• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Поставьте дату годности ещё раз.
Могла сбиться.
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Дату пробовал менять, пишит ту же ошибку
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Позвонил в банк, говорят что у них всё впорядке.

Может ли эта проблема быть связана ещё с чем-нибудь?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
СКОЛЬКО ДЕНЕГ НА КАРТЕ?
 
M

maximum

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Позвонил в банк, говорят что у них всё впорядке.

Может ли эта проблема быть связана ещё с чем-нибудь?
Есть же отдельная тема по говнопластику от ВТБ24. Привыкайте к тому, что ВТБ24 это уже далеко не Внешторгбанк. Рекомендую отказаться от использования Visa Ecard от ВТБ24 сейчас, чтобы не было мучительно больно потом.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Простите за назойливость. Но почти повторюсь.

Когда поставили ММ ГГ, Вы поле закрепили?
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
СПС всем за помошь!

Теперь другая беда.

Во время своей регистрации PAYPAL я создал несколько аккаунтов
и везде регистрировал эту карточку. Теперь, когда я понял ошибку и создал всё правильно, мне пишут следуещее:

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Before you can add this credit card to another account, you must contact the PayPal Credit Card Team at cardproblems@paypal.com. A customer service representative will respond to your request shortly. If you would rather add a different credit card to your PayPal account, you may do so at any time. Thank you for your cooperation.
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Как я понял, здесь они говорят что я использую эту карточку в нескольких аккаунтах, и должен с ними связаться по данному e-mail'у.
Вопрос, что им написать? (обьяснить проблему и попросить оставить карточку только на последнем аккаунте)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Подскажите пожалуйста как сделать confirmed adress в PayPal и где можно посмотреть конфирм адрес у меня или нет. В аккаунте PayPal Status: Verified - я так понял єто не имеет отношения к confirmed adress? Аккаунт в Пей пейле зарегил, карту Visa Classic добавил и верифицировал (ввел 4 цифры за которые аморозили $1,95), привязал Paypal и eBay аккаунты друг к другу.
Сори, за то что может уже была такая тема, но поиск по форуму ни к чему не привел. Заранее спасибо.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Здравствуйте! Есть вопрос. Нужно потвердить на палке свой адрес. Как это лучше сделать. Факсом или можно мылом? И какие доки лучше слать?
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я слал так, квитанцию об оплате за свет, фамилия моя, инициалы подделал через копир, загран паспорт (первую страницу) для подтверждения имя, фамилии, и страницу гражданского паспорта, которая с пропиской, все проканало, чуть больше двух суток проверок и все ок :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Большое спасибо за инфу! Буду иметь ввиду с каких доков копии делать. Только, не понял, через что слать, факс или мыло?
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да там не мыло, там прям с сайта палки можно файлы загрузить к ним и они их проверят
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Замечательно! Буду копаться, куда их там загрузить. Правда, я в инглише ни в зуб ногой, а Promt порой такой бутор выдаёт, хе-хе! Ещё раз спасибо!!
 
Z

zav

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
СПС всем за помошь!

Теперь другая беда.

Во время своей регистрации PAYPAL я создал несколько аккаунтов
и везде регистрировал эту карточку. Теперь, когда я понял ошибку и создал всё правильно, мне пишут следуещее:

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Before you can add this credit card to another account, you must contact the PayPal Credit Card Team at cardproblems@paypal.com. A customer service representative will respond to your request shortly. If you would rather add a different credit card to your PayPal account, you may do so at any time. Thank you for your cooperation.
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Как я понял, здесь они говорят что я использую эту карточку в нескольких аккаунтах, и должен с ними связаться по данному e-mail'у.
Вопрос, что им написать? (обьяснить проблему и попросить оставить карточку только на последнем аккаунте)

У меня такая же байда. Visa Classic Сбербанк. Только аккаунт один. Дело не в их количестве.При верификации выскакивает это же сообщение. Я написал по этому адресу. Письмо вернулось.
На этот адрес не проходит. Думаю,что делать дальше...
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня такая же байда. Visa Classic Сбербанк. Только аккаунт один. Дело не в их количестве.При верификации выскакивает это же сообщение. Я написал по этому адресу. Письмо вернулось.

На этот адрес не проходит. Думаю,что делать дальше...

может быть это проблема не в количестве аккаунтов, а в кол-ве попыток верификации? Вы сколько раз пробовали верифицировать?

(просто я слышал что существует предел попыток верификации).
 
Z

zav

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да с первого раза такая фигня. Я тут почитал,думаю дело вот в чём.
Я полез сразу покупать,сделал покупку, а потом уже вошёл в РР.
Вроде они блокируют верификацию после этого до выяснения личности. Проблема в том, что на указанный адрес письмо не проходит. Надо писать по другим адресам. Позже этим займусь.
Да, первую покупку я делал без РР. Всё прошло отлично. Ну я и продолжил...А теперь надо всю эту мутоту проходить. :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Послал доки по этому адресу cardproblems@paypal.com. Ни слуху,ни духу. Кто-нибудь знает другое пригодное мыло? :oops:
 
Z

zav

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот адрес не работает. Я туда писал. Пришло письмо с извинениями. Так мол и так, этот адрес не обслуживается. Правда на мой вопрос ответили. Какой то Китч мне всё разъяснил. Кто такой, хрен знает....
Сказал, что карта заблокирована, заводи ,мол новую. Сорри и всё такое. Сегодня оформил новую. Что делать.. Теперь буду осторожнее.

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and we
are not able to respond to inquiries sent to this e-mail address. If
you still need assistance please log in to your PayPal account.
I hope all is well with you, my name is Kitch and I would be happy to
look further in to your account. I sincerely apologize for any
inconvenience you may have experienced and the delay in response to this
email. I understand that you would like assistance on the error message
you received stating that you need to contact first
cardproblems@paypal.com.
The card you have attempted to add to your PayPal account has been
previously registered on multiple PayPal accounts and can no longer be
added to the PayPal system. At this time, we ask that you please try
another card. Thank you for your understanding.
If you have any further questions, please feel free to contact us again.
Sincerely,
Kitch
PayPal, an eBay Company
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Млин, залимитили акк в палке. Я вообще с апреля там никаких оплат не делала. А тут решила зайти, а оказывается они с июня залимитили акк. Послала им кучу доков - паспорт РФ - имя, прописка, оплату за квартиру за август (квартира моя, мое ФИО), инвойсы из забугорных магазинов, налоговую декларацию, медполис, ИНН. Ни слуху, ни духу. Даже ничего не написали. Мало, много. :shock: Хорошо, что лот на e-bay проиграла, а иначе заплатить не смогла бы.
 
D

DUFFS

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Послал доки по этому адресу cardproblems@paypal.com. Ни слуху,ни духу. Кто-нибудь знает другое пригодное мыло?

Я тоже туда писал, сказали сделать вот что:

1. Зайти на РР.com
2. Внизу есть ссылка "Contact us".
3. Далее "Help by email"
4. Далее вводим свой логин и пароль.
5. Потом выбираем тему которая приблизительно отвечает на ваш вопрос.
6. Далее будет окно на 1000 знаков, там проблему и описываем.

З.Ы. Письмо приходит на то мыло, на которое вы регались в РР
 
Live

Similar threads




Вверх
Live