• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Как быть с трек номером?
У многих мнение и мое тоже без трека быстрее. А то что вы будете(с теком) видеть где и насколько она задержалась - легче не станет. И гарантом доставки не является.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Давно думаю о покупке La Crosse RS-700. Сегодня прочитал на муське сравнение RS-700 c Technoline BC-700. В итоге они оказались близнецами.
Разница в цене всего 2 евро.
Но что лучше взять? Я склоняюсь к ла кроссу.
Как быть с трек номером? Доставку планирую выбрать самую дешёвую.

Это одно и тоже только разная маркировка и упаковка, одна в блистере другая в коробке. Если хотите трек то заказывайте доставку с треком.
 
B16

B16

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия
У многих мнение и мое тоже без трека быстрее. А то что вы будете(с теком) видеть где и насколько она задержалась - легче не станет. И гарантом доставки не является.
Понятно. Спасибо.


Думал взять попутно несколько энелупчиков, что можете сказать об этих http://ru.nkon.nl/r-4-aa-eneloop-batterijen-hr-3utgb.html ?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У многих мнение и мое тоже без трека быстрее. А то что вы будете(с теком) видеть где и насколько она задержалась - легче не станет. И гарантом доставки не является.

Я все посылки заказывал без трека и шли они месяц, а одну заказал с треком, которую 26.10 отправили и 11.11 я ее уже получил. Хотя я заказывал еще без трека 19.10 и она еще в пути.
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Но что лучше взять?
Разница между La Crosse и Technoline только в рынках сбыта (конечно кроме цены) на которые они рассчитаны. В своё время себе заказывал Technoline (т.к. немного дешевле), но оказался ещё один плюс (по крайней мере для меня) - Technoline идёт в приличной картонной коробке с хорошей полиграфией, что гораздо удобней для последующего длительного хранения или продажи если что-то не очень понравится. La Crosse упакован в пластиковый блистер (точно не знаю, но думаю, что одноразовый), учитывая нынешнюю температуру воздуха, вероятность повреждения краёв блистера резко увеличивается, что конечно никак не сказывается на работоспособности ЗУ, но внешний вид блистера может разочаровать.

Как быть с трек номером?
Учитывая очень высокую репутацию продавца себе постоянно заказываю без трека. Но выбор всегда за Вами.

..как выбрать именно ЕМС?
Просто закажите посылку с трек номером.
 
B16

B16

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я все посылки заказывал без трека и шли они месяц, а одну заказал с треком, которую 26.10 отправили и 11.11 я ее уже получил. Хотя я заказывал еще без трека 19.10 и она еще в пути.
Можно применить к китайским посылкам. Заказывал 4 штуки с трек номером. Дошли за стандартный срок в 21 день.
А две без трека блуждали более месяца.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Думал взять попутно несколько энелупчиков, что можете сказать об этих http://ru.nkon.nl/r-...n-hr-3utgb.html ?

Это новая серия которая пошла с 11 года, хорошие как и все энелупы.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Можно применить к китайским посылкам. Заказывал 4 штуки с трек номером. Дошли за стандартный срок в 21 день.
А две без трека блуждали более месяца.
У меня одна посылка шла через Петрозаводск и всего 19 дней, остальные через Брянск и на 9-10 дней дольше.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Речь не про лайты шла.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Я привел пример, что есть еще большее количество циклов для энелупов. Про обычные были ответы.
При чем тут пример про совсе другие аккумы, если человек конкретно про новую серию обычных Энелупов спрашивал?!
Да и про лайты ранее писали, сколько у них циклов заявлено производителем :-o
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
При чем тут пример про совсе другие аккумы, если человек конкретно про новую серию обычных Энелупов спрашивал?!
Да и про лайты ранее писали, сколько у них циклов заявлено производителем :-o

Там уже были ответы про обычные энелупы и пример мой был для того, что 1800 циклов не предел возможного.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
B16, Захожу по ссылке все видно. А с главной не могу зайти на эту модель АА с прозрачными боксами за 6.45. Выдает ошибку. Почему?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
B16, Захожу по ссылке все видно. А с главной не могу зайти на эту модель АА с прозрачными боксами за 6.45. Выдает ошибку. Почему?
У меня они только на главной странице и заходит на страницу.
 
B16

B16

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия
Захожу по ссылке все видно. А с главной не могу зайти на эту модель АА с прозрачными боксами за 6.45. Выдает ошибку. Почему?
Попробовал зайти с главной. Зашло. В категории не видно этого лота.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Так я тоже с главной пробую зайти и выдает ошибку(попробуйте позднее или обновите) - может что с браузером хотя все остальные открываются. Ладно это не принципиально.
 
F

Frimen81

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Это сайт глюкает вроде. Я выше писал про наличие АКБ, у меня при заходе сразу во вкладки батареек некоторые лоты не отображались. А на главной странице было видно их.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Усе у порядке шеф. Уже отображается. А что есть фасовка и в такие боксы чего то я здесь http://www.eneloop.i...es/eneloop.html их не нашел или это россыпью(bulk) только разложены в боксы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live