• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

K

Klera

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
Guest77, а если удалить вначале карту, а потом аккаунт? Бог с ними, с этими 1,95$, лишь бы карту привязать... А потом попробовать снова.
 
G

Guest77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Guest77, а если удалить вначале карту, а потом аккаунт? Бог с ними, с этими 1,95$, лишь бы карту привязать... А потом попробовать снова.
Так карта и так не прописана. Сомневаюсь, что удаление акка поможет, потому, что палка ругается на саму карту и к какому акку её привязывать не имеет значения.
 
G

Guest77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Проблема решилась после первого же письма. Карту привязали обратно к счету, я ввёл правильный 4-х значный код и всё ок.
 
Z

zhanell

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Psidian
Вот основная суть перевода письма:
Я проверил Ваш счет, и он показывает, что карта, которую Вы попытались добавить к Вашему счету PayPal, была ранее зарегистрирована на многократных счетах PayPal и больше не может быть добавлена к системе PayPal. Пожалуйста поймите, что PayPal ограничивает количества раз, которое карта может быть добавлена, удалена и переведена от одного счета на другой в целях безопасности. ...................................................
............................................
В данное время мы просим, чтоб Вы пожалуйста попробовали другую карту.
Спасибо за Ваше понимание.

Скажите плиз, а решить эту проблему больше никак нельзя?
Млин, на свою голову поспешила (людей насмешила...), завела аккаунт, ввела данные по русски, добавила карту, поняла, что лучше на латинице, удалила его, при этом не удалив карту. Завела еще раз, опять накосячила. Короче теперь на новом акке, он не привязывает карту к счету. Что делать?:)
 
Y

Yaltinec

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Ялта
Добрый вечер.
У меня такой вопрос. Хочу зарегистрироваться на paypal. При регистрации просит указать номер кредитной карты. Вот мне интересно мне нужно специально делать карту или можно воспользоваться заработной (если что сразу прошу прощения за такой вопрос).
и какую учетную запись создать лучше :)
 
Г

Гор

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Добрый вечер.
Форум изучал ок. недели - вроде бы такой ситуации не видел.
Прохожу рестрацию на PayPal , все идет криво : сначала РР не принимал номер карты "Вы ввели недопустимый или неполный номер кредитной или дебетовой карты. Проверьте запись и повторите попытку." , потом пришло таки письмо на привязку карты и опять то же сообщение вываливается при вводе № карты.
Я туплю или как? В голове - каша и уже типает от злости и непонимания
Карта Виза Электрон + Виза Интернет ( Приватбанк ). Ввожу номер Визы Интернет 16 цифр.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
M

mountainpeople

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не знаю проблема ли, но при вертификации карты деньги на счете блокриуются, а код для подтверждения от Pay Pall не приходит. Карта Альфа-Банка, выписку по счету смотрю через интернетбанкинг. Код приходит не сразу?
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Код напечатан на выписке к транзакции PayPal перед 1,95$, состоит из 4-х цифр. Как получите выписку увидите код, в интернет банкинге прекрасно виден.
 
M

mountainpeople

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Код напечатан на выписке к транзакции PayPal перед 1,95$, состоит из 4-х цифр. Как получите выписку увидите код, в интернет банкинге прекрасно виден.
У меня это выглядит следующим образом:
pay_GIF.gif
 

Вложения

  • post-243388-0-1319689591-25196000.gif
    post-243388-0-1319689591-25196000.gif
    13.6 КБ · Просмотры: 379
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Уменя отображалось: Номер моей карты Безналичная покупка LUX 4029357733 PP *2303 EXPUSE 636378 1.95 USD(сумма транзакции) -1.95(cуmma по карте) USD 0.00 USD. Если не видно звоните в службу поддержки банка, там прочитают заветные цифры.
 
M

mountainpeople

Новичок
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уменя отображалось: Номер моей карты Безналичная покупка LUX 4029357733 PP *2303 EXPUSE 636378 1.95 USD(сумма транзакции) -1.95(cуmma по карте) USD 0.00 USD. Если не видно звоните в службу поддержки банка, там прочитают заветные цифры.
Спасибо за ответ. В банкинге Алфа-банка столь подробная информация о транзакции не отображается. Пришлось звонить в банк.
 
A

allmylife

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня вот такой вопрос:
Сделал карту visa e-c@rd от втб24
Пытался ее добавить, но на ней небыло денег и мне нужно было поменять фаимилию и имя на латиницу, после этого я удалил акк
Создал новый аккаунт, деньги на карту кинул добавляю карту и вот что пишет:

Before you can add this credit card to another account, you must contact the PayPal Credit Card Team at cardproblems@paypal.com. A customer service representative will respond to your request shortly. If you would rather add a different credit card to your PayPal account, you may do so at any time. Thank you for your cooperation.

Что делать в этой ситуации?
 
S

shumi_1

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!Зарегился на PayPal и ввёл всю информацию на русском :) .Уже прицепил карту к аккаунту,но пока не прошёл верификацию.Что делать?Удалить аккаунт или через поддержку палки попросит поменять имя и фамилию?
 
S

shumi_1

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уф :eek: .Почитал топик,наткулся на ссылку https://www.paypal.com/helpcenter/m...&countrycode=RU&cmd=_help&serverInstance=9004 Решил завести новый аккаунт(пока не удаляя старый).На новом ввёл всё на английском без косяков...надеюсь.Со старого удалил карту и добавил её в новый :) Осталось верифицировать.
 

Guest
не понимаю почему не привязывается карта. Она активна, мастер кард классик, банк Кредит Европа Банк, говорили что можно использовать, а пишет что неправильно введены данные. Все ввожу правильно, и постоянно выдает это!
 
Y

Yaltinec

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Ялта
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.


Объясните пожалуйста в чем дело? Карта: Visa Classic от Приват банка
 
Y

Yaltinec

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Ялта
спасибо... разобрался!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не понимаю почему не привязывается карта. Она активна, мастер кард классик, банк Кредит Европа Банк, говорили что можно использовать, а пишет что неправильно введены данные. Все ввожу правильно, и постоянно выдает это!

связывайтесь со своим банком - возможно стоят какие-то лимиты или ограничения или карта не открыта для Интернета.
 
K

Kuzya

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите плиз...раньше на eBay оплачивал покупки, не верифицируя карту...а теперь что-то не могу -(

У мя Мастер Кард классик. Сбербанк

Код PayPal не высылался летом...поэтому не стал её подтверждать...ща решил снова код перевыслать...но боюсь, что опять при мини-выписке не будет виден тот самый 4-значный...
Помогите,люди!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live