• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Теперь мой вопрос.

Я только что верифицировал свой аккаунт.
Появиось два вопросика.

1. Статус-Verified, я где-то читал что должно быть Russia verified.
Я ошибаюсь или нет?

2. Написано что Баланс у меня $0.
Как его пополнить, (на карточке $20)

Спасибо за внимание
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Нет, статус должне быть Verified (0). Для России количество денег на счету будет всегда 0. Вы можете через палку только переводить деньги с карточки на акк продавца.

ЗЫ Мне, кстати, тоже наконец разлитимили сейчас акк - ттт. :) 3 суток мурыжили. :)
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Тойесть у меня всё нормально никаких проблеи нету и я могу начинать торговать???


Ещё вопрос, как писать адрес в палке, транслитом или английскими буквами или русскими?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Нормально. Но торговать - это как? Вы можете только покупать товары. На российскую палку принимать деньги нельзя.

Надо писать адрес по-русски латинскими буквами. То есть не Lenin street, а ul. Lenina. Потому что адрес в России предназначен для российских почтальонов. Главное, чтобы страна была написана по-английски Russia.

ЗЫ Английских букв не бывает. В английском языке используется латиница.
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ЗЫ Английских букв не бывает. В английском языке используется латиница.

Ну я не вдавался в такие подробности)

Надо писать адрес по-русски латинскими буквами. То есть не Lenin street, а ul. Lenina. Потому что адрес в России предназначен для российских почтальонов. Главное, чтобы страна была написана по-английски Russia.

Большое спасибо
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Y

yarazny

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, подскажите такая трабла:

Зарегистрировался в ПП, все нормально. Добавил карту - списали 1 бакс, дальше нажимаю "линк энд конфирм". ПП пытается снять у меня сумму 1,95. Но мне приходит СМС: 31.08.2008 04:24. Операция по карте 5012*******4373 отклонена. Сумма: 1.95
--
обычно валюта указывается. А сам ПП пишет:
"We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card."

Никак не могу понять в чем дело. Помогите разобраться?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Дело в банке и карте. Какой? Какая?
 
Y

yarazny

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Банк - Банк24.ру
(Это местный Екатеринбуржский) но вообще говоря он пытается идти в ногу со временем...
Карта Visa Classic
--

я попробовал купить одну вещичку... по-сути выиграл лот, а при оплате он спросил введите логин/пароль ебей - я ввел.. он пишет спишем в рублях положенную сумму с пересчетом в доллары. я жму пэй. происходит та же фигня, только сумму он пишет 419,50 - и опять не ставит валюту. естественно пишет что операция отклонена.
Что необходимо изменить? В чем может быть проблема?
 
Y

yarazny

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дополнительно:
Позвонил в банк выяснил, что платежи не проходят из-за проблем с CVV
но ведь я заполнял этот самый CVV.

Почему ПП его не передает? О.о
Они порекомендовали или написать заявление на отмену проверки этого кода, но ведь это небезопасно?!? Или купить визу-виртуал, но ее можно использовать только 20 дней и на 5 транзакций, но только верификация будет отнимать 2 транзакции...

З.Ы. подумал что может не верно ввел код с первого раза :lol:
удалил введенную карту, ввел заново, таже проблема... и снова доллар списали))) а его потом вернут? :)
 
Dussted

Dussted

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня такая же проблема:
We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
Карта - MasterCard unembossed обезличенная (электронная), которая выпускается при оформлении пакета услуг в Альфе. Странно что палка ругается на карту, т.к. она мало того что предназначена именно для покупок в инете, так с ее помощью еще и в магазинах покупают.
Доллар заблокировали но 1.95 не сняли. Пытаюсь прилинковать карту повторно - говорит что карта уже имеется в базе О_о
Видимо придется ждать выпуска основных карт. :)
 
Y

yarazny

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
проблема разрешилась...
она в CVV2 -- палка не посылает его...
пришлось писать заявление на отключение проверки...
 
C

Cbeto4ka

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Вычитала на странице ПП что можно его както с банковским счётом связать и оттуда деньги передать, или надо обязательно кредитку? :evil:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
для Эстонии только кредитка.
 
J

jenek2184

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер. зарегился на пэйпал, все по схеме, аккаунт прикрепил кредитку. Теперь верифай - пишет:We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.
на форуме по такой проблеме - ответ, что дело в карте, но у меня сомнения:
1. При регистрации ввел имя и фамилию латиницей не так как написано на карте.
2. Адрес ввел рабочий, куда хочу чтоб приходили посылки, а при оформлении карты писал адрес прописки ессно. При чем это два разных города. Имеет ли это значение?
3. What is billing adress?
Карточка дебитовая Райффайзен банк аваль

Please, help...
 
J

jenek2184

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
billing adress - clear :cry: Поменял на адрес прописки, тот же резалт, теперь имя. Его не получается исправить((( Это что надо этот акк закрывать и открывать новый под новым именем??? Там как получилось, на ибее и пп я вводил имя латиницей по русски, а на карточке транслит с украинского (как в загранпаспорте) короче отличается реально и имя и фамилия :cry:
Если кто в курсе прошу помочь...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Не еВау имя, фамилию измените спокойно.

В пайпале вроде можно поменять только несколько букв.
Можно попробовать сослаться на скан самой карты или действтельно сделать другой акк.
 
F

feodus

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Казань
billing adress - clear :roll: Поменял на адрес прописки, тот же резалт, теперь имя. Его не получается исправить((( Это что надо этот акк закрывать и открывать новый под новым именем??? Там как получилось, на ибее и пп я вводил имя латиницей по русски, а на карточке транслит с украинского (как в загранпаспорте) короче отличается реально и имя и фамилия :roll:
Если кто в курсе прошу помочь...

Вот тут ссыла на Раздел безопасности:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8400&highlight=

Там можно ЧАСТИЧНО поменять пару букв в имени или фамилии. Как раз расчитано на опечатки.
У меня получилось
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Вот проблемка возникла-регистрирую жену на PayPal-на её русский e-mail почему-то не приходит письмо с PayPal.В чем может быть проблема?сам я регистрировался когда-то с Yahoo почтой.Но уже давно общаюсь с PayPal через русский почтовый сервер.Может ли быть задержка на самом PayPal-или надо менять почтовый ящик и переделывать account?
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Нашел выход-отвечу сам,почему-то PayPal не нравится почта @km.ru-имейте ввиду,что туда не приходят письма с PayPal,однако родственная почта @freemail.ru вполне PayPal удовлетворила :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live