• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
по опыту с санкой - трек начинает движение макс на 2-3 день. Хотя с других источников и до недели могло не шевелится. Открывать диспут лучше все же на 43-44 день, не все от продавца зависит - китай-почта тож бывает косячит не слабо
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
заказывал товары в этом магазе полтора месяца назад, отправили только спустя 10 дней, до сих пор ничего не пришло, открыл на всякий случай диспут в палке

Dulit, поздно
Да ладно... совсем-совсем поздно?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Dulit,
думаю что да)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
Я прозрел с етого магазина!!
Покупад у них до 10 раз.
В их новый год не пришол мне один телефон. Я им писал, они тянули время, на 40+ день я на пейпел написал, потом перевел в претензию. Они вернули мне деньги, точнее не они, а пейпел выбил через месяц с них. Потом мне пришом х10 гпс глючный, он сеть не держал, пропадала постояно. Кроме того часть екрана была или прижата или залита чемто, чорное пятно на екране. Я написал им, сказали давай нам, посмотрим. Я попросил что б мне в замен не телефон, а деньги, отправил им назад, еще и 15$ за пересылку заплатил. Денег не возвращают, морозатся...
После того снова купил у них телефоны на 200$. А заказ полторі недели в статусе отменен, хотя по началу они писали, и уточняли по цветам телефонов, некоторій цвет закончился. Щас их спрашиваю, в чём дело, когда отправите? Почему статус - отменен?
Говорят - ты не запратил. Даю ИД транзакции с палки, а они типа пока не закроеш притензию на пейпел не отправим. И воопще мы те вернули деньги за тот что не пришол, и еще хочеш чтоб мы тебе еще отправили телефоны...?
Короче, что делать с ними?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Короче, что делать с ними?
Очевидно, больше не покупать.
Я 1 раз купил у них и вот уже сроки подходят, а товар так и был отправлен и деньги отказываются вернуть.
Жду до конца недели, а дальше палка им засадит.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Короче, что делать с ними?

заводи снова спор по этой транзакции и все...получишь денег -делай перерыв с по работе с ними месяца на 2-3 ну или совсем не работай больше -других вариантов нет думается
 
M

Multikr

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Украина
думаете что стоит спорить? а пейпел не пошлет меня, если еще не прошло 30 дней от оплаты? или ждать до 30 дней?
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
думаете что стоит спорить? а пейпел не пошлет меня, если еще не прошло 30 дней от оплаты? или ждать до 30 дней?

а ну тогда подожди все же - хотя бы 35-40 дней

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Алекs сказал: Напишите, как придут, по поводу таможни. Интересно. Они тоже salом идут? да, ок, но счас с заказом оч внимательно подбираю - то что реально могу объяснить что для личного пользования -) Ответить Цитировать


Итак первая из 3-х сегодня трекнулась на импорте -вес 14 кг
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Хочу заказать автомагнитолу

Может кто нибудь заказывал, какие отзывы? И как магазин работает, часто косяки? Я много где заказывал, но с этим ещё не работал!
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Может кто нибудь заказывал, какие отзывы? И как магазин работает, часто косяки? Я много где заказывал, но с этим ещё не работал!

там внизу же отзывы есть - судя по всему уж своих денег точно стоит, с другой стороны я так думаю у той же мистери есть что либо подобное за теже деньги и в вашем городе?
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
там внизу же отзывы есть - судя по всему уж своих денег точно стоит, с другой стороны я так думаю у той же мистери есть что либо подобное за теже деньги и в вашем городе?

Не знаю, я особо не знаю цены, меня попросили заказать. Думаю искали по городу, не нашли.)

Комменты там староватые по дате, вот и поинтересовался!
 
B

Booble

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Заказывал на Санскае телефон А8000. Телефон пришёл неисправный - разряжается в режиме ожидания за 2-3 часа или за 1 - 2 звонка, сильно нагревается, сильный гул в динамике при разговоре. Написал им, пишут пришлите обратно, отремонтируем. Выслал, через 2,5 месяца пришёл обратно. Все неисправности остались как и были. Пишу им, что они не ремонтировали телефон, даже не вскрывали. Ответили мол ничего не знаем - мы его отремонтировали. Можем предложит скидку вам (Can we offer a discount for this phone to you?) Не советую покупать в этом магазине.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
договорились с менеджером что отправит чс новым заказом до кучи мелкий товар (7$) в счет брака в предыдущем заказе. Договорились но чтото подзабыли они о договоре...
их support ветка на этом форуме тоже заглохла
покупать электронику у них перестаю ввиду частого брака и похабного отношения.
 
lettre

lettre

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хранция
Модераторы, в черный список sunsky отправьте!
Из 4 посылок , 3 с бракованными телефонами и наушниками присылали!
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Итак первая из 3-х сегодня трекнулась на импорте -вес 14 кг

