• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите, а сейчас как-то можно кроме звонка связаться с поддержкой ебея? был же вроде чат или этот способ не эффектный, русской поддержки так и нет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На английском, кажется, есть и чат, а на американском нет, только телефон.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Всё так, @ndy$, но можно и с русской службой поддержки ибея пообщаться.

Silver87, всё есть - попробуй переведи интерфейс ибея с инглиш на русский, это перейти с инглиш на русский язык в май ибей, у меня в гугл хром под строкой браузера значок глобус, вот там поменять язык.
Там есть выход на чат с русской службой поддержки - "8:00 до 20:00 – 7 дней в неделю"

Другой вопрос: скорее "этот способ не эффектный" - НЕ эффективный.
Не эффективный - русская служба поддержки, как впрочем и все другие, отвечает штампами, но - мало чего решает.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
На английском, кажется, есть и чат, а на американском нет, только телефон
Спасибо, значит опять звонить. Надоел этот "человек" копирующий лоты. Я уже два раза звонил, говорят разберутся.. А сегодня опять пару моих лотов он выместил.. И главное лоты новые, а я не могу почему-то пожаловаться на них по копи-пасту..

Kazinec, спасибо за ваши разъяснения, но вот это самое главное, так и думал что нет смысла звонить в русскую поддержку, позвоню опять в США. Странно, у PP вполне нормальная поддержка для русско говорящего населения нашей планеты) почему ибей до сих пор так же не сделает..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странно, у PP вполне нормальная поддержка для русско говорящего населения нашей планеты) почему ибей до сих пор так же не сделает..
Вот потому и не смогли жить они вместе. Одна адекватная палка и другая - неадекватная ***** )))
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
А вот кстати с 20 Февраля негативы и нейтральные отзывы больше не будут считаться дефектами.
 
androswizard

androswizard

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка

Вложения

  • Снимок экрана 2015-10-05 в 12.06.57.png
    Снимок экрана 2015-10-05 в 12.06.57.png
    229 КБ · Просмотры: 64
androswizard

androswizard

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ничего себе! А мне такое не приходило!
Мне тоже...
 
androswizard

androswizard

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,

Подскажите а сейчас можно называть учетку на ебее в виде доменного имени сайта, например имя_сайта.com/co.uk/ca не запрещено это правилами ебея? Иной раз встречаю учетки крупных продавцов такого вида имя_сайта.com
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
По правилам запрещено. Это у действительно крупных продавцов такое возможно, которые с ебеем на высоком уровне контактируют.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Интересно, как-то выборочно получается) есть относительно и не особо крупные, но видимо они на свой "страх и риск" действуют..
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Видимо да. Просто никто не жаловался.
 
I

incases

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
94
Баллы
11
Добрый день

В свое время был зарегистрирован на ebay.com. Начал продажи. В основном покупают из США, Израиля, Малайзии. Есть и европейцы, но их мало.

Вопрос: поможет ли регистрация на ebay.de, ebay.fr и тд при продажах в европу (чтобы больше европейцев видели и покупали мой товар) ?

Если да, подскажите, на каком сайте лучше регистрироваться?

Главное - охват аудитории. От этого и продажи.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
В Европу продавать сложно, там очень низкий беспошлинный лимит на посылки (15 евро), так же во многих странах берут кроме пошлин и НДС всякие денежки за обслуживание этих платежей (например в UK надо кроме НДС и пошлин заплатить 8 фунтов сборов почте), особенно это сказывается на товарах чуть дороже беспошлинного лимита.

А так Ebay.co.uk
Но тут еще есть момент, что в некоторых категориях можно поставить галочку для видимости на Ebay.co.uk лотов с Ebay.com, так что возможно ваши товары можно и просто на Ebay.com только выставлять.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Добрый день

В свое время был зарегистрирован на ebay.com. Начал продажи. В основном покупают из США, Израиля, Малайзии. Есть и европейцы, но их мало.

Вопрос: поможет ли регистрация на ebay.de, ebay.fr и тд при продажах в европу (чтобы больше европейцев видели и покупали мой товар) ?

Если да, подскажите, на каком сайте лучше регистрироваться?

Главное - охват аудитории. От этого и продажи.

на ebay одна регистрация на все площадки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live