• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
да это их общий емейл!
 
1

1qazxsw2

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как качать изображения без логотипа магазина?
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
давноу же отказался от магаза, из 4 телефонов - 3 с браком.
это полная жесть, я такого кидалова еще ни в одном чайнашопе не видел.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
давноу же отказался от магаза, из 4 телефонов - 3 с браком.
это полная жесть, я такого кидалова еще ни в одном чайнашопе не видел.


что за телефоны ? чтобы не покупать такие
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Подтверждаю ужасное качество.

USB-лампа S-UL-3200 умерла через пару дней (разобрал - сделана буквально "на соплях").
У наушников S-BT-1072 отклеилась резиновая накладка на кнопки управления через несколько месяцев. Пользоваться стало невозможно.


Вывод: покупать там что-то сложнее кабеля или переходника - не стоит.
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Заказал у них на 100$ еще 12го января, написали что выслали товар, на самом деле - врядли, т.к. у меня почтальон прикормленный, лично в руки все посылки отдает. Ни разу за все время, что я покупал во всех интернет-магазинах и на ебее ничего не пропадало и доходило в срок. А тут уже 40 дней - нет товара. Трек не брал, потому что всегда доходит одинаково что с ним, что без него. Открыл диспут, буду через палку деньги у них выбивать и больше с ними не буду связываться. Странные какие-то, почему их палка до сих пор не закрыла с такими проблемами?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
2 дня не отвечают нигде ни в скайпе ни по емайл, кто нибудь подскажет емайл живой?
 
E

Eugy

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проплатил заказ, а в статусе уже четвертый день стоит Unpaid. Кто виноват и что делать?)
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
поздно заметил тему про санскай, блин сижу и плачу....
вчета у них сделал заказ с треком на 100 бачей

трек на какой день дают?
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
halt, Иногда, в тот же день.
Чаще в течение недели.
Обычно, на 5й день начинаю пинать по E-mail.
За 3 года общения, дольше 7 дней, не было ожидания
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Сделал заказ 01/27/2012 до сих пор жду. Без трека посылка идёт. Как думаете сколько ещё на попе ровно сидеть?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сделал заказ 01/27/2012 до сих пор жду

у меня от них заказ от 10.01.2012 без трек до сих пор не пришел, уже и кляйм в палке открыт :)
хотя страны разные, но напрягает это дело, в прошлом году все безтреки от санская приходили нормально
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
оформил уже второй заказ треки дают на второй день!!!!!!!!!! Посмотрим что дойдет B)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Говеный магазин, зря связался.
BIC при отсутствии товара сразу сделал рефунд.
С DX тоже легко договориться про рефунд.
А эти уже 3 нед. мозги парят, товара нет и не хотят делать рефунд, говорят типа это так сложно, выбирай что-то другое.
А что не выбиру - тоже нет в наличии.
И так все по кругу.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
У меня заказ на 5баксов с 24 февраля висит.
Ещё не дали трек. Заказал чехол на Сони икспия С...
Жду... Хотя на ебей уже номер дали (пару чехлов заказал, на случай)...
Лишние не будут, продам.
У самого каптива-самсунг и HD2 от HTC.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
С санская заказываю почти год. был перерыв месяца 2 когда проблема образовалась -но палка решила в мою сторону- поэтому претензии пропали. заказываю в основном чехлы, кабели, акб. Из чуть большего - медиаплеер - за 25 у.е. вроде - пашет полгода без проблем. Смысл заказывать что то сильно крупнее - не вижу - проще на али найти и в случае брака спор выиграть. после НГ да почта выросла -поэтому перешел на доставку САЛ - оказалось посылка чуть ли не на неделю быстрее приходит (10-13 кг). Поэтому думаю проще внимательнее к заказу относится и все будет ок -у меня брака по санскаю не более 5%
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
да открывай на 43 день, будет в запасе еще 20 дней - если уж не придет -значит совсем плохо, хотя у меня как то под 70 дней шла...
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Что-то не очень обшительные на санскае. Сделал заказ в начале февраля, без трека, подтверждение пришло, сижу жду, вопросов нет, вот только, по-моему на сайте не регистрировался, но при входе на сайт, автоматом пишет привет и мой емейл. Недавно заказал ещё телефон, уже с треком, через палку всё, как положено, есть инвойс, номер транзакции. Но подтверждения заказа на мыло не пришло, хотя на странице сайта было. Я лоханулся, номер заказа не записал. Теперь никак не могу трек номер получить. При входе в информацию о треке, требует залогиниться. Пароль не принимает. При попытке регистрации снова, пишет, что такой емейл уже существует. Нажимаю забыл пароль - пишет ждите новый на мыло и ни фига. Написал им несколько писем, чтобы пароль выслали и по инвойсу дали номер трека - полный игнор. Что делать? Сроки вроде ещё не прошли и, возможно, все придёт, но хотелось бы трек номер узнать, все же спокойнее, когда видишь движение. Вообще, ни один магазин меня так не игнорировал. Похоже они покупателями не сильно дорожат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live