• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Добрый всем вечер! Прочитал внимательно все 49 страниц. Увлекательно...Есть вопросы: 1. Как заказать этот ВР в Украину (продавец, заказ, оплата, контроль поставки, почта или перевозчик, вобщем весь механизм)? 2. Как подключить этот ВР к планшету на Андроиде по USB, как планшет в этом случае видить ВР - как носитель или как устройство? 3. Как в случае ДТП сделать оперативно резервную копию на планшет или смартфон с Андроидом? Кто знает - отзовитесь. Спасибо.
 
Y

Yarri

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Муром
Всем привет.
Кто-нибудь знает, у Шелли наладилась поставка CPL фильтров?
Хочу через него заказать себе ВР 300-й + CPL.
Пейпал есть, оплатить не проблема.


Вообще долго выбирал себе ВР. С экраном не хотел, ибо у меня уже стоит зеркало заднего вида с двумя видеовходами. На одном сидит камера заднего вида, второй пока что свободен. Поэтому хочу поставить регик за зеркало, его будет почти не видно с улицы из-за заводского затемнения лобового стекла вверху.
БлакВуе что-то расхотелось. Уже даже из-за того, что его не повернуть в сторону водительского окна если что. Ну и эпопея с нагревом.
А тут и картинка вроде нормальная, и аккум встроенный, и греется не так сильно, и фильтр позволяет получить нормальную картинку против солнца, и поворачивается по горизонтали, и проиграть видео можно на экране внешнем прямо с него(? так, что то тут я не уверен).
В общем, почти-что идеал. Но GPS датчик брать не буду. Был бы встроен, еще куда ни шло. А тут в такой бочонок его не впихнули. Жаль.
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
1. Как заказать этот ВР в Украину (продавец, заказ, оплата, контроль поставки, почта или перевозчик, вобщем весь механизм)?
1) Заказать в банке электронную карту Visa. 2) Привязать эту карту к системе PayPal (с вашей карты снимут 1+1.95 доллара за эту услугу,потом вернут) 3)Ищете продавца на ebay с хорошим рейтингом(желательно чтоб у него была медалька) не забудьте почитать его отзывы.Если вы на самом деле прочитали 49 страниц,тогда вам обязательно попадались имена хороших продавцов у которых форумчани уже купили этот регистратор.Если вы определитесь с продавцом но у вас возникли какие то вопросы то советую ему написать письмо(только коротко и по существу) 4) Оплата,потом вам пришлют номер по которому вы будите отслеживать посылку(только смотря какую вы закажите доставку.)Да и еще будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ по поводу конвертации валюты в PayPal,многие потеряли на этом свои деньги(почитайте в google и поймете что я имел ввиду).В общем если возникнут вопросы пиши
 
3

3dgora

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Кто-нибудь знает, у Шелли наладилась поставка CPL фильтров? Хочу через него заказать себе ВР 300-й + CPL. Пейпал есть, оплатить не проблема.
всем доброго дня
заказа 4 дня назад, фильтров небыло
 
Y

Yarri

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Муром
всем доброго дня
заказа 4 дня назад, фильтров небыло

