• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

S

spsp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
San Jose, CA USA
Вопросы по регистрации и обслуживанию в PayPal

Посмотрел топик по работе в PayPal, народу много что не понятно... Я решал мои вопросы следующим оразом:

По всем вопросам по регистрации и работы с PayPal я обращаюсь в службу поддержки FPP. У них огромный опыт по работе с данной системой, в том числе и для жителей СНГ и получить консультацию можно без особых проблем.

Вот выход на пару человек из FPP:

1. Сергей Сербин. Обращаться по skype.com на имя SASerbin
2. Евгений Алферов. Обращаться по skype.com на имя Evgeny.Alferov
3. Тасиядий Светлана. Обращаться по skype.com на имя mimoza_sveta
 
F

Fedor

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Здравствуйте. У меня такая вот проблема... Карта "Visa classic",Альфа-После долгих попыток ввел ее данные в палке. На мыло пришло:банкthe credit card ending in was added to your PayPal account.
Sincerely,
PayPal




You are receiving this email notification because this email address is listed as the administrative contact email for your PayPal account.


Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account and click the Help link in the top right corner of any PayPal page..

То есть,как я понимаю,все нормально. Позвонил в банк. После долгих попыток узнал 4х значное число. ВОПРОС!!!!Куда его вводить???В моем акаунте можно перейти на следующее:When you click Save and Continue, your debit or credit card will be charged $1.95 USD. We will refund this amount to your PayPal account after your card has been confirmed.Жму "Save and Continue".Выскакивает опять графа,где данные карты нужно вбивать...И не успев ничего сделать система сама автоматически переходит в предыдущее меню "When you click Save and Continue, your debit or credit card will be charged $1.95 USD. We will refund this amount to your PayPal account after your card has been confirmed." что делать??? Куда это 4х значное число вводить...Не знаю :lol: Помогите пожалуйста. Спасибо.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Кстати, я бы тоже полюбопытствовал, куда это число вводить. Не хотелось бы опять тыркаться как слепой котёнок. Удачи всем нам!
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Re: Вопросы по регистрации и обслуживанию в PayPal

Посмотрел топик по работе в PayPal, народу много что не понятно... Я решал мои вопросы следующим оразом:

По всем вопросам по регистрации и работы с PayPal я обращаюсь в службу поддержки FPP. У них огромный опыт по работе с данной системой, в том числе и для жителей СНГ и получить консультацию можно без особых проблем.

Вот выход на пару человек из FPP:

1. Сергей Сербин. Обращаться по skype.com на имя SASerbin
2. Евгений Алферов. Обращаться по skype.com на имя Evgeny.Alferov
3. Тасиядий Светлана. Обращаться по skype.com на имя mimoza_sveta


С одной стороны - информация вроде бы крайне ценная. А с другой - полученная на публичном форуме, от человека с 1 сообщением вообще.... Вызывает мысли о службе сбора персональных данных и номеров карточек с целью последующего использования в своих целях. :friends:

Ничего страшного пообщаться, но как только дело дойдет до любых персональных данных (пароли, фио, номера с карточек) - ни в коем случае в скайпе... Только на емейл в домене paypal.com. Пины карточек - вообще никому и никогда, CVV2 видимо то же самое (кроме полей на secure form).
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Вогнал код РР, всё путём. Аккаунт verifed, однако доступ к нему всё равно ограничен. Им, я так понял нужны ещё документы, подтверждающие, что я это я. Скажите, это нормально, так и должно быть? И как связать аккаунты РР и аукциона вместе? Где это?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Всё, блин! Палка всё съела. Сначала с картой разобрался, аккаунт всё равно был ограничен. Всё дело оказалось, что я не доказал, что я есть я. Что только не посылал им. Ну не могу я послать этот "утилити билл". Успокоились неожиданно легко, после выписки из банка. Ребята я аккаунты связал!!!! ЩАСТЬЯ полные штаны! БЛин, я ничего не забыл, можно выставляться? Шепните кто-нибудь :)
 
A

Alfar2006

Новичок
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Молодец, поздравляю!

