• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
напишу здесь..
в общем, при регистрации в палке указал свой фактический адрес привязанный к карте, только вместо региона указал RU (начитавшись всяких там форумов :cry: ) теперь хочу изменить этот параметр в примари адресе, но палка не дает почему-то :wink: собственно вопрос: 1) почему не дает и можно ли как-то изменить; б) или менять не надо, а так оставить (остальное всё правильно), получается полный адрес только без указания области.. может и так сойдет, раз палка брыкается?
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
добавила карту в paypal, 1 доллар сняли, потом нажимаю save and conttinue, а мне пишут - We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
хотя с адресом всё в порядке..
звонила в банк, говорят - приходит отказ по операции, это от них не зависит. и что типа я неправильно ввела (или не ввела) CVV2 код.
но я-то его вводила, и правильный.
знаю, что такая проблема была не у меня одной, но на форуме путей её решения так и не нашла((
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
добавила карту в paypal, 1 доллар сняли, потом нажимаю save and conttinue, а мне пишут - We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
хотя с адресом всё в порядке..
звонила в банк, говорят - приходит отказ по операции, это от них не зависит. и что типа я неправильно ввела (или не ввела) CVV2 код.
но я-то его вводила, и правильный.
знаю, что такая проблема была не у меня одной, но на форуме путей её решения так и не нашла((
Ваш банк не пропускает транзакции без CVV кода, Ваша карта не будет работать с PayPal.
Т.к. хранить CVV код запрещено, пайпэл использует его только один раз для проверки карты, все дальнейшие транзакции идут без участия CVV
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
спасибо большое за ответ.
а если написать в банке заявление на разрешение транзакций без этого кода = такое возможно?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
spite
А Вы вообще уверены, что Ваш банк работает с системой пэйпал?
 
spite

spite

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
2la
если честно, то нет(
банк - кредит европа банк.
может быть кто знает?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
spite
Политика этого банка против сотрудничества с системой пэйпал. У меня есть печальный опыт работы с ними. Проблему описывал вот здесь:
 
R

romanport

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
украина, г.калуш
Помогите!
В палке ввожу номер интернет карты от Привата и СВВ код,но она выдает "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Мож кто то сталкивался с таким?
 
N

nGe

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня такая же проблема только с картой VISA CLASSIC от РАЙФФАЙЗЕНА
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
romanport
nGe
На обратной стороне карты есть телефон горячей линии банка. Звоните, объясняете ситуацию. Консультант из группы поддержки кард-центра должен подтвердить, что Вы выбрали правильную карту для покупок в нете, что она активна и на ней есть деньги, и что банк работает с платёжной системой PayPal. Больше вариантов обычно не возникает, при условии, что Вы корректно провели порядок регистрации на пэйпале.
Так же рекомендую, если у Вас подключена услуга управления картой через инет (дистанционное банковское обслуживание) зайдите туда и посмотрите ФАК или форум, 95% там кто-то из клиентов встревал по этому вопросу. Если ДБО не подключен, задайте вопрос в суппорте банке.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вчера столкнулся с такой же проблемой. Что PayPal не принимал карту.
Оплачивал лот. Карта давно вбита проверена, кучу раз с неё платил и всё такое. Пишет что невозможно провести платеж с данной карты. Пробовал раз 5. Ладно - подключаю другую карту - всё нормально. Обе карты одного банка.
Начинаю разбираться - смотрим все запросы и транзакции. По карте вообще ничего нет (которую отклонил PayPal). Ни запросов на карту - ни чего то другого. Вообще чисто.
Процессинг свой - там всё перерыли со спецами. Никто не понимает - почему PayPal даже не сделал запрос в процессинг.
Единственное подозрение у меня - что при попытке оплаты по первой карте выбрана была конвертация на стороне банка. Но опять таки - PayPal ничего не запрашивал. По второй выбрал с конвертацией на стороне палки и платеж прошёл нормально. Вообще не понятно ничего.
Буду делать следующую покупку - посажу рядом с собой спецов из процессинга и будем мониторить всё что есть. Потому как ситуация совсем не понятная. Хотя вижу что не у меня одного проблема вчера была с палкой - мож на палке конечно были какие проблемы.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Никто не понимает - почему PayPal даже не сделал запрос в процессинг.

Я Вам объясню.
Зарубежные магазины (и эквайреры) имеют скверную привычку нагло врать, если не хотят обслуживать данный платеж или Россию, или еще что-то. Например, вывалят, что карта блокирована, а на самом деле запрос даже не поступает. Я с этим столкнулся еще в 2004 или 2005 году. Конечно, это была не Палка.
После многодневной долбежки суппорта мне ответили, что они вообще не работают с российскими банками. Но лгут.
В Вашем случае сработала т.н. "программа безопасности", наверно, Вы знаете, что это такое. Скорее всего, платеж был необычно большим (и первым) для Вас или делался частями одному и тому же получателю.
В свое время Палка мне дважды отказала в переводе 500 и 600 енотов, но потом всё нормализовалось.

По второй выбрал с конвертацией на стороне палки

Не надо этого, не развращайте их и не теряйте деньги. И мыло не меняйте.

посажу рядом с собой спецов из процессинга и будем мониторить всё что есть

Не отвлекайте их, не помогут. Запроса всё равно не будет. :shock: Тут нечестная игра со стороны Палки, а, может, слишком честная.

Хорошо, что у нас есть теперь свой специалист по банкам и картам. Будем спрашивать, если что. :)
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Хорошо, что у нас есть теперь свой специалист по банкам и картам. Будем спрашивать, если что. :)

Как говорится - чем могу .... :shock:
сумма кстати была совсем смешная - 56 фунтов
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Скорее всего, платеж был необычно большим (и первым) для Вас или делался частями одному и тому же получателю.
Точно, вот Вы сказали и я вспомнил, что мои первые платежи пэйпал не пропускал свыше $200 и не чаще одного платежа в три дня.
 
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Помогите, пожалуйста! Не могу подключить и подтвердить карту

Проблема заключается в том, что не могу начать покупать, а вещи уже в корзине, мне высылают предупреждения!

На PayPal не выполнена задача "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту - Подключите и подтвердите свою карту, чтобы получить статус верифицированного участника и снять ограничения со счета PayPal."

когда я пытаюсь её выполнить, вот что пишут: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Подскажите, что делать? Может есть какие-то правила? Возможно я не так ввела свои данные? хотя 100 раз проверяла..

Прошу Вас больше не пользоваться шрифтом красного цвета, он зарезервирован за модераторами.

Выдал Hart
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Какую карту, кокого банка проверяете?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
JuliaGloss

Почитайте эту ветку, примерно страницы с 13.
 
J

JuliaGloss

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Да...почитала не в восторге (((
сейчас заплачу :wink:
у меня карта Master Card ВТБ 24....это плохо?
и ещё есть VISA банка EUROTRUST
помогите, кто знает! Дружит с ними PayPal?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
у меня карта Master Card ВТБ 24....это плохо?

Смотря какой вид карты.

и ещё есть VISA банка EUROTRUST

И эта тоже.
В общем случае карты Electron (и аналогичная MasterCard) на Палке не работают, но есть банки, которые это разрешают.
Поэтому окончательный ответ может дать только сам банк, его карточный центр. Звонок решит всё за 2 минуты, но спрашивайте не о Палке, а о том, можно ли платить этой картой в интернете.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
JuliaGloss
Из ветки о ВТБ 24 следует, что от этого банка с РР работают только MC Virtuon и Visa e-c@rd.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live