• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с карго от компании Westernbid

  • Автор темы Mafalda Ivanova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Arnolid
ты чего добиваешься, удалено модератором?? пока пурга только от тебя идёт..
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
bes55, если тебе что то известно о Карго, поясни.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Arnolid
друг! тема создана в июне, свежак.. ну ты хотя бы прочти её сначала.. лично у меня проблема с двумя грузами.. откуда я знаю, что за проблема у тебя?? ты пишешь, что звонил Бирману, сказади контейнер в Риге?? мне это говорили 3 месяца назад.. когда звонил в офис в Москве? он уже недели три как закрыт...))
 
V

VLeshka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поиск по гугелю привёл меня сюда.
Вопрос такой по westernbid - товар у меня не высылается уже третий день, хотя они отрапортовали что получили. Всё оплачено, мой счёту них на сайте превышает стоимость доставки до России (выбрано ЕМС-почта).
В моём профиле "Заказ" - "Просмотр посылок", мой товар находится в списке "Неоплаченные посылки", причёи сказано "отправка через WB ? да".
Чёрным по белому у них: "Как только все подлежащие отправке вещи упакованы и отправлены Вам, посылка переходит в раздел Отправленные посылки".
Что за ?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
VLeshka
У WB два законных выходных дня и в рабочие дни они особо не напрягаются. Хотя может они просто не ввели данные об отгрузке в свою систему...
Если ты не особо ценный (или приближенный) клиент, то не стоит расчитывать на их оперативность!
Можешь попытаться обратиться вечером к амер.оператору на ICQ - иногда помогает.
 
V

VLeshka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ха.. несколько дней к ним в аську стучался. Хоть и в on выходили для меня, толку 0.
Чёто я у них контакты перерыл - нигде ни слова о выходных днях.
И на все мои письма не отвечали (и в общий отдел, и в отдел по вопросу сделок), отослал 4 письма, потом забил к ним письма посылать.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
VLeshka
пиши на "sale", выходные есть, третий (прошло два??) день- это не срок.. можешь и позвонить с вопросом..
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
выходные есть, у них на сайте написано. Если хотитет оперативенее -- звоните им на американский номер.
 
V

VLeshka

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чтож, судя по моей странице на westernbid, товар тронулся в путь.
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
a я никак не могу вывести свои деньги,лежащие на мойм аккуанте у вестернбид. Месяца два назад закинул деньги на свой счет, хотел купить редкий товар, да не получилось... ждал другого варианта, деньги не тратил. А тут решил вывести уже три недели прошу, пишу на аську, на мыло payment, в форум!! Только в форуме Людмила ммне ответила что переведут в течение 24 часов и пропала, уже неделю ни Людмилы ни денег....

посоветуйте плиз как выйти с ними на связь? стоит ли подавать претензию в арбитраж WebMoney?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Выходные в США были по поводу Дня независимости. Думаю, сегодня-завтра расчухаются.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
да, неделю-другую и точно расчухаются..))
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Да нету тут выходных особых. Все уже трудились в поте лица в понедельник
Тут нельзя расслабляца :)
 
M

Mafalda Ivanova

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну чтож первые результаты из США имеются!!!!
Westernbid НЕ МОЖЕТ НЕ ВОЗМЕСТИТЬ УТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО прежде всего в США. Отсутсвие бумажной документации не опровергает факт того что ими были получены средства от пострадавших.
Дальнейшая процедура не проста и не скоротечна но результат будет. Либо вернут деньги или товар + компенсацию либо Бирман окажется в оранжевой форме и мексиканские и черные парни его как слудует будут им развлекатся!
Тем кому БИРМАН сказал что его фирма не может ответить за товар это ложь. Это его обязанность. Если товары потерялись это отвественность ВБ. Поскольку юридически весь груз принадлежит им. А нам они должны вернуть либо деньги либо товар.
О дальнейших результатах, вскоре будут.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Клинический случай, однако...
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я пока не наблюдаю никаких результатов, кроме попытки нагнетения массового нервоза, а это не есть результат.
Похоже до микрофона дорвались враги ВБ , или несостоятельные конкуренты.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Я пока не наблюдаю никаких результатов, кроме попытки нагнетения массового нервоза, а это не есть результат.
Похоже до микрофона дорвались враги ВБ , или несостоятельные конкуренты.
Бу-га-га!!! :shock:
Микрофон доступен всем, в т.ч. зомби-виртуалам со стороны ВБ...
 
M

medved

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
44
Баллы
0
Mafalda Ivanova

Слушай, аноним, затеявший эту ветку с целью сбора с доверчивых людей конфиденциальной информации!

Прочитай еще раз, или по второму кругу, что ли пояснить?

Уже же поясняли, что пока нет документов, что груз потерян, арестован, или пр., WB ничего серьезно не нарушает. В самом худшем для него случае он просто предоставит следствию документы, что он груз в самом деле отправлял (я думаю, даже вы не сомневаетесь, что у него есть такие документы), чем докажет свою невиновность(в уголовном смысле). После этого, если вы и, главное, остальные "оказавшиеся в этой отправке" будут настаивать на досрочной возврате долга, ему придется объявить себя банкротом (тоже это подробно описывалось), после чего денег и мне и вам достанется с гулькину конечность. Очевидно, что если он продолжит работать, ему придется как-то расплачиваться - причины тоже уже объяснялись.

Я еще раз ожидаю от вас порядочного поведения: если Вы на голубом глазу просите меня сдавать данные о своем товаре, где и почем я его покупаю, как меня зовут, где я живу, мои паспортные данные и пр (см начало ветки), то я прошу Вас Хотя бы объяснить это в общих чертах про себя. Особенно, вернули ли вам деньги за прошлый потерянный груз? (Я так понял, что всем вернули, как и мне, через 10 месяцев). Расскажите, с вами-то что произошло? Ваша скрытность рождает очень плохие подозрения.

Иначе я вас буду считать за мошенника/агента конкурентов/мента/налоговика/пр.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
да поначалу Mafalda Ivanova просто была похожа на беспомощного конкурента ВБ, в чем я и был уверен, но сбор закрытой информации наводит совсем на другие мысли.
 
Ж

Жора2

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Причем тут конкуренция WB? Я , для непонятливых, поясняю- такой фирмы, как westernbid просто не должно быть! Мне похрену на ее внутренние проблемы. Я отдал им деньги, свои обязательства, как клиент я выполнил. Но товара я не получил. Все, налицо кидок, т.е. WESTERNBID- К И Д А Л А.
Нормальная фирма, в частности, владелец бизнеса, и я тут не фантазирую, потому как в теме бизнеса, в этих обстоятельствах лезет к себе в карман, достает свои личные деньги и выплачивает их пострадавшим, а потом разбирается уже со своими проблемами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live