• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с карго от компании Westernbid

  • Автор темы Mafalda Ivanova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
дело в том, что их объяснениям, по правде сказать, грош цена... не факт, что это будет правда...
чем дело кончится, конечно расскажем.. по по предварительным прикидкам, раньше начала сентября это не рассосётся...
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
поскольку ВБ делает вид что денег ни у кого не брали, это настораживает, потом поменяют учредителей , а сотрудников они уже поменяли.
Ты им звонишь, а тебе говорят, вы что то гражданин путаете, наша компания никогда никаких подобных услуг не оказывала и никакого г-на Бирмана мы знать не знаем, также как и слово Карга.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Sneckus
Прикольно смотрится текст справа от фотки
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sneckus, я думаю люди ведущие бизнес подобным (американским) образом, могут сказать что на фото Дмитрий Маликов - счастливый покупаль из России.
 
V

Viking72

Новичок
Регистрация
25 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Ну, в принципе я не сильно удивлюсь, если ВБ проведет процедуру банкротства. Некрасиво, но легально.
Любопытно в свете этих событий, что последняя рассылка пришла с уведомлением, что теперь эта рассылка принадлежит другой компании, но работать эта компания будет в том же направлении. Так что становится ситуация похожей на то, что на других людей была зарегистрирована параллельно новая фирма, которая взяла для работы клиентскую базу ВБ. Хотя, если оно действительно так, вряд ли клиенты-покупатели там останутся (большинство продавцов, думаю, останется, потому что их интересы не пострадали).
В общем, видимо, уже можно предварительно поздравить активных деятелей с тем, что не дали фирме неспешно разгребсти дела. Как уже говорилось ранее, если ситуация будет развиваться таким образом, как оно видится в данный момент, получите вы по результатам банкротства лишь небольшую часть от того, что могли бы получить с рассрочкой при наличии у вас большего терпения (если бы дали фирме возможность компенсировать убытки постепенно из прибыли). Да и то я не знаю тонкостей законов американских, будут ли исполнительные органы производить выплаты в наши страны.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
зато Мафальда Ивановна теперь может регистрировать свою посредническую фирму.
Вот только нет желания вообще связывться с посредниками, которые элементарные проблемы не в состоянии решить.
А насчет возврата бабок от ВБ так его не должно было быть, при любом раскладе, скорее всего груз никуда не отправлялся из США.
Я не верю что накрылись все грузы за 4 месяца отправлений.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Если груз не отправлялся, то это уже мошенничество и совсем другая история. Я лично не верю в такую версию. Гораздо правдоподобнее выглядит косяк с таможней.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
а это не сложно выяснить через определенные службы, если задаться целью.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Arnolid- врятли что выясниш так как юридически к грузу отношения не имееш. А уж не зная через какие таможни и пункты пропуска он шёл...
 
S

sstas

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Любопытно в свете этих событий, что последняя рассылка пришла с уведомлением, что теперь эта рассылка принадлежит другой компании, но работать эта компания будет в том же направлении. Так что становится ситуация похожей на то, что на других людей была зарегистрирована параллельно новая фирма, которая взяла для работы клиентскую базу ВБ.
В последней рассылке ВБ сообщает, что их рассылка "Как заработать на Ebay" была передана новым владельцам без ведома ВБ. В связи с этим ВБ официально заявляет, что не имеет никакого отношения к новым рассылкам, ее новым владельцам, старается восстановить контроль над рассылкой в связи с чем ведет переговоры с кампанией Subscribe.ru.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, какие рассылки вам присылает ВБ? Я за последние полгода нихрена не получал никаких рассылок, может вы родственники сотрудников ВБ?
 
S

sstas

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, какие рассылки вам присылает ВБ? Я за последние полгода нихрена не получал никаких рассылок, может вы родственники сотрудников ВБ?
О том, что рассылки производятся по родственному принципу - мысль, конечно, смелая и интересная.

Но я являюсь клиентом ВБ в течении 3-х лет (включая перерыв в 1 год) и какие-то рассылки от них время от времени получаю. В частности, рассылка, которую я упомянул, была получена мною сегодня. Если интересно, то пришлите свой e-mail и я перешлю сообщение, поскольку копия у меня пока сохранилась.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы хотел получать рассылку всетаки от конторы с которой тоже года 3 как минимум сотрудничал, а не от третих лиц в России.
Как раз это и удивительно, почему так избирательно делаются рассылки?
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
я тоже получил... что толку в рассылке?..
лучше бы бабки вернули..
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Все хорошее кончается, в том числе и репутация.
Надо бы посмотреть сколько у меня там денег осталось.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
повидимому репутация уже никакой роли не играет.
 
M

Mafalda Ivanova

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел долгожданный август. Обещанных посылок нет, денег нет, никакой информации нет. Все довольны тем что ВБ отмазались от своей ответственности. Всех киданули.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live