• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Дело в том, что я специально сделала карту для покупок в интернете, просила сначало VISA, но мне посоветовали MasterCard специально для покупок через интернет магазины...
надеюсь скоро всё разрешиться..
 
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
если это вопрос вкуса, то правильно посоветовали )
мастеркард без проблем проходит
удачи..
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Позавчера получил тепленькую Visa e-c@rd.ВТБ24 прписал и верифицировал в ПейПал за шесть минут

Никаких проблем
 
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
ну вот..у меня всё плохо(
забанили аккаунт :-(
у меня 1.95$ не прошёл...только 1$
я совсем запуталась..(((((
что сделать чтобы меня верифицировали???
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а вы не пробовали поинтересоваться в службе подержки банка.
Может они с перепугу заблокировали транзакию.
Я вот например их предупредил что будет верификация ПейПала..
Я помню два что ли года назад тоже было непросто я посылал в Америку им по факсу фото водительских прав и фотокопию своей.. визы
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Уважаемые участники форума. Я новичок в деле Интернет-торговли. Но все же без форумов на угад зарегистрировался в PayPal, подтвердил карту и только после этого начал интересоваться тем, что я натворил. В принципе все Ок. Но: основные вопросы возникли когда у меня с карты ушло 3,95 долл. В интернете он-лайн получил информацию от банка, что 2 раза по 1 долл. заблокировано, ну и + конечно о 1,95 мне сообщил PayPal (с этим как раз вопросов нет). Так что меня смутило: было ли у кого что Палка блокировала 2 долл. окромя типичных 1,95.
Кроме того, я подтвердил карту еще вчера, а 1,95 еще не вернулись. Почему та долго, если это автоматическая система ????? Что неужели наш родной украинский Приват работает оперативней американского Пала ??????????
Еще раз: почему 2 бакса и было ли такое у кого-то еще, читал что аж. 21 день держут, зачем ?????
До прочитывания инфы о этой конторе я кинул им просьбу: отдайте пожалст. 1,95 и разблокируйте 2 долл. Так, не навредил ли я этим ??????
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Галин Б.
Я когда буксовал с регистрацией, то вообще забил бы на эти 4 доллара, лишь бы акк заработал.
 
K

Kurt141

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1,95 доллапа вернутся чуть позже..
А вот два по одному могут не вернутся.. Вероятно в запале вы дважды провели процедуру..
У меня тоже такое было но мне важнее был акк..
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
по доллару - это блокировка. они вернутся через месяц, или какое там время блокировки у вашего банка. а 1.95 вернутся на счет пэйпала после верификации.
кстати, это обсасывается на каждой странице.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
JuliaGloss - что значит не прошёл? не было списания?

Kurt141 - и смысл предупреждать банк о происходящей операции? Думаете ради одной транзакции будут менять процессинг или что то делать? очень сомневаюсь.


Галин Б. - как правильно сказал Felar, Вы дважды сделали процедуру. Всё вернётся. 1,95$ быстрее. а вот 2$ возможно придётся ждать до 45 дней (максимальный срок блокировки)
 
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
хм..1$ находиться в "планируемых транзакциях"
я не знаю что это значит((
1, 95$ вообще не отрпавляется, пишут, что вроде или карточка не действительна...введите данные другой карты(
может это из-за 1$ ..
у меня вообще катострофа..акк из-за этого всего заблокировали((((
:-(
в общем не знаю что делать..я в полной ж :)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
хм..1$ находиться в "планируемых транзакциях"
я не знаю что это значит((
1, 95$ вообще не отрпавляется, пишут, что вроде или карточка не действительна...введите данные другой карты(
может это из-за 1$ ..
у меня вообще катострофа..акк из-за этого всего заблокировали((((
:-(
в общем не знаю что делать..я в полной ж :)
Вам что нужно подтвердить карту - но вы не можете получить 1.95 по какой то причине. Если да то позвоните мне в СКАЙП попробую помочь - уже было такое но из Израиля - девушка молчит , значит ей я помог. Стучите в СКАЙП
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
хм..1$ находиться в "планируемых транзакциях"
Поверьте мне - если бы хотели бы списать деньги - их бы уже списали. Максимум 2-4 дня. Всё остальное можно с большей долей вероятности отнести к простой блокировке. Незнаю название Вашего банка - так что говорить о причине отказа в проведении 1.95$ говорить сложно.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
... они вернутся через месяц, или какое там время блокировки у вашего банка ...

После моего письма в Paypal о разблокировке 2 баксов и возвращении 1,95 пришел ответ:
Thank you for contacting PayPal. After reviewing your account it shows that the fees are refunded directly to your credit card.
I inform you the 2 dollars will we unblock in the next statement that you
will receive, I recommend you to double check with your bank or credit
card's issuer.
If you need further assistance, please don't hesitate to reply to this
email and let us know.

Может кто прокоментирует ??????
Скажите пожалст, если идет ссылка на банк то может стоит мне в Приватбанке он-лайн попросить разблокрировать ???????

p.s. не люблю когда у меня что-то без уведомления "берут".
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Галин Б. - ну это уже обмусоливалось 200 раз на форуме. Деньги вернутся. Можете написать заявление в банке на снятие блокировки - но не факт что они вам её сразу снимут. Тут только ждать. Это нормальная практика и у каждого банка своя политика - через сколько снимается блокировка. Вы раньше вообще что ли пластиком не пользовались?

P.S. У Вас ничего не взяли. У вас блокировали средства для проверки карточки. Деньги не списаны - а блокированы.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
... Это нормальная практика и у каждого банка своя политика - через сколько снимается блокировка. Вы раньше вообще что ли пластиком не пользовались?

P.S. У Вас ничего не взяли. У вас блокировали средства для проверки карточки. Деньги не списаны - а блокированы.

Большое спасибо за ответ. :(
Но для Интернета у меня и сейчас не пластик, а всего лишь бумажка на которой есть номер, ник, срок действия и + в голове CVV код. :(
В банк уже обратился но-лайн по Приват-24 (интернет ресурс Приватбанка) - девушка сообщиле - надо ждать 30 дней до 20.03.2009. Остается только ждать. Я почему заметушился: кинул на карту сумму исключительно для проведения одной покупки, а тут на тебе: блокировки 2 долл., снимания 1,95 (хорошо, что только 1 раз. :) ) и т.д. Опять нужно докладывать. :(
 
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
У меня банк ВТБ24 карта MC
я тоже думаю что это банк заблокировал, надо с ним разбераться..уже 2 недели, если не больше прошло с того времени как я пыталась верифицировать карточку.. :(
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
JuliaGloss -фууф. Ну не гоните коней. Уже писал выше. До 45 дней эта катавасия может идти.
Вы месяц без 1$ прожить чтоли не сможете :( .
Привыкайте. Это такая практика у кредитных карт. Ничего тут ужасного нет. Будет такие случаи и если часто будете пользоваться - то и не раз.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Чёт почитал я всё ещё раз - засяду ка я наверное после праздников за FAQ по пластику и распишу всю цепочку всех операций - как идёт и происходит платеж. Почему идёт блокировка и т.д. Думаю у народа не будет однотипных вопросов.
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Ребят подскажите пожалуйста....
получил е-кард, добавил её впалку, а вот верификацию не прооходит, пишет шо неверный код...
Звонил в банк , там подтвердили что 1,95$ сняли сказазали 4-значный код авторизации....Вожу его, и нифига. пишет что неверно....Что делать? Осталасть одна поппытка, потом эту карту заблокируют для палки.. Подскажите что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live