увидеть ссылку, а то Я-Маркет не знает таких моделей вообще.
ну тогда скоро перестанут покупать в голандии
Что-то сомнительное предположение.

Хочу попробовать тут еще GP Recyko у него взять, вроде как по отзывам ничем не хуже Энелупов.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
всем приходили посылки?
Всем ли приходили - этого никто не знает. Но в основном приходят.
"45 дней на палке со дня покупки"
А отправил он когда? Если больше месяца, то лучше написать ему с предложением как-то порешать вопрос. Ну и плюс рекомендую еще на почту сходит и спросить про наличие малого пакета в Ваш адрес (или посылки).
С адресом не накосячили?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Хочу попробовать тут еще GP Recyko у него взять, вроде как по отзывам ничем не хуже Энелупов.
не советую
пока не было энилупов ГП еще годилось, у рецико есть "память" при чем какаято странная, да и не выгадаете много с их цены. Два случая про рецико и оба с одним абсолютно одинаковые - поснимали до половины разряда на фотике, и не разрядив дозарядили - фотик не видет эти рецико - на них 1,3В - в ДУ пультах они работают, а все фотоаппараты нехотят их видеть, и зарядка (в обоих случаях АТАБА с исплейчиком) отказалась их разряжать. ОНО ВАМ НАДА?

У нас энилупы можно купить за 30 грн. (3,75$) с учетом доставки с голандии - они немногим дороже выходят. Ну и покупать в интернет магазинах нужно в провереных, да, у нас естьмагазины где платишь при получении и проверке товара.
Вот у меня чтото сгорело в одном канале на зарядке, и при стоимости зарядки 20евро платить 15 за пересылку - наверное глупо, но и зарядка неработала при включении сразу, в магазине такая неприятность отпала бы сама собой. Так что не сомнительное предположение.
Я отписался голанцу, он обещал помочь со схемой, если я его понялправильно. Если это не микросхема, а тиристор или кондер какойнить - я думаю починить можно, а вот если одна единсвенная микросхема, да еще если она не припаенная а залитая на плату - это просто не реально.

Pawelll, 1/25/12 - заказал и 2/3/12 получил
спишитесь с продавцом, у меня .например, антиспам "съел" письмо с треком, и продавец после моей просьбы выслал еще раз.
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
спасибо за советы...пообщаюсь с Арджаном тогда
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
SLY, вы рекомендуете самому занятся починкой?

Если починка будет стоить дешевле накладных почтовых расходов, то проще отдать кулибиным на починку, или просто новое устройство купить.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
SLY, жаль конечно, но спасибо за честный ответ. Видимо дешевле покупать зарядки тут, на месте.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Скажите кто покупал в данном магазине: всем приходили посылки? не было такого чтоб не приходили? А то у меня уже скоро наступит срок когда "45 дней на палке со дня покупки"
У меня сегодня 42-ой день.
Устал ждать уже...
А Аржан говорит, что много у кого так долго идут посылки сча...
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
scum83, а у меня уже получается сегодня 45!
P.S. Посмотрим кому из нас в Минск придет быстрее :)
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
sigg, я например особо не переживаю, мол там потеряется либо украдут на почте/таможне....пока тьфу тьфу тьфу такого ниразу не было....и тем более Арджан сказал если через 8 недель после покупки не придет, то он еще раз вышлет :rolleyes:
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Он прямо мецценат :))) вот еще бы мне схему раздобыл на зарядное :( вроде новое распаковал и не работает - обидно, что не обменять.
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
так а вы ему написали что девайс не пашет?самое интересное, что когда им сообщаешь о том что пришло не рабочее барахло они говорят - у нас все проверялось и замечаний не было.согласен с вами -самое главное не обменять.
 
Y

Yevgb

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
Е

Единомышленник

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера получил посылку, которую заказал 26.12, отправили ее мне 27.12, на почту прибыла 7.02, упаковано отлично :) но в след. раз все таки с треком закажу, ну нафиг это неведение :ph34r:
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Подскажите, пож. по весу - сколько у Арьяна весит большая посылка?
Заказал себе маху, автоадаптер к ней, феникс ЛД40 и Е05, энелупы 8шт цветные в блистере и энелупы ХХ 4 шт в блистере, 3 кейса для АА. Получилась "биг парсел", причем добавить что-либо уже не получилось (четвертый кейс, например).
На почте нашей посыль трекнулась на 1,872 кг, вот думаю - не маловат ли вес для стольких вещичек?
Спасибо!
ЗЫ, вчера посыль покинула таможню. УРАААА.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live