• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А никто у него не спрашивал когда батарейки появится?

У него есть батарейки.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Спасибо за ответ! Ещё хотел узнать по поводу битых пластиковых кейсов: в крайней посылке два бокса битых было (вроде по уму были стянуты малярным скотчем, но кейсы лежали возле стенок и похоже их где-то долбанули на почтах) - высылает ли Арьян замену в таких случаях?

Думаю выслать он может, но я бы не стал его просить. Арьян всегда идет на встречу и решает все в пользу покупателя.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Думаю выслать он может, но я бы не стал его просить..
Полностью согласен, что злоупотреблять не стоит (тем более, что видно, что Арьян максимально добросовестно относится к упаковке заказов), но сообщать о проблемах, возникающих при доставке, мне кажется всё-таки необходимо. Эта информация поможет Арьяну ещё больше обезопасить доставку, с учётом наших реалий. Ведь нынешнее качество упаковки мы имеем только благодаря письмам "первопроходцев" и адекватной реакцией Арьяна.
Удачи.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сейчас EMS привезла очередную посылку, упаковано все отлично (сам еле открыл), скотча EMS нет, инвойс и содержимое на месте. Заказывал 25 октября, 26 отправили, а сегодня уже привезли. 19 октября была заказана посылка (в нее Арьян должен положить батарейки CR123A т.к. их не было вместе с фонарями EagleTac D25C mini и EagleTac D25LC2 mini) без трека но она еще в пути . Респект Арьяну.
 
D

DmNuts

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Приветствую всех.
Подскажите, какой способ доставки лучше выбрать, а то начитался в теме, что бывают проблемы с EMS.
Собираюсь заказать Маху и кучку разных батареек/аккумуляторов - набирается на 2-7kg parcel with tracking. Стоит ли разбить заказ на два и отправить без трека? Терпением запасусь, главное, чтобы всё в целости дошло.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Приветствую всех.
Подскажите, какой способ доставки лучше выбрать, а то начитался в теме, что бывают проблемы с EMS.
Собираюсь заказать Маху и кучку разных батареек/аккумуляторов - набирается на 2-7kg parcel with tracking. Стоит ли разбить заказ на два и отправить без трека? Терпением запасусь, главное, чтобы всё в целости дошло.

Я себе все посылки заказывал без трека кроме одной, приходят в течении месяца. Посылки упакованы были отлично, что сам с трудом открываешь. содержимое было на месте. На счет моего опыта с EMS выше написал.
 
F

Frimen81

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Уже глиттеры в таких кейсах.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
сегодня поставил на зарядку Энелупы ААА которые 16 дней проработали в р/т Панасоник это у меня рекорд т.к. все остальные больше 5-6 дней не работали.
 
Z

Zhidkov

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия, Уфа
Приветствую всех.
Стоит ли разбить заказ на два и отправить без трека? Терпением запасусь, главное, чтобы всё в целости дошло.

По поводу разбивки на две посылки: зависит от того как много аккумуляторов одного типа в заказе - если разных типов понемногу, то скорее всего посылка пройдет таможню, если, к примеру, заказать маху и 20 комплектов пальчиковых аккумуляторов - возможно придется посещать таможню и рассказывать инспектору зачем тебе 80 штук одинаковых аккумуляторов. Как я понял из чтения форума, желательно чтобы в одной посылке было не более 2-3 зарядок и не более 10 однотипных комплектов АКБ. Сам заказываю без трека - пока всё в порядке, в т.ч. и со сроками доставки.
 
