• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paladin
Да я ни в коем случае не перекладываю, просто интересуюсь что бы вы сделали на моем месте и отправит ли Арджан мне потом другие посылки после диспута, если я после прибытия верну ему деньги. Или обидится и добавит меня в свой черный список.
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
оплатил зарядку а в ордере на PP написано ожидание . что это может значить. а в аккаунте на сайте статус Pending PayPal .
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Птицелов
Зачем Вам осложнять отношения, если собираетесь продолжать сотрудничество? Ждите спокойно, все придет! Лично я делал около 10 заказов-было и трек теряли, и задерживалась посылка(безтрек) до 45 дней-но все приходило в целости и сохранности и отлично упаковано. И если случился какой-то косяк, пусть даже и не по вине продавца-напишите ему и в следующий заказ он Вам компенсирует большим количеством товара.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Получил свой заказ из этого магазина, очень доволен, дошло быстро, упаковано отлично, коробка была в одном из углов существенно примята, но газеты внутри защитили содержимое на отлично. Посылка приехала очень быстро, 13-го мая я сделал оплату, а 21-го мне уже пришло извещение с почты :D
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Мои eneloop`ы были отправлены 20 марта и по сегодняшний день все нет. У кого-нибудь были еще такие прецеденты по срокам доставки?
 
A

Alex_m_m

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
деревня
Тоже нет нареканий. Все быстро и точно (заказывал MAHA и eneloop). Упаковка хорошая. Кстати, энелупы с датой 10 10 (октябрь 2010 года).
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
hold_on_tight
Посылка трековая или нет? А то у меня безтрек тоже 13 отправили, еще не пришел.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а сколько примерно трековая идет до РФ?
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу честности Аржана.

1. стоит признать, что пока тут никого не кинули.
2. опишу свою ситуацию.

Заказал у него 12.04 и оплатил.
700-ю зарядку, 4 АА энелупа, 8 кейсов под АА, 2 сумки ( MH-C9000 carry bag ).

Дальше я может быть не очень понятно изложил свои мысли - спрашивал - можно ли дозаказать Маху. В общем до 15-го мы с ним списывались и 15-го он обещал отправить. Отправил 18-го преля.
1-2-го было на почте, 3-го мая забрал.

Вскрываю... а там нет 2-х сумок MH-C9000 carry bag. И как позже оказалось АА энелупы идут в своём кейсе... т.е. 8 пустых кейсов должно было быть, а было всего 7 кейсов.

Написал сразу Аржану - где 2 сумки? (про кейсы, я только недавно понял, что АА и так в своём идут).
Ответ: вышлем сегодня без трека. Это было 3-го мая. (написала кто-то его сестра/жена Judith Kon)

Итого спрашивается - на что он рассчитывал не положив сумки? Про кейс - сложно сказать. В любом случае, если он не положил сумки - то надо было сразу написать... или надо было спросить у меня - подождать их, если нет в наличии... или потом.

Про сумки - всего скорее понял. Мне пришёл большой пакет, оплачивал я big parcel with tracking ?14.50. Все кто тут выкладывал фотки big parcel - это была коробка. Собрал повторно заказ, но без 2-х сумок - и оба-на, без них это всё помещается в medium parcel medium parcel ?7.75. Трек стоит вроде бы около 2-х евро. Итого 9.75 евро. С учетом недоленного кейса на 35 центов... 5 евро остаётся у него.

Склько стоит безтрековая под 2 сумки - по сайту пишет, что 4.75 евро. Т.е. не выигрыша не проигрыша. Но это в том случае - если он таки отправил мне вторую часть.

Спор через ПП безсмысленно делать, т.к. посылка доставлена по треку. Можно конечно попытаться там описать ситуацию, но не факт.

Завтра 45-й день..
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
mealse
На сумках он явно обманывать не станет, ошибся наверное. Если сказали что отослали сумки, то так и есть. Просто почта работает ужасно поэтому вы их еще не получили.
Тип отправки big parcel(большая посылка) это всего-лишь условность. Он может отправить это в пакете,коробке, в оберточной бумаге как угодно.
[/b]
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
SerJen
08 апреля оплачено
11 апреля получен трек
13 апреля отправлено в страну назначения
18 апреля импорт, Москва
23 получение, Нижний Новгород
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
13 мая оплатил, вчера получил. Итого 10 дней. Большой респект продавцу за оперативность :x
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
hold_on_tight
Посылка трековая или нет? А то у меня безтрек тоже 13 отправили, еще не пришел.

У меня была трековая, другого варианты с таким объемом заказа как у меня не было :)
 
U

urururu

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Shubashkar

?8.19 стоит один аккумулятор? или упаковка
Buy 4 for ?7.55 - 4 аккумулятора по цене за один 7,55?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Kazanec

Kazanec

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
86
Местоположение
Москва
Спасибо за наводку на магазинчик. Все удачно куплено и доставлено :)
 
zunris

zunris

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Сегодня получил свои аккумуляторы, отправленные 22 марта, после того как вчера почтальон принес вторичное извещение. Пробив трек номер, выяснилось, что уже 10 мая бандероль была в моем городе... почте россии привет)))
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
И я получил сегодня безтрек от 12 мая
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Решил написать по поводу работы продавца.
Заказывал у него уже 5 раз почти на 500 евро. Каждая посылка приходит за 10-11 дней в Киев. Сроки очень радуют. С упаковкой тоже никаких проблем, Все посылки в картонных коробках, а внутри еще есть пупырчатый пакет. Но однажды все-тики приехала посылка с одним разбитым комплектом 4ААА Eneloop, хотя сама коробка была полностью целая.
Написал об этом продавцу что вот как работает доставка, при этом не требуя от него никакого возмещения. Так он в следующей посылке положил мне 1 комплект 4AAA бесплатно, за что ему большое спасибо.
Вобщем продавцом более чем доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live