• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Что-то в суть вопроса я не въехал... Как удобно так и заказывайте, что Вас смущает?
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
да... сам прочел и не понял что писал)
Можно ли заказать 3 пары а за доставку заплатить 6$ (столько указанно за 1 пару) или за доставку каждых придется платить по 6$ ?
 
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
RAPMAKERS, кидай в корзину разные варианты, и выбирай, что выгоднее. То ли одни с треком, другие без, то ли всё одной посылкой. Мне кажется всё вместе должно или чуть дешевле выйти или так же.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Спасибо, немного разобрался.
В графе со способами доставки в самом низу стоит " Pick up (Use own shipping account or other methods)
" что это значит?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Самовывоз
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
всё понял, спасибо ребят
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
собираюсь сделать первый заказ 22 позиции.
скажите как долго обычно собирают заказ?
в заказе основные позиции с instock.jpg Same Day Shipping
и 3 позиции с instock.jpg Lead Time: 2~5 Days

в заказе основном всякая мелочовка для ойФонов ойПадов...
 
Slivon

Slivon

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог, Украина
мелочевку будут собирать точно дольше 3 дней, в лучшем случае 5 дней может 7, так что придется набраться терпения. Работают они довольно хорошо, частенько у них заказываю вещи которых нет в других магазинах, пока претензий особых нет. Дней через пять (если не соберут), можно написать менеджеру, как правило довольно адекватные люди, быстро реагируют на письма, это не повредит.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Slivon, спасибо. неделя для меня это не проблема. :)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
заказывал плату (не дешовая) прислали с дефектом дисплей моргал (распространеная проблема) выслал назад как сказали. прислали типо замену вообще нерабочую плату.
 
R

RAPMAKERS

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
109
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
На днях пришла посылка, с монстр битс 3шт. Новый рекорд, в Самарскую область в мое отделение за 12 дней!!!
Но одни наушники сломались через 5 часов, если штекер до конца вставлять в плеер, то музыки почти не слышно, какое-то эхо одно но слова слышно, а если на пару миллиметров его вытащить то играет хорошо, есть ли смысл им писать? есть шанс на возврат денег или получения новых ушей?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
шансов на возврат денег нет.
 
R

randvell

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я с ними из за 5 долларов за доставку уже месяц ругаюсь, а тут думаю вообще гиблое дело
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
заказал у них 2июля http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=250405 , цена за штуку написана 115,86$ + доставка почтой китая 7,34$,в просмотре моих заказов на их сайте написано что сумма заказа 128,99$, а с меня сняли как отображается в пэйпале 134,15$ .

написал им в поддержку в надежде что разъяснят мне в чём причина снятия такой суммы,и куда покрайней мере делись 5,16 молчат!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
скорее всего это еще комиссия пайпал, которые не все проды беру на себя

вполне может быть, только почему вообще нигде информации об этой комиссии не было представлено, плюс непонятно на сайте цена телефона 115,86$, а сняли 121,65$



P.S. в принципе я конечно ценой в которую мне обошёлся этот телефон я всё равно доволен, но неприятно,что сумма которую списали с меня несколько отличается от той которая была заявлена
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
только почему вообще нигде информации об этой комиссии не было представлено

хитропопые китайцы, чО. плюс вроде как купоны у них есть, если не применяли то жаль, отбили бы чуть "лишние" затраты
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
плюс вроде как купоны у них есть, если не применяли то жаль

а где можно купоны взять, я думал они приходят когда делаешь покупку и типа как получил посылку тебе купон дают? Видел раздел на форуме , где выкладывают купоны, для санская не нашёл! Прошу строго несудить, если вопрос глупый, так как новичок в покупках
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подскажите, пожалуйста!
При оформлении заказа ставил галочку - при отсутствии товара вернуть деньги.
Получил письмо на мыло, что части товаров нет в наличии. Если не вступать в переписку (некогда), а просто подождать, деньги вернут? И сколько ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live