D

DmNuts

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Zhidkov,
да не, таможня меня не беспокоит, объёмы не те. А вот задержки и вскрытые посылки EMS настораживают.
В общем, заказал доставку без трека, благодарю за ответы.
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Елы-Палы в 18 Апреля 2012 - 14:12
Получил вчера безтрековую... На отправку была 13.03. от TPGPOST, 05-06.04 Новосибирская таможня, 16.04 поступила на почту. Такой вот расклад, по срокам..., чуть больше месяца.
Baden в 22 Августа 2012 - 14:02
У меня тоже пришла бестрековая посылка. Дошла до Казани за 17 дней. Всё на месте. Упаковка на отлично.
Sanyo XX 2500 mAh ( в коробочке)- 02.2012г.
Спасибо всем, кто поддерживает данную тему. Благодаря вам, нашёл правильного продавца и уяснил моменты с заказом и доставкой.

Свою первую посыль получил сегодня. Всё не месте. Безтрековая (как и рекомендовали) дошла за 24 дня, через Новосибирск в Братск (3 д. от оплаты и 2 д. на извещение, не считаю).

Угу, на моих та же дата 12-02RT.
А ещё, вот что, раньше они маркировались как HR-3UWX и надпись на фоне иксов "High Capacity Ready to Use Ni-MH Battery", а эти HR-3UWXA - "High capacity eneloop for professional use". А так же, надпись "US & CANADA For Europe" (вместо EU), из-за которой, якобы, в Германии их не стали продавать.
Нашёл ещё фотки их на DX sku:134945 (но заказывать у них энелупы не советуют) - 100% совпадение с полученными, и там они чётче, чем у Арьяна. И, по внешним признакам (смотрел на зарубежных форумах сравнения с подделками), похоже, настоящие. Воткнул в Canon SX130 + CHDK - напруга у 2АА на уровне 2.43-2.39, чуть пофоткал, видео поснимал. Фотик прожорливый и алкалайны через 15-20 снимков просаживает до 2.19-2.13, а это порог срабатывания автоотключения. Так что, наличие остаточного заряда (8 месяцев) тоже в пользу оригинального происхождения.

Само собой, респект Арьяну.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Согласен, Арьян хороший продавец и видать работает только на нас.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
http://www.computerr.../sgolub/720258/
Maha Powerex MH-C9000 WizardOne и линейка Sanyo Eneloop - абсолютный must-have для всякого вменяемого пользователя.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Голубятня: Божественная Маха - "Maha Powerex MH-C9000 WizardOne и линейка Sanyo Eneloop - абсолютный must-have для всякого вменяемого пользователя."
Автор: Сергей Голубицкий | Раздел: Голубятня | Дата: 12 ноября 2012 года
- "У зарядного устройства пять режимов: три - для простых людей и еще два - для гоблинов." :crazy:
Вот за шо я лублу Голубицкого, так за грамотный пеар. Вот умеет, зараза, так повидло намазать, что готов прям бежать - просить сразу два, нет... пять.
 
F

Frimen81

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Получил вторую безтрековую посылку с зарядкой отправленную 17.10. Судя по росийскому треку в мой город пришла 8 ноября - 5дней лежела на почте! Шла через Петрозаводскую таможню
Не смотря на стандартную Арьяном упаковку на блоке питания зарадки один штырь розетки был загнут, и это при двух коробках и пенопластом между ними! Рукой выгнул обратно, все работает.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Не смотря на стандартную Арьяном упаковку на блоке питания зарадки один штырь розетки был загнут, и это при двух коробках и пенопластом между ними! Рукой выгнул обратно, все работает.
Возможно это не почта, а так приходят к Арьяну т.к. он же не проверяет каждую зарядку или фонарик и батарейку. У меня тоже посылка когда шла через Петрозаводск то приходили быстрее чем через брянск.
 
B16

B16

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно думаю о покупке La Crosse RS-700. Сегодня прочитал на муське сравнение RS-700 c Technoline BC-700. В итоге они оказались близнецами.
Разница в цене всего 2 евро.
Но что лучше взять? Я склоняюсь к ла кроссу.
Как быть с трек номером? Доставку планирую выбрать самую дешёвую.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
чет я совсем туплю, как выбрать именно ЕМС?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live