• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
N0V0R0S

N0V0R0S

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Novorossiysk
Меня тоже такая мысль посещала (замазать колечко черным), а может это кольцо открутить можно и балончиком черным дунуть, а потом обратно и будет "камильфо" ?! :)
 
L

Lelik52

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Меня тоже такая мысль посещала (замазать колечко черным), а может это кольцо открутить можно и балончиком черным дунуть, а потом обратно и будет "камильфо" ?! :)
Лучше ничего не разбирать...

Вопрос решён, теперь буду ждать тройку дней и проверю цикличность.
 
Yragan7

Yragan7

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Задумался о покупке этого регистратора,смущает крепление на стекло на скотче.Нормально ли держится,не отлетает на солнце?
 
ruslanvas

ruslanvas

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Москва
Сегодня забрал посылку с почты, сижу играюсь, в машине пока не пробовал. Возник вопрос. При питании от usb, если во время записи видео выключить запись звука (нажимаю кнопку с микрофоном, зеленый светодиод гаснет), то повторное нажатие на эту кнопку не приводит к влючению записи, зеленый светодиод не загорается. Раздается одиночный "бип", но светодиод не загорается. У всех так? Прошивка 27ая русская.
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Задумался о покупке этого регистратора,смущает крепление на стекло на скотче.Нормально ли держится,не отлетает на солнце?
Даже очень нормально , перед тем как определить место для крепления на лобовом стекле я взял купил обычный двух сторонний скотч для того чтоб просто прикинуть где самое лучшие обзорность для регистратора.Слегка присоединил к лобовому стеклу чтоб потом можно было легко отклеить,так он очень намертво приклеился я так и не смог отсоединить.Потом немного проехал на машине и пошел смотреть на компе то что записал регистратор,слава Богу что это место самое подходящее ))) и не пришлось переклеивать
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Yragan7

Yragan7

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
euseller
massa03
Спасибо! Буду себе такой покупать )

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 11 сек.
И еще вопрос,надо ли покупать светофильтр и GPS модуль? :shock:
 
dmaw

dmaw

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Yragan7

Yragan7

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
И еще один вопрос.Можно ли подключить регистратор к ноутбуку,для правильной регулировки угла обозрения в машине,а то у меня нет ни навигашки )
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
И еще один вопрос.Можно ли подключить регистратор к ноутбуку,для правильной регулировки угла обозрения в машине,а то у меня нет ни навигашки )
Если у вас в ноутбуке есть ТВ тюнер или плата видеозахвата, в которых в свою очередь есть аналоговый видеовход, то можно. А иначе, если всего этого у вас нет или у вас обычный ноутбук, то нельзя. Точнее нельзя картинку в реальном времени посмотреть, но конечно вы сможете вставив флэшку с ВР в ноутбук посмотреть картинку уже записанную ранее.
 
Yragan7

Yragan7

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня обычный ноут. Извините за тупость ))) А на ноут нельзя ли какую нибудь прогу поставить,чтобы ВР работал как вэб камера. :oops:
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
А на ноут нельзя ли какую нибудь прогу поставить,чтобы ВР работал как вэб камера.
Если у вас в ноутбуке есть ТВ тюнер или плата видеозахвата, в которых в свою очередь есть аналоговый видеовход, то можно.
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Не заморачивайся ты с ноутбуком.
Попроси у на время любое устройство с ВИДЕО ВХОДОМ и настрой камеру(телевизор, навигатор и т.д...
Или через ж . пу, - снял, в машине подкл. к ноуту как накопитель посмотрел - откорректировал, - снял, подключил ..... откорректировал и т.д.
 
Yragan7

Yragan7

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Все понял,попрошу у друзей навигашку или телек, для настройки )
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
А на ноут нельзя ли какую нибудь прогу поставить,чтобы ВР работал как вэб камера.

Если очень хочется, то купи EasyCap DC60+
При выборе ориентируйся на то, что бы чип был EM286x а не STK1150 и основной признак подделки: на оригинальном надпись косая, у подделки прямая. Если в описании и на фото эти параметры сходятся, значит ты купишь оригинал.
Цена у неё не запредельная, но в дальнейшем она позволит захватывать практически любое изображение начиная от старых видеомагнитофонов для перегонки видеокасет, до подключения игровых приставок работающих в нестандартных кодировках.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Народ, у кого стекло из фильтра вываливалось? Подскажите, какой стороной его туда вклеивать? той стороной где при вращении изменяется от прозрачного до черного непрозрачноого или той стороной, где просто цвет меняется?
спасибо!
 
Yragan7

Yragan7

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavel10rus,
Спасибо! Интересный девайс,и в дальнейшем может пригодиться )
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Live



Вверх
Live