• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

G

gauss

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
А я пока не очень им доволен... 10 дней назад оплатил трековую посылку, и мне еще даже не прислали трек-номер.

Вопрос "где номер?" я им письмом уже задавал. Ответом было "как только получим, сразу напишем".

Не было бы тут столько хороших отзывов, я бы сразу начал думать, что напоролся на кидалово. Подожду месяц, и если не будет ни трека, ни посылки, без предупреждений открою диспут в PayPal.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мда, лучше не заказывайте больше у него, он действительно плохой продавец. Скоро, кстати, перестанет отправлять в Россию.
 
П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем получил я свою безтрековую посылку. Все работает, загрузил 4 xxx аккума в ла-кросс, посмотрим что покажет. Дата на них - январь 2011, на обычных энелупах - декабрь 2010, на ааа - январь 2011. Всё остальое могу сказать позже, после раскачки аккумов.

Один неприятный момент кроме сроков, превысивших 45 дней всё-таки был. Это то, что отправление пришло в конверте,, а не в коробке как у многих. Конверт был изрядно порван. Пришлось ругаться на почте, вскрывать до подписи, но слава богу все оказалось на месте. Только Упаковка RS-700 порвана насквозь и книжечки вывалились в конверт. Так как брал для себя значение не имеет, но вот на продажу такое устройство точно как новое не пошло бы.

В общем вывод, не надо жмотиться, надо добивать аккумов до 2кг и заказывать с треком, тогда как я понял придет в коробке.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Расскажите какая остаточная емкость будет, интересно.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А я пока не очень им доволен... 10 дней назад оплатил трековую посылку, и мне еще даже не прислали трек-номер.

Вопрос "где номер?" я им письмом уже задавал. Ответом было "как только получим, сразу напишем".

Не было бы тут столько хороших отзывов, я бы сразу начал думать, что напоролся на кидалово. Подожду месяц, и если не будет ни трека, ни посылки, без предупреждений открою диспут в PayPal.
такая же фигня, оплата 20 числа с треком типа. И никрена, ни трек не бьется и этот перец в почте уже перестал вылезать...

Добавлено спустя 40 секунд:

Мда, лучше не заказывайте больше у него, он действительно плохой продавец. Скоро, кстати, перестанет отправлять в Россию.
это серьездно или в качестве сарказма сказано?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
SerJen, серьезно. Продавец скоро перестанет отсылать в Россию из-за Вас и господина gauss. Просьба больше у него ничего не заказывать. Не создавайте проблем ни себе, ни другим.
Как измеряли?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SerJen, серьезно. Продавец скоро перестанет отсылать в Россию из-за Вас и господина gauss. Просьба больше у него ничего не заказывать. Не создавайте проблем и себе, и другим.
И вдруг с чего же вы так решили? Из за пары моих например писем ему, в одном я спрашивал когда именно он отправил, а во втором мы мило побеседовали про вычитание VAT и сроки? Или может из за того, что я написал здесь в топике, что очень уж долго он отправляет и на мое последнее письмо пока не ответил (в котором я опять продолжаю нашу с ним беседу и задаю еще пару интересующих меня технических и организационных вопросов)? Наверно он постоянно читает этот форум и растраивается, что ТНТ так коряво шлет. Занбханый дойчен пост и тот за 8-10 дней уже до моего дома посылки закидывает, я уж не говорю про Роер Майл. Так что советую вам всетки придержать свой сарказм при себе.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
SerJen, все это относится к gauss. Вот неужели так трудно, все сделать по-человечески. Схема расписана 1000000 раз. Ждете 43 дня, пишете продавцу, открываете диспут, ждете 19 дней, далее переводите в кляйм или договариваетесь с продавцом. Все. Нет, всегда найдется кто-то кто ляпнет
без предупреждений открою диспут в PayPal.
Испортит все и вся. Вежливо поговрить с продавцом и проблема решиться, а вот из-за таких покупателей пол мира уже не отправляет в Россию.
Сложно даже представить, чтобы было с такими нервными людьми год назад, когда после Нового года люди ждали посылки по 4-6 месяцев. Вот это сроки, а 30 дней - это еще так, мелочи.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Испортит все и вся. Вежливо поговрить с продавцом и проблема решиться, а вот из-за таких покупателей пол мира уже не отправляет в Россию...
Я хоть и с Украины, но полностью согласен с Paladin. Зачем раньше времени открывать диспут??? Есть установлено правилами 45 дней, то будь добр жди! Так нет, надо кипиш поднимать. Мне кстати продавец иногда и вовсе скидывал трек-номер уже после получения мною посылки. Хотя я сам проверял что сайт TNT почты не работал несколько дней.
В культурной форме написал проду что с треком опоздал, так он мне в новый заказ добавлял немного "бонусов" бесплатно. Главное не грубить, и надо понимать что и на ихней почте бывают косяки.
А если говорите что не стоит у него заказывать, что дорого и т.д. то попробуйте сначала найти Eneloop-ы дешевле чем у него. Я перерыл весь инет и не нашел.
 