Передано таможне 24.03.2012 01:35 104003 МОСКВА PCI-3 14,230 0 0 Таможенное оформление завершено 24.03.2012 05:44 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 14,230

пока все идет по плану -)

зы: На санке не стоит покупать телефоны-там и так есть что купить ))
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Итак получил в честверг планшетник от Санская. Итак что же все-таки выяснил.
1) По царапинам . Санскай отсылает посылку фактически без всякой зашиты просто банально коробка с электроникой - в результате если кто там пинул либо прокатил на почте этот телефон или планшет то запросто остаются царапины - у меня он ваабще треснул (но самое главное работает а на царапины мне в принципе пофигу). Здесь наверное минус.
2) По качеству работы. С удивлением обнаружил что получил точно соответсвующий планшетник и более того уже перепрошитый (я было уже заготовился устанавливать их прошивку с сайта) Здесь очевидный плюс. И самое главное Gsm реально работает.
3)По качеству самого планшетника ничего такого особенного. Единственное очень хлипкий экран (поэтому заранее подсматриваю экранчики в ихнем магазине). А также чудовишно низкий запас заряда. Но собственно про эту проблему китайцев уже все знают.
Поэтому на это я тоже забил.
4) Оплата - здесь чудовишный респект Санскаю - ибо я в спешке отправил им Вестерн Юнионом и честно говоря заранее был готов ругаться с ними через 45 дней в надежде фактически ни на что.
5) Доставка - здесь также респект - почти вовремя сняли мне ВЮ. Отправили правда через 4 дней - но там у меня было 2 дня выходных так что по факту наверное у меня было через день. Отправили БЕСТРЕКОМ написали что 14 февраля и реально потом посмотрел по отметкам посылка действительно 22 февраля уже экспортнулась. Так что здесь не соврали.

Подытоживая на данный момент ставлю Санскаю жирную 4-ку. При условии что мой планшет проработает 1 год именно настолько я его брал. Если он реально проработает столько то можно будет уверенно говорить что их продукт реально стоит своих денег.
 
S

sova1x

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Согласен пора магазин в черный список. А вот моя история в общую копилку-Два года назад решил сделать свой первый заказ в китай шопах-выбор пал на санскай так как на тот момент были отзывы хорошие. Оплатил копию второго айфона все пришло через месяц, да вот только телефон проработал до первого включения в зарядку-а потом писк, дальше черный экран и все. Больше он не включился. Так как то был мой первый заказ то собственно я и не знал про пайпал и все прочее. В общем честно забил на санскай.

Прошло 2 года.
Дай думаю закажу что нибудь. Ага-заказал. Выбор пал на самую дешевую копию нокиа н8 за почти 40 баксов вместе с доставкой и прочим. И в итоге пришло это-я не буду называть сие устройство телефоном-это для него роскошь. Итак: нокия оказалась б\у-у нее отручен один болт-то есть его нет и нижняя крышка шатается и того гляди отвалится. Второй болт имеет стертую резьбу и закручен криво. Местами царапины и слезла кое где краска. Под защитной пленкой КРОШКИ ПЛАСТИКА-вот это вообще как???. Тач по углам почти не отзывается. При звонке слышимость очень очень низкая-как будто громкость на минимуму-хотя она на всю, плюс посторонний шум-как будто дрел работает-причем на любых симках такая фигня. В общем я не буду писать гневный отзыв на санскай-пусть с ними палка разбирается. Кстати могу фото добавить-все равно его на палку отсылать
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В общем я не буду писать гневный отзыв на санскай-пусть с ними палка разбирается

нисколько не защищаю этот магазин....но закупаюсь в нем в среднем на 1-1.5 у.е в месяц. Из электроники только себе- если что - чтоб не жалко было выбросить...но ничего не выбросил еще. Персональную и нормальную электронику покупаю на али -и то только после отсева туфты и ДЕШЕВКИ. сложно сказать чего требовать от китайфона за 40 у.е...если его в офе можно купить за 60 у.е. и совсем не парится. а 20 у.е. -не такие большие деньги в данном случае. Если хочешь нормальный китай - то хотя бы подними до 100-120 у.е. Сам хожу с телом купленым в китае, но это моторола дефи -обошлась дешевле чем на ебее примерно на 50 у.е.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Итак первая из 3-х сегодня трекнулась на импорте -вес 14 кг

трекнулись еще 2 посылки (по 8 кг)с разницей в 1 день и подвисли на таможне... так то пока рано расстраиваться - но если к вечеру не выйдут, край завтра с утра -буду думать что придется докидывать 30% растаможки.((( так же еще не получил первую...сравнил с самой первой которую попробовал заказать SAL - так та пролетела за 5 дней (импорт- получение)- абсолютный рекорд- даже быстрее чем ЕМС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live