• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Бери BC-700 и не парься. Токи 1 и 1,8А вряд ли тебе понадобятся. А на разницу купишь Eneloop'ов и будешь счастлив. Сумка и переходники C, D тоже не особо нужны, ИМХО.
А кроме тока там другой разницы разве нет?
BC-700 нет но есть rs-700 это что-то другое
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
BC-700 нет но есть rs-700 это что-то другое
Это вопрос или утверждение?
Если утверждение, то Вы заблуждаетесь, если вопрос - то это то же самое но с европейской (нашей) вилкой, в отличие от американской в BC-700.
 
R

Random87

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
olsm
Ты считаешь, что полтора месяца - это мало? К тому же по прошествии 45 дней после отправки диспут открывать будет уже поздно.
Тапками кидаться - это не по-взрослому. К тому же судя по отзывам продавец вполне надёжный. Не думаю, что к таким людям стоит так относиться и называть их мерзавцами, его задача выслать товар, а доставка - это задача почты.

Сегодня заходил на почту - сказали что посылки нет. В итоге через пару часов обнаружил в почтовом ящике извещение. Пошёл на почту - получил. Говорят, что приехала утром, но обработали только что.

Упаковка с небольшими повреждениями, стоит печать о том, что поступило в Москву в повреждённом виде. Содержимое посылки в порядке. В итоге срок доставки составил почти полтора месяца. Посылка без трека.
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Заказал и оплатил вчера La Crosse BC-900 charger ?39.50 (49 с доставкой)
Поспешил, почитал о BC-700 и отправил письмо с просьбой заменить на два rs-700 с доплатой разницы.
Не знаю как отреагируют на это.
Поменяют мой заказ или нет?
Как думаете, может похожая ситуация была с кем то?
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Как узнать посылка отправлена или нет?
Я оплатил только пересылку без кода отслеживания
VAT ?0.00
Shipping & Handling ?9.50
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
32sasha
если с треком - продавец присылает письмо, что отправил, с трек номером
 
M

MiLLeNNium71

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста, хочу заказать BC700 и Eneloop-ов 4 шт (те, которые все хвалят). с ru.nkon.nl. По ссылке http://ru.nkon.nl/r-4-aa-eneloop-batterijen-hr-3utga.html вроде они? акки настоящие, не подделка? Заранее спасибо!
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
MiLLeNNium71, проверено, настоящие.
 
M

MiLLeNNium71

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тула
strelb, спасибо, заказываю!
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Зарядил SANYO HR-3U-4BP на MAHA MH-C9000 в режиме BREAK-IN после разрадки.
(в аккумуляторах было по 300 mAh)

Получились такие результаты: 2582 mAh,2567 mAh,2559 mAh,2567mAh
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Зарядил SANYO HR-3U-4BP на MAHA MH-C9000 в режиме BREAK-IN после разрадки.
(в аккумуляторах было по 300 mAh)
Получились такие результаты: 2582 mAh,2567 mAh,2559 mAh,2567mAh
Практически такие же результаты. Посылка безтрековая с акками ехала 45 дней. Упаковано было вообще отлично, до этого акки+зарядка были в газеты упакованы, а сейчас коробка просыпанная типа пенопластовой стружки.
 
П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера написал Арджану письмо о том, что волнуюсь, что долго идет посылка и так как она безтрековая то даже не могу понять долго ли еще ждать. Сегодня получил ответ:

Hello,
It was shipped 10/5 because the RS700 was not in stock.
You knew that I hope, you could read it at the product description and you should have got 2 or 3 update e-mails about the delay..
Regards,
Arjan

Ну как же так, когда заказывал 13 апреля зарядка точно была "ин сток", да потом они пропали на какое то время. Может быть он перепутал и всё-таки на мою посылку хватило зарядок из старой партии.

Теперь о подводных камнях: через несколько дней закончится срок открытия диспута в палке, если он действительно отправил 10 мая то ясно, что посылки ждать пока что не стоит.
Хотел посоветоваться с вами открывать мне диспут или нет? Понятное дело, что я могу написать там что подожду еще и т.д., но насколько я знаю срок диспута 20 дней и если посылка не успеет прийти то палка вернет деньги. И казалось бы черт с ним, сам виноват, нельзя так задерживать отгрузку, но я хотел бы в дальнейшем работать с Арджаном. Уже в корзине лежит наборчик на 100 с лишним евро, просто жду когда придет первая посылка, чтобы удостовериться, что всё нормально. Боюсь просто что открытие диспута может испортить дальнейшее сотрудничество с Арджаном, а по такой цене оригинальные энелупы нигде найти не могу
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Открывать диспут не стоит.
В самом крайнем случае ещё можно будет вернуть деньги, написав заявление в банк на возврат денег.
 
П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
kefal72
На счет банка - это фантастика. Прошло почти полтора месяца, деньги давно разблокировались из холда и ушли. Тем более посылка без трека и я даже не знаю что предъвить банку в качестве доказательств.
Вариантов 2:
- открывать диспут и подстраховаться, а после прихода посылки (в случае прихода) - вернуть Арджану деньги.
- положиться на порядочность Арджана и надежность нашей почты и рискнуть несколькими тысячами кровных рублей...
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это Вы сейчас ответственность на других перекладываете. Вам решать, что делать, ИМХО.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пролистал и что то не понял :) так VAT он возвращает или цена на сайте уже без ндс? А то я что то сразу про возврат ндс ему отписал :D
что то жадный я последнее время стал 8)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
ru.nkon.nl - цены уже без VAT
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Птицелов
kefal72
На счет банка - это фантастика. Прошло почти полтора месяца, деньги давно разблокировались из холда и ушли. Тем более посылка без трека и я даже не знаю что предъвить банку в качестве доказательств.

 
H

hook

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
15 мая оплатил, статус тот же "complete", на письмо не отвечает.
Непонятно отправил или нет ?
Что скажете?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мне тока что в почту написал :-D что ндс уже убран из цены, так что пишите ему :) там форма связи на сайте даже есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live