M

Monster666

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Россия
ребят, подскажите, как зайти в раздел My account на сайте арджана чтобы посмотреть статус своей посылки. Я так понимаю, надо было для начала зарегатся, прежде чем заказ делать. А я вот заказал сначала. Можно теперь в My account зайти как-то?
 
Z

zoltes

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
заказывал максимальную посылку с треком, сколько влезло короче

10/5/11 был оплачен заказ
11/5/11 заказ был отправлен
13/5/11 прислан трек
16/5/11 трекнулось на голландском сайте
26/5/11 трекнулось на местном сайте, что прибыл в Молдову
28/5/11 можно было забирать на почте
30/5/11 забрал все в наличии и целое, было хорошо упаковано

написал Арджану письмо со спасибом
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Monster666
Статус посылки нужно отслеживать на сайте TNT или на сайте почты РФ.
Все ссылки есть в письме, которое приходит после заказа.
Читайте все внимательно, там много поясняющей информации.
 
N

naprimer

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Киев
заказл 16 шт, АА. Посылка, да, ехала долго, недели 3-4. даже письмо написал продавцу. Но всё получилось. Пришло в конверте.

посылка безтрековая.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Наверное пора завязывать с флудом и отчётами по каждой полученной посылке, а то как дети, можно подумать, что это такая редкость, получить посылку от Арджана :lol:
Да и вообще, в цивилизованном мире о таких мелочах как получение международных посылок, не говорят :eek:
 
N

naprimer

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Киев
так тогда только говорят о неполученных. и остаеется один негатив..
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ну да, новичку не уверенному в себе и читающему всю тему, дабы найти хоть какой-то негатив, приходится читать 50 страниц с отчётами о получении 8-и аккумуляторов :eek: это так увлекааательно!
Арджан честный человек, это уже понятно, кому не понятно заказываем на ebay, там тоже очень много вариантов с приемлемыми ценами, порой даже более вкусными, особенно если брать долларов на 200 :lol:
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Вопрос по зарядке.
Если ток минимальный заряда 200мA то как заряжать 700mAh?
Если я не ошибаюсь, надо заряжать емкость аккумулятора *0,10.
В моем случаи необходим заряжать током 70мА что-бы аккумулятор не выходил из сторя и заряжать до конца чтобы не терял свою емкость.
Можно конечно заряжать большим током но не постоянно.

Плохо что есть только несколько фиксаций тока заряда в RS700, и еще с большим шагом то току.

Жду свою RS700, продавец отправил 19 мая (китайские от 22 мая уже пришли посылки)
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Возьмите MAHA, там есть 100mah хотя ерунда это всё, или вы хотите выйти на гарантированное кол-во циклов зарядразряд!? :)
Для меня скорость зарядки более существенна, аккумуляторы стоят копейки :x
 
Live

Similar threads




Вверх
Live