• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
если заказывать 4 штуки - будет 20,9 Евро - в посылку еще только 1 пачка аккумов влазит, а если покупать меньше 4 штук. то ЛаКросс стоит 21,9 Евро - смотрите внимательней
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
что-то Вы интересное рассказываете - у меня первый заказ 10 ноября, потом делал заказы 11 и 15 декабря

так цена 20,9 за 1 штуку была в ноябре (оптовую не скажу), а в декабре, по крайней мере после 15 декабря, цены абсолютно такие же как и сейчас
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, вот это батарейки или аккумуляторы?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
FoxS, акки.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
что-то Вы интересное рассказываете
Что именно интересного? Если в декабре покупали по 21,90, как-то не сложилось.
Повторюсь:


Your Order #1000003xxx (placed on December 26, 2011)

La Crosse RS-700 charger r-rs700 1 €20.90
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
FoxS

По отзывам - аккумуляторы неплохие, лучше GP. Вы не забудьте, что цены там в Евро, да и доставка тоже стоит недешево - заказ 1 пачки аккумуляторов очень не выгоден - рекомендую взять хорошее зарядное устройство и "в нагрузку" уже аккумуляторов которые необходимы
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS
По отзывам - аккумуляторы неплохие, лучше GP. Вы не забудьте, что цены там в Евро, да и доставка тоже стоит недешево - заказ 1 пачки аккумуляторов очень не выгоден - рекомендую взять хорошее зарядное устройство и "в нагрузку" уже аккумуляторов которые необходимы
dibl, спасибо! Я что-то информацию о стоимости доставки не могу на их сайте найти... Для этого необходимо зарегистрироваться?
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
да, там нужно сначала зарегистрироваться, потом накидать в корзину и уже при оформлении заказа будет стоимость доставки

По доставке - мне проста безтрековая маленькая (я думаю, что все до 1 кг.) обошлась 4,75 Евро, большие посылки с треком (около 2 кг.) 14,5 Евро
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
да, там нужно сначала зарегистрироваться, потом накидать в корзину и уже при оформлении заказа будет стоимость доставки

По доставке - мне проста безтрековая маленькая (я думаю, что все до 1 кг.) обошлась 4,75 Евро, большие посылки с треком (около 2 кг.) 14,5 Евро
Да вроде не дорогая доставка совсем... Спасибо ещё раз, dibl!
 
P

Pawelll

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Минск
извиняюсь что не в эту тету пишу(не нашел куда запостить товары с огромной скидкой)......в общем по ссылке http://www.ahappydeal.com/products/product_9725.htm продается за 1 цент переходник USA to EU. Если кому надо - покупайте! Там есть одно исключение - купить можно только 1 экземпляр!!!!
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
извиняюсь что не в эту тету пишу(не нашел куда запостить товары с огромной скидкой)......в общем по ссылке http://www.ahappydea...roduct_9725.htm продается за 1 цент переходник USA to EU. Если кому надо - покупайте! Там есть одно исключение - купить можно только 1 экземпляр!!!!
Не рекомендую, плохое качество. Штамповка одноразовая, лучше купить подороже, но качественней.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Люди добрые помогите не рукастому как эти куки удалить?Удалял, удалял. Ни чего не получается. Только по пунктам, пожалуйста.
 
S

System99

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
всем привет. вчера заказал IQ328 у продавца, жду когда отправит

куки чистить можно программой CCleaner FREE
http://www.piriform....leaner/download
 
S

sunnyleo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
11
Местоположение
РФ
Hasky19
Все отлично работает в FireFox 8.0.1, и ничего не нужно чистить B)
 
G

GOD_0

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Omsk
Хочу заказать маху и 8 энелупов АА и 4 ААА, подскажите, цена доставки около 5 евро? не представляю сколько это по весу.
Есть возможность тестировать на Cadex, как прийдет - проверю на махе и на кадексе, результат напишу

сорри, сам нашел big parcel €11.50
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
при заказе сами поймете как комплектовать посылку
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу заказать маху и 8 энелупов АА и 4 ААА, подскажите, цена доставки около 5 евро? не представляю сколько это по весу.
Есть возможность тестировать на Cadex, как прийдет - проверю на махе и на кадексе, результат напишу

сорри, сам нашел big parcel €11.50

Что это такое - big parcel €11.50? Разобрались как вычислять по весу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live