Кто бы мне помог с Альфа-МастерКардом. Проблемка общеизвестная - не верифицируют нифига...в банк звонил, говорят, транзакция не проходит, потому что код какой-то просит...
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Alfar2006 дык может речь идёт о CVV2 коде? Три цыфирки. Кстати, какой МастерКард? На виртуале они вроде спереди написаны. На иных картах сзади. Пошарь тут, где-то топик есть, какие карты подходят, какие нет. Может, у тебя карта не подходящая.
 
Pania

Pania

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
В какой валюте мне открывать Paypal аккаунт, исходя из выгоды конвертирования? Карта в рублёвой валюте. Транзакции с Ebay'ем естественно в $. :(
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Pania
Чёт я нигде не углядел про валюту счёта. Он же сразу встаёт "Доллар США"
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Pania
PayPal Осуществление транзакций в нескольких валютах одновременно. Курс обмена включает в себя 2,5% комиссию
** Если в процессе выполнения вашей транзакции предусматривается конвертация валют, то эта операция будет проводиться по розничному курсу обмена иностранных валют, регулярно устанавливаемому PayPal с учетом рыночной конъюнктуры. В этом обменном курсе отражена разница между покупкой и продажей валют в размере 2,5% дополнительно к оптовому обменному курсу, по которому PayPal приобретает иностранную валюту, при этом размер этой разницы устанавливается компанией PayPal. Специальный обменный курс для операций с несколькими валютами будет указываться на момент совершения транзакции.
 
S

shag

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил аккаунт в палке, в учетной записе, адресе указаны моя фамилия и отчество. Имени нет. Покатит или проблема?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Для оплаты покатит, но если это напечатать на посылке, наши почтари могут изумиться и будет проблем. Если менять - обращаться в РР с заявлением / объяснением.
 
V

vol13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
здрасте, не могу понять (уже предупреждение получил, что еще раз не правильно введу код активации и карту заблокируют)..
получил такое письмо:
Мистер Хххххххххххх

To complete your PayPal account, you must click the link below and enter your password on the following page to confirm your email address.
Click here to activate your account

You can also confirm your email address by logging into your PayPal account at https://www.paypal.com/ru/. Click on Confirm Email in the To Do List and then enter this confirmation number: xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx

Sincerely,
PayPal

а требуют 4-х значный номер?? дык где-ж он зараза??
 
V

vol13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, разобрался сам
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
привет всем!
Я зарегистрировался в пай пел, сняли 1.95 бакса, осталось только подтвердить четырех значным кодом!!

Карта оформлена на пахана, могу ли я взять карту и получить выписку в банке??? Или выписку дают только тому чья карта??
А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЕЩЕ СПОСОБЫ УЗНАТЬ ЭТОТ четырех значный код??? может как нибудь через банкомат???
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Карта оформлена на пахана, могу ли я взять карту и получить выписку в банке???
нет. передача карты (а тем более использование) третьим лицам запрещена, читайте договор с банком.
банк и PayPal могут заблокировать аккаунты и будут правы.
 
G

gas gas

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский кр.
банк и PayPal могут заблокировать аккаунты и будут правы.
А пайпеле я все зарегистрировал на него и в ебее тоже!! мне просто нет пока восемнадцати!

А через банкомат четырех значный код не как не узнаешь???
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
А через банкомат четырех значный код не как не узнаешь???
никак.
выписку брать, или через сайт если есть, или в самом банке.
ну по телефону еще можно попробовать... смотря что за банк.
 
А

Анжела

Новичок
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЕЩЕ СПОСОБЫ УЗНАТЬ ЭТОТ четырех значный код??
зарегестрируй online -banking и прослеживай все операции через сайт банка, там на твоей страничке должно быть что-то типа 1234paypal- это и есть цифры кода для paypal. Что бы подключить эту услугу, нужно владельцу карты сходить в банк с паспортом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live