• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

О

Ося

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
У меня на всех прошивках нормальный формат :)
DateTimeFormat.JPG
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
я так понял разговор про настройки ПО - там в АМ PM
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

Karpov1978

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Файлы обновления скопировать на карту, не создавая какую либо папку, просто скопировать и все.
Затем после отключения регистратора и подключения его снова в USB, регистратор их увидит на карте и .....
образно говоря скопирует во внутреннюю память.
Друзья, помогите. Никак не могу прошивку поставить. Скачал 027.карту, которая в комплекте, фрматнул. Через картридер скинул эти 6 файлов на карту. Вставл в рег карту и ничего не происходит. Подключаю рег напрямую к компу, рег говорит "USB mode" а комп его не видит. Все делаю на iMAC. Посоветуйте, что делать, в голову уже сломал.
Спасибо
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
K

Karpov1978

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
наверно пойти к соседу или на работе вставить USB на Win ПК
Вытащил сейчас из Нокиа карту на 8 гигов, ее видит мас. Фигня какая-то. Мне что теперь для того чтобы на Mac делать настройки карту на 8 всего использовать?
У кого то есть практической опыт смены прошивку через MAC?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мак тут не причем, запишите на карту, можете отформатировать ее перед этим, потом пойдите в машину и включите регистратор через питание...если так не выходит.
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
В инстр на пред_посл странице......
Если после подкл. к ПК устройство не вкючается или не переключается в режим УСБ, нажмите кнопку Сброс RESET.

Что корейцы называют ПК я не заю, все или только Win/
 
K

Karpov1978

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
В инстр на пред_посл странице......
Если после подкл. к ПК устройство не вкючается или не переключается в режим УСБ, нажмите кнопку Сброс RESET.

Что корейцы называют ПК я не заю, все или только Win/
Все разобрался. Карту надо форматировать под FAT. После этого мас увидел карту через рег. 27-я прошивка встала. Под MAC не работает только программа настроек. Это в инструкции написано.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получил от поставщика (apple-ct) новый фильтр. Написал ему, после оплаты второго, что первый самопроизвольно развалился и стекло, выпав из него, разбилось. Деньги тут же были возвращены (за вычетом почтовой отправки) и фильтр выслан с извинениями. Теперь обечайка на 6-ти магнитах против трех на первом дефектном образце!
Скачал с сайта производителя прогу-проигрыватель для просмотра файлов. Не могу понять, чтобы просмотреть трек с координатами, нужно одновременно открывать еще какой-то файл, кроме видео?
И почему при активном интернет-соединении проигрыватель его не видит и просит законнектиться для просмотра треков ЖПС? Может надо карту предварительно какую на комп загружать?
 

Вложения

  • IMG10128.jpg
    IMG10128.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 43
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
Ребят а как фильтр влияет на ночную съёмку?
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ребят а как фильтр влияет на ночную съёмку?
Негативно влияет. Лучше его снимать, чтобы было хоть что-то видно. Пример - тонировка ночью так же снижает обзорность.
 
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
Мдееее ....
 
О

Ося

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ося,
там только PM и AM как у американцев
Сегодня проехал с 27 прошивкой - время в 24 часовом формате стало показывать

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Получил от поставщика (apple-ct) новый фильтр. Написал ему, после оплаты второго, что первый самопроизвольно развалился и стекло, выпав из него, разбилось. Деньги тут же были возвращены (за вычетом почтовой отправки) и фильтр выслан с извинениями. Теперь обечайка на 6-ти магнитах против трех на первом дефектном образце!
Скачал с сайта производителя прогу-проигрыватель для просмотра файлов. Не могу понять, чтобы просмотреть трек с координатами, нужно одновременно открывать еще какой-то файл, кроме видео?
И почему при активном интернет-соединении проигрыватель его не видит и просит законнектиться для просмотра треков ЖПС? Может надо карту предварительно какую на комп загружать?
А какая цена у этого продавца?
 
Y

Yarri

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Муром
Перешел в разряд ждунов по обычной доставке. Про ЕМС забыл спросить\напомнить, поэтому придется уже ждать не 8 дней, а 20.
 
B

beetl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Выбирал три месяца, препробовал несколько, остановился на этом.
Cо вчера и я в ждунах, сравним куда быстрей идет, я с Украины.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А какая цена у этого продавца?
Не самая низкая, скажем так. В предложениях рега и аксессуаров на торговой площадке он присутствует. Выбирал его еще и из-за рейтинга, т.к. уже имел дело с мошенниками.
 
О

Ося

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не самая низкая, скажем так. В предложениях рега и аксессуаров на торговой площадке он присутствует. Выбирал его еще и из-за рейтинга, т.к. уже имел дело с мошенниками.

Сегодня сдохла карта памяти, что пришла с регистратором. Работала два дня.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сегодня сдохла карта памяти, что пришла с регистратором. Работала два дня.
Сочувствую, но это, можно сказать, что просто "не повезло" на конкретном экземпляре, как бы не тенденция.
В телефоне у меня работает второй месяц, пока без глюков.
 
Live



Вверх
Live