• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

M

MihaDV

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Смотрю на eu.nkon.nl 4 AA GP ReCyko+ дороже 4 AA Eneloop: ?9.25 против ?7.95 (розница) и ?7.50 против ?6.95 (опт). Цены с VAT. Китай круче Японии? В чем смысл? :)
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Смысл в том что ReCyko в блистерах, а Eneloop он покупает большими упаковками и сам расфасовывает. Поэтому может предложить более выгодную цену. Ну а ReCyko предлагает для "фанатов" :D
 
M

MihaDV

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
А понятно, хотя переплачивать 0,55-1,3 евро только за упаковку... Хм, действительно, на любителя:Yahoo!:
 
П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то потерялась моя безтрековая посылочка, хотя надежда конечно еще теплится. Оплачена была 13, а отправлена 14 апреля ((( Лучше бы добил аккумов до 2кг и оплатил трековую :shock:
 
M

MihaDV

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
очень даже в курсе. Странно. Ведь в последнее время многие отписывали что ААА приходили уже неплохо упакованными . Мож забыл куда отправляет?

Арджан мне написал, что упаковывал ААА в полиэтиленовую пленку. И действительно, порывшись в коробке нашел два пакетика: большой и маленький. Большой пакет был вообще не заклеен скотчем, видимо аккумы были просто завернуты в него, а маленький был обмотан скотчем только в одном направлении, а сверху и снизу были дырки: одна на всю длину пакета, вторая на треть длины, края пленки были прихвачены скотчем на 5 мм, соответственно просто развалился от тряски в дороге.

Арджан пообещал, что улучшит упаковку ААА, тем более, что я не первый с такой жалобой.

Вообще респект ему за отзывчивость, признает свои недоработки и работает над улучшением сервиса. Заказал еще, жду:D
 
R

Random87

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что-то потерялась моя безтрековая посылочка, хотя надежда конечно еще теплится. Оплачена была 13, а отправлена 14 апреля ((( Лучше бы добил аккумов до 2кг и оплатил трековую :Yahoo!:
Я оплатил 5 апреля, отправлена была 6 апреля - жду по сей день. Напиши, пожалуйста, когда получишь. Я тоже напишу.
 
П

Птицелов

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Random87
Отпишусь конечно. И всё сфотографирую =) Просто две китайки уже обогнали посылочку из Голландии, хотя отправлены были позже. ((
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Почта Нидерландов стала очень плохо работать. Раньше Аржан давал трек и после этого через 2-3 дня посылка покидала Нидерланды. Сейчас на это уходит 6-7 дней, также время импорта в РФ увеличилось с 4 дней до 7-8.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
MihaDV
Моя посылка была отправлена 3 апреля, получил 13 мая. Тоже без трека.
 
M

MihaDV

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
MihaDV
Да, прошу прощения, предназначалось Random87.
 
R

Random87

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
astra1973
Спасибо за информацию! Моя посылка пока не пришла, будем ждать.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
При выставлении значения тока 500 mA на ВС-700 почему то начинает автоматом 200mA , аккумуляторы Санни 2700 , в чем проблема ?
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При выставлении значения тока 500 mA на ВС-700 почему то начинает автоматом 200mA , аккумуляторы Санни 2700 , в чем проблема ?

Видимо задаете режим для каждого отдельно?
И этот горемыка не первый?

Согласно мануалу для отдельных каналов ток не может быть более ранее выставленного тока для других каналов.

Или не успеваете за 8 сек режим выставить.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Привет всем!
Хочу заказать http://ru.nkon.nl/
La Crosse BC-900 charger ?39.50
Но я так понял ее нет.
Но есть здесь http://www.nkon.nl/maha-powerex-sanyo-eneloop-chargers.html
La Crosse BC-900 oplader ? 46,95

Они комплектуются родными аккумуляторами?

Может кто-то с Украины что-то там заказать, я бы упал на "хвост"
Меньше за пересылку пришлось бы заплатить.

Если что могу заказать и я, у меня карточка открыта в PayPal.

Если что пишите или +38-067-723-61-02.
 
M

MihaDV

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хочу заказать http://ru.nkon.nl/
La Crosse BC-900 charger ?39.50
Но я так понял ее нет.

Бери BC-700 и не парься. Токи 1 и 1,8А вряд ли тебе понадобятся. А на разницу купишь Eneloop'ов и будешь счастлив. Сумка и переходники C, D тоже не особо нужны, ИМХО.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
servo
strelb
Вроде все ок. Наверное глюканула. А сильно вредно для аккумуляторов ток в 500mA ?
 
R

Random87

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Товарищи, подскажите стоит ли открывать диспут в моей ситуации.
Покупал на ebay (на тот момент о существовании ru.nkon.nl не знал), оплатил 5 апреля, отправили 6 апреля, посылка не пришла до сих пор.
Хочется перестраховаться, но с другой стороны этот продавец вроде ещё никого не кинул, и не хочется никому нервы просто так портить.
Может быть кто-то уже оказывался в моей ситуации? Спасибо!
 
O

olsm

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
Москва
6 апреля отправили и 19-го не пришла? Обалдеть.
Ты наверное думаешь, что она должна была прийти 7-го?
Я бы не то что диспут открыл, а еще и тапками закидал мерзавца-продавца из неизвестно какой страны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live