• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

alealex

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Решил я перейти на аккумуляторы, и думал купить зарядку за 1000р, но
в итоге дошел до умных зарядок и понял, что их нигде в питере не взять.
Узнал про ru.nkon.nl и решил сразу заказать La Crosse BC-1000
и кучу аккумуляторов под завязку посылки с треком на 115 евро.

05 12 - заказ,
08 12 - отгрузка,
27 12 - стал трекаться в россии,
05 01 - пришел в питер.
Итого месяц, с учетом праздников, считаю нормально.

Коробка хорошо запечатана, внутри никаких повреждений - так что доволен на 100%

Первый раз покупал через инет, первый раз зарегистрировался в PayPal - ничего сложного.
Так что новичкам рекомендую!

PS: Тут проскакивала инфа, что есть дешевле, но
1 по отзывам Арьян очень хороший продавец - я с этим согласен!
2 мне показалось, что в питер будет идти быстрей из европы, чем китая

PPS: доставка с треком €14.50 - вес на упаковке 1700 грамм (хотя в российском треке 1,854)
 
G

GOD_0

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Omsk
при наполнении корзины в зависимости от веса внизу появляется размеры посылки и цена.
биг парцел - 11,50 евро, большая посылка, если выкинуть пару акков из корзины - и размер и стоимость уменьшатся
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
при наполнении корзины в зависимости от веса внизу появляется размеры посылки и цена.
биг парцел - 11,50 евро, большая посылка, если выкинуть пару акков из корзины - и размер и стоимость уменьшатся
Спасибо, GOD_0! Удобно сделано!
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил я перейти на аккумуляторы, и думал купить зарядку за 1000р, но в итоге дошел до умных зарядок и понял, что их нигде в питере не взять.
Еще год назад эти зарядки впервые появились в питере! Первая моя зарядка была мною куплена именно в питере. Вы как искали? Очевидная лож.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
 
A

alealex

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Еще год назад эти зарядки впервые появились в питере! Первая моя зарядка была мною куплена именно в питере. Вы как искали? Очевидная лож.

может быть это и оффтоп, но все же...
То есть вы хотите сказать, что есть магазины, которые официально и с гарантией продают такие устройства?
Я искал в гугле, смотрел во всех магазинах где обычно беру технику.
Сходил даже на рынок Юнону - там мне один продавец тираду прочитал, что "берите там, где про них и узнали" - типа интернет перекупщики устанавливают такие цены, что нерентабельно их возить (берут единицы, а маржа маленькая).
Также я нашел пару перекупщиков, но без гарантии я и сам в инете куплю, причем у них нового La Crosse BC-1000 не было.
Так что свои слова оставляю в силе.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Также я нашел пару перекупщиков, но без гарантии я и сам в инете куплю, причем у них нового La Crosse BC-1000 не было. Так что свои слова оставляю в силе.
Да нет, Вы правы в одном, что у Аржана зарядки и аккумы намного дешевле. Многие вещи выгодней покупать за границей. Недавно получил планшетник, тут его не купишь за такие деньги.
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Пока мучился с куками, Ардан на зарядник выставил out of stok. A Cccleaner у меня стоит, пользуюсь регулярно. Но всё равно спасибо. Прогоню ещё раз, может поможет. Видать не судьба.
 
J

Juster737

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
иваново
Да уж, на самые ходовые позиции out of stock :( Арджан сказал, ждите 1-2 недели
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
А я заказал себе BC250, оказалось, что они есть у него в наличии пару штук.
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Да уж, на самые ходовые позиции out of stock :( Арджан сказал, ждите 1-2 недели
То ли я не русский, то ли.. - не фига не понял, что хотели сказать(.
Ждать новых стоков через 1-2 недели, или через это время закончатся все стоковые позиции?
 
