• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
АЛЛИЛУЯ!!! Мне пришла посылка с Санская!!! Она шла 74 дня!!!
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
забавно но Санскай теперь 60 дней в пути безтрековой посылки не считает проблемой, заявлил надо подождать 6 месяцев тогда вышлем повторно
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
значит тут минимум 60 дней ,жесть
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
В магазин писать безполезно? сразу в палку?

Наперед известно, что они тебе напишут (если вообще напишут): нам очень жаль, мы выслали, ждите еще.
Можешь и в палке диспут, и им написать.
 
Slivon

Slivon

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог, Украина
Через сколько дают трек после заказа?
если заказ не большой 2-3 позиции то за 3 дня мой менеджер всегда посылку отправляет, соответственно и трек, пару дней трек может не трекаться.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
сколько примерно ждать отправки заказа из 1-й позиции. Впервые заказал на санскае.
Sales Manager: miriam - ​Если это имеет какое то значение...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Имеет значение надпись в описании товара с указанием примерного срока отправки
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
deamon.dreem, на санскае там даже правду пишут ? :) Все обычно пишут 1-3 дня, а собирать могут и больше недели.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Могут. Но вот при надписи "Same Day Shipping on orders before 6PM" - очень быстро шлют
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
бесплатной доставки тут нету? а то хотел наушниками затариться, почти купил уже, а фигу - мин доставка 20 баксов :( Очень много уж
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
skyflict, там можно выбрать самовывоз, и тогда не придется платить за доставку :D
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ganzh, всегда мечтал съездить в Китай ага)
то есть фри шиппинга тут нету, я правильно понял?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
skyflict, верно, фришипа нет.
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Да я и не нервничаю.
Я обычно заказываю гонконг пост и посылки идут до меня 14-17 дней. Уже к этому сроку привык.
 
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал пару спикеров и дисплей на санскае. Пришло письмо, в котором говорят, что нужного дисплея нету спрашивают, возьму ли я другой (поидее чуть похуже и соответственно чуть дешевле)
In your order №******, the LCD screen S-MPL-1306A is out of stock, now we can provide S-MPL-1306, can you accept it?
Ссылка на два дисплея
Original Version нету, OEM version предлагают взять.

Вопрос - как в случае отказа так и при согласии остаётся переплата. Они её вернут и если да, то куда?
И вдруг кто знает какая разница между версиями, подскажите, гугл не помог что-то.
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Не заказывайте ничего в этом магазине, я устал с ними ругаться, приходит брак! Пишут чтобы выслал назад - типа вернем деньги или новое пришлем, а какая уверенность что опять придет не фэйк? Кто компенсирует время потраченное и деньги за отправку назад?!

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
посоветуйте пожалуйста хороший китайский магаз с аналогичным ассортиментом
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
У меня ни одни их сайт не открываеться. Жесть.
Можно в личку подобный магазин.
Спасибо.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
отпишусь и яо своем первом заказе в этом магазине. От момента оплаты до момента получения 25 дней. Трек дали на 3-й день. Упаковка- обычный бубль-баг. Все рабочее.
 
A

AMK370

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Заказал на санскае уже 6 посылок, уже накопилась кое-какая статистика.
В каждой посылке обязательно будет присутствовать дефектная вещь: либо не рабочая, если это электроника, либо механическое повреждение. Если прислали электронное устройство во вскрытой упаковке, то 100% дефект.
Несколько фактов.
1. Год назад заказал S-IP3G-0743B заднюю крышку на iphone 3G. В посылку не положили, пишу манагеру, ответ - пошлем в следующей посылке. В след посылке опять нет, хотя предварительно списываемся и по почте и по скайпу. В итоге через год(!!!) в четвертой по счету посылке прислали вместо цветной (уже нет в наличии) белую, но сломана в районе наушника.
2. Одна из посылок пришла перед новым годом. Доставка ЕМС. Вес в Китае 1,5 кг, по факту 1,9 кг. Вопрос, за счет чего прибавка - ответ, налита вода (причем ещё в Москве), а я живу в Челябинске. Короче внутри всё что могло от воды испортится - на помойку. Переговоры с манагером и ЕМС ни к чему не привели. По этой посылке всё документировал, если интересно - выложу фотки...
Устал писать, теперь пробую на DX заказывать
 
R

randvell

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитал так отзывы - видимо мне все же везло.

Мне очень нравится sunsky - у них очень много труднодоставаемых и труднонаходимых товаров в одном месте.
Дико печалит доставка - 45 дней это норма. С товаром тоже иногда бывают косячат - заказывал батарею для ноута на 6600, получил на 7100. Ну и там уж было просто грех жаловаться :3

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Упаковка- обычный бубль-баг

Странно!
Мне все, совершенно все мои заказы приходили мало того, что в коробках, так еще и были хорошо проложены внутри.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live