• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сегодня принесли извещение с почты, завтра пойду получать, посылка шла через Новосибирск, это моя первая посылка которая так шла.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Что за новая модель не слыхивал про такую - когда ее выпустили?
 
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
iii1961, Да обычные HR-3UTGA (4 AA Eneloop 2000 mAh (1900 minimum) HR-3UTGA) в упаковке ледникового периода. Для коллекционеров :D
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
В Европе они уже давно (я летом еще видел).

Самое интересное, что у одного оптового поставщика они по одной цене идут с обычными UTGA...
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Самое интересное, что у одного оптового поставщика они по одной цене идут с обычными UTGA...

думаю 40 евро центов не такая уж большая разница по сравнению с ценой которая у нас. У арьяна и так очень хорошие цены. Если сравнивать с офф. сайтом EagleTac то там цена на фонарь D25C 48$. а у Арьяна 27,9 евро разница получается в 392р
 
F

fendetVRN

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Приветствую. Такая история. Заказ мой с треком ушел из Германии 27.10 и на импорте так и не объявился до сих пор. Трек EE002717567DE . Как считаете ,уже стоит начинать беспокоиться и трясти Арьяна или сидеть и ждать? Просто начитался страшилок в соседних темах про ЕМС и кучу пропавших посылок. Что посоветуете?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Приветствую. Такая история. Заказ мой с треком ушел из Германии 27.10 и на импорте так и не объявился до сих пор. Трек EE002717567DE . Как считаете ,уже стоит начинать беспокоиться и трясти Арьяна или сидеть и ждать? Просто начитался страшилок в соседних темах про ЕМС и кучу пропавших посылок. Что посоветуете?

Не стоит, мои без трековые посылки после получения и пробития их через наш трек на импорте они светились на 20-22 день после отправки.
 
F

fendetVRN

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Да вот я уже думаю,может стоило без трека взять и быстрее бы дошло?))) Китайские получил за 27 дней,на импорт трекнулись уже дней через 12,а тут какой то затык.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да вот я уже думаю,может стоило без трека взять и быстрее бы дошло?))) Китайские получил за 27 дней,на импорт трекнулись уже дней через 12,а тут какой то затык.

Не переживайте, без трека тоже ходят месяц это в моем случае. Подождите еще пару дней и посылка объявиться.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Просто начитался страшилок в соседних темах про ЕМС и кучу пропавших посылок.
Балансируя на грани оффтопа.
Что EMS из Германии ходит плохо - это известно.
Посмотрите на http://sms-track.ru/stat/EDE-RU , сколько "дырок" по ранее экспортированным отправлениям.
Все придет рано или поздно.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
iii1961, Да обычные HR-3UTGA (4 AA Eneloop 2000 mAh (1900 minimum) HR-3UTGA) в упаковке ледникового периода. Для коллекционеров
А я уж подумал, что это новая разработка - аккумы, не теряющие характеристик на морозе (((
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Балансируя на грани оффтопа.
Что EMS из Германии ходит плохо - это известно.
Посмотрите на http://sms-track.ru/stat/EDE-RU , сколько "дырок" по ранее экспортированным отправлениям.
Все придет рано или поздно.

Я выше писал как моя одна трековая посылка шла, была отправлена 26 октября, а 11 мне ее привезли домой. Бывают всегда исключения.
 
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Ну они и так до -20 обещают работать - Что мало ?
Работать это одно, а ёмкость сохранять - другое. Падает она очень заметно. Ну и да, в наших краях -20 это довольно тепло для зимы.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Забрал посылку с почты, все на месте и запечатано так, что сам просто так не откроешь. в общем респект Арьяну.
 
B16

B16

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал Technoline BC-700. С аккумуляторами решил повременить. На днях должны прийти BTONE с DX. Это конечно не то, но для моего цифровика их хватит.
Ранее с DX заказывал Soshine. До сих пор хорошо трудятся в одном медицинском приборе. При этом цена у них на тот момент была 292р за 4шт в блистере с кейсом. В оффлайне можно взять GP 2шт за 350р.
В следуюший раз заказу чисто Энелупчиков.
 
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Работать это одно, а ёмкость сохранять - другое. Падает она очень заметно. Ну и да, в наших краях -20 это довольно тепло для зимы.
Вы типа eneloop уже тестировали на морозе? или говорите про аккумуляторы вообще.
Сам скоро буду использовать на работе налобный фонарь с eneloopами на морозе (западная сибирь) Но батарейный отсек находиться сзади и он будет под капюшоном, так что думаю до минус 40 будет работать.
Через месяц отпишусь.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Вы типа eneloop уже тестировали на морозе? или говорите про аккумуляторы вообще.
на морозе все акки просаживаются, и энилупы в том числе, но не так критично.
Проверил лично.

Главное достоинство энелупов что, как потеплеет, у них не плохо востанавливается заряд. Конечно с кадмиевыми не сравнить, но тоже не плохо. Для холода у меня саньё кадмиевые есть, старые но надежные.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live