Спасибо. Тоже заказал счет, да, фильтров пока что нет. Цену объявил $15 за него. Отписал, что буду брать регистратор, а фильтры подожду.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
там с фильтрами засада, завод отгружает только небольшими партиями и очень огранченно, в магазины фильтры не попадают, только приличным дистрибьюторам. На них дефицит и будет еще он недели 2-3
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всем привет. А кто-нибудь может перевести 3й пункт из фака с официального сайта по кабелям для вывода на экран. http://clip2net.com/s/2e97p
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, приветствую!
Нахожусь в отпускном автопробеге, пройдены первые 1,5 тыс км. Появилась куча вопросов.
1. Прошивка 031, точно помню, что запись событий по удару отключалась - фигвам, аппарат исправно срабатывает на каждую российскую кочку или яму. Не то чтобы напрягает - просто странно, почему не отключилось.
2. Через 1200 км пробега (с остановками и выключением ВР) вместо синих, зеленых или красных кнопок фото/видео загорелись фиолетовые (!), и запись явно прекратилась. Помог простой перезагрузка, но странно - что это за сигнализатор такой - фиолетовый.... Карта 32 Гб, 10 класс, если что, на карту ВР не ругается.
3. Всю дорогу ВР издавал короткие звуки "пи-бип". То за минуту 3-4 раза, то молчит час. И это не запись "ударов", запись идет в режиме normal , что ВР там себе бормочет - загадка для меня.
Может, подскажете, что за непонятки?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
фиолетовые - режим парковки, запись по датчику движения. Может, во время остановки он перешел в него, а потом не вышел?
Звуки - тут смотря какие. Отформатируйте карту памяти sd форматтером.
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карта форматирована, фиолет появился в режиме движения.... хотя вру, в режиме адовой пробищи на въезд в Ростов (Мск в натуральном виде). Не думаю, что он такой умный, что умеет пробки от движения отличать)
Но сейчас вот коллективно просмотрели записи с дороги, показали сравнение со стандартными записями ютуб, хозяева оценили - да, ВЕЩЬ! Качество просто няшка, как говорится. Мы забыли надеть фильтр (стартовали ночью), ну так и без него запись на уровне хорошего документального фильма. Я даже больше скажу - второпях ВР ставился в машину без какого-либо контроля с ноутбука или телевизора, как направили - так и было, "на глаз". И никаких проблем! Обзор отличный, угол прекрасный, кошмарные ямы на улицах Ельца в 3 часа ночи - как на ладони.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
Всем превед, ребят подскажите пожалйста, коннектор питания обычный 3.5мм DC Plug? 3.5Х1.35мм ? - не охота крамсать стоок кабель, нашел за копейки думаю заказать, но пока мой рег в пути не имею возможности проверить ...

www.ebay.com/itm/DC-Plug-3-5X1-35mm-90-Right-Angle-Cord-Cable-Navigation-Mobile-Power-Jack-/300756181152?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item46067720a0
 
R

Rossi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
LeXcite,
Не надо его кромсать. Откручиваете один саморез под наклейкой и крышечку центрального контакта.
Вытаскиваете аккуратно потроха (схема и предохранитель) и отпаиваете от схемы два провода - черный и красный.
Все! можно ничего не резать. Делов на пару минут. Надо - припаять обратно без проблем.
зы
коннектор по вашей ссылке подойдет, это он и есть.
 
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
LeXcite,
Не надо его кромсать. Откручиваете один саморез под наклейкой и крышечку центрального контакта.
Вытаскиваете аккуратно потроха (схема и предохранитель) и отпаиваете от схемы два провода - черный и красный.
Все! можно ничего не резать. Делов на пару минут. Надо - припаять обратно без проблем.
зы
коннектор по вашей ссылке подойдет, это он и есть.

Отлично! Спасбо. Но на всякий пожарный закажу ... )
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
massa03, огромное спасибо за обстаятельный ответ на мой первый вопрос! Буду благодарен всем, кто ответит на мои второй и тетий вопросы (пост 966). Спасибо.
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
не охота кромсать стоок кабель
Например можно еще сделать вот так,купить за 180 рублей разветвитель прикуривателя,обрезал лишний кабель закрепил его в районе рулевой рейки(за железку которая находиться над педалями) двойным скотчем ну в добавок еще можно на пластиковые хомутики закрепить.Подключаете разветвитель прикуривателя постоянному плюсу а регистратор вставляете как раз в этот прикуриватель.Если хотите могу сделать фото как это все выглядит.
 

Вложения

  • 23072012557.jpg
    23072012557.jpg
    232.8 КБ · Просмотры: 34
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
Вулкан1961 Если на устройстве есть usb otg, то будет как флешка, копировать через любой файловый менеджер ....




Добавлено спустя 21 мин. 47 сек.
Massa03 я наоборот хочу от этих громоздких соединений избавицца ...
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Я наоборот хочу от этих громоздких соединений избавиться
Вы меня совсем не поняли,как вы говорите эти громоздкие соединения не чуть не мешают их даже вообще не видно.Как будет свободное время сделаю фото отчет как это выглядит.
 
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
Не не, я всё понял, просто в стойках у меня идут провода аккустические, поэтому прокладывать кабель мне необходимо к плафону, да и вообще не люблю когда на проводе без необходимости дополнительный коннектор ...
 
Live



Вверх
Live