J

Juster737

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
иваново
Зарядок нет, появяться в течении 1-2 недель
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ждать новых стоков через 1-2 недели, или через это время закончатся все стоковые позиции?
Вверху страницы ясно сказано: La Crosse RS-700 and BC-1000 are unfortunately not in stock at the moment, we expect them back in stock on Thursday, January 19.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Не могу разобраться :huh: Смотрите, добавил я в корзину например это
Начинаю оформление....под самим товаром написано:
Shipping options:
  • small parcel €4.75
  • small parcel with tracking €12.50
Даже если я не выберу ни один из этих двух пунктов, то нажав Proceed to checkout я смогу оформить, оплатить заказ...

Вопрос: это просто глюк сайта и НАДО выбирать один из этих двух пунктов по доставке или у них есть бесплатная доставка?))
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Бесплатной доставки нет, поэтому надо самому выбрать вариант-с треком или без.
ЗЫ безтреки доходят ничуть не хуже
 
L

Lithe

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Аналоги лакросов плодятся на глазах! Вот появилась зарядка Voltcraft BC-500. Аналог La Crosse BC-500. Только в голой комплектации с европейской вилкой. В отличии от лакроса нет двух аккумуляторов и автомобильного зарядника. А поскольку (у лакроса) она позиционируется как компактная travel-зарядка отсутствие автомобильного адаптера огорчает. Кто-нибудь может сравнить оригиналы с аналогами? Как они по качеству изготовления? Вроде voltcraft не является дочерней от лакроса конторой как например technoline.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
сегодня получил посылку с 2 Махами небольшим количеством боксов для аккумов и по 4 штуки Энелопов АА и ААА

коробочкой почта, как всегда играла в футбол и одна сторона была неплохо замята, думал "кирдык" одной из зарядок, но вскрыв посылку обнаружил только, что немного смыта коробка у одной Махи, все внутри проложено кусочками пористого материала (как на фото посылок в теме) - только это спасло от ущерба.

Хочу отметить, что боксы для аккумов от данного продавца мне очень понравились - и качество и защелка очень хорошие (Китайские, даже "фирменные" Соши, сделаны хуже - и пластик тоньше и защелка "никакая"), причем они имеют с левой и правой стороны пазы позволяющие соединять боксы друг с другом (удобно при хранении).

Да - заказ делал 11 декабря, 12 декабря мне его выслали, в пятницу - 13 декабря посылка уже была в почтовом отделении, но ее "не нашли". По треку - от Москвы посылка, непонятно почему, ехала поездом, а не самолетом (самолетом на 5 дней быстрее)

Зарядные (и возможно аккумы) буду "испытывать" в выходные

Дополню, в теме один из Форумчан спрашивал про наличие газоотводных отверстий в "+" выводе - вот в ААА они есть, в АА нет.
По дате производства имеется маркировка на АА 11-05-LH, на ААА 11-05-LB
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да - заказ делал 11 декабря, 12 декабря мне его выслали, в пятницу - 13 декабря посылка уже была в почтовом отделении
Все курьерские службы нервно курят в сторонке. :)
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
:)

ну ошибся - 13 января :)
 
L

lextr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Помогите разъяснить ситуацию, т.к. с PayPal раньше никогда дел не имел.
14.01 оформил заказ, оплатил визой, с карты списали соответствующую сумму (по крайне мере об этом пришло СМС).
16.01 пришло СМС от банка "Отмена операции". Судя по остатку в интернетбанке, сумма не списана и не заблокирована.
17.01 пришло письмо "Order has been shipped".
Это нормально, или все-таки есть какие-то проблемы?
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
lextr, надеюсь у тебя всё пройдет нормально! Тоже там собираюсь сделать заказ на сотню-полторы евриков. Нашел упоминания в теме про "списаться с продавцом и попросить небольшую скидку, если сумма покупки большая". Подскажите, как с ним списаться? Или цены уже ниже некуда, и не надо ловить тут халяву :)?
ЗЫ Сегодня собираюсь оформить себе "Евросетевую кукурузу". Сколько в итоге примерно придется платить с, к примеру, 100 евриков с учетом всех комиссий, сборов, курсов и т.п.? Т.е. сколько класть на карту?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live