• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Первый раз вчера заказал в этом магазине, пришло письмо с подтверждением что проплата прошла, но в письме есть строчка You can customize the shipment invoice by yourself now: CLICK HERE при переходе по ней открывается такая страница, что это такое, может надо что-то делать?
А также, как видно будет что товар собирают и отсылают? Сегодня пришла реклама от них, но ничего по поводу заказа.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 55
Y

yanis7

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Сделал заказ 01/27/2012 до сих пор жду. Без трека посылка идёт. Как думаете сколько ещё на попе ровно сидеть?

Тоже самое - оформил 02.01.2012, получил от них емейл - что выслали 07.01.2012 - до сих пор глухо. Здается мне что это было общее кидалово под новый год - когда отправка с треками выросла в цене, народ повелся на доставку без трек-номеров.
 
А

Алекs

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Как же они достали...
Уже месяц заказ висит.
Одного товара в заказе нет в наличии, а они весь заказ держат. Уже сто раз им писал отправляете что есть, остальное рефандте.
А они опять отвечают, как в заевшей пластинке, - этого товара нет.
Думаю, что они не такие тупые, как хотят казаться. просто держат деньги у себя.
С DX похожая фигня. Но они хотябы отправили что есть. А за не отправленный товар деньги не отдают.
Может сразу клайм открыть? Незнаю что с ними делать. Хамство какое-то

Добавлено спустя 15 мин. 38 сек.
Анатолий43, Они на мыло шлют письмо, что товар отправлен.
Может вы платили с PAYAPla, привязанного к другому e-mail. Тогда на него может прийти письмо.
Если писем нет и не отвечают, то самое время беспокоится. Я бы открыл диспут на 45 день. Но не знаю, правильно ли это. Может сразу клайм надо открывать.
По поводу общительности подтверждаю. Хрен дождёшся ответа, как и в DX.
Будете смеятся, но мне только неделю назад выслали ремонтный товар, который я им отправлял в начале августа 2011 года.
И да, покупателями не дорожат 90 % китайских магазинов, если дело касается refunda, даже покупателями с большой историей покупок у них. в общем дело это нервное и рискованное.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
vkieve, Это вам не надо.
Да и не кому не надо.
А в принципе это нужно для понижения или повышения покупной цены товара. Для таможни или ещё для кого.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
А также, как видно будет что товар собирают и отсылают? Сегодня пришла реклама от них, но ничего по поводу заказа.
Никак не видно. сразу изменится на отправлено, если, конечно, отправят.

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
-у меня брака по санскаю не более 5%
Вам везёт. Хотя чехлы, какой там брак. Плееры уже сложнее.
У меня на электронику брак по санскаю процентов 30.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Stas SV, У вас такой большой заказ на 10- 13 кг мелочёвки. Это же большое кол-во.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Не везет -) просто понимаю что оттуда кроме НЕ электроники нафик ниче не надо -или только типа для себя- с проверкой повезет/неповезет. А так - медиаплеер один из самых простых -пашет -летом получил. в феврале заказал андроид тв бокс - за 60 у.е, приставку 2д-3д, стереоочки - только вчера отправили (в работе заказ провисел около 20-25 дней). По опыту - отправляют все, доходит все, безтрековую доставку нафиг, но надо быть готовым ждать и ну отсчитывать дни в палке - не успевают - открыл диспут -дошло -закрыл -никаких проблем. По электронике проще заказывать у персональных продавцов кто своей репой дорожит - на али или ебее, может и будет на 3-5 бакс дороже - зато проще - по крайней мере я так делаю. По санке определился - как заказывал так и буду пока других альтернатив для меня просто нет, общее колво заказов на сегодня - 29, общая сумма около 10 т.у.е. - это за год почти

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Stas SV, У вас такой большой заказ на 10- 13 кг мелочёвки. Это же большое кол-во. Таможня на это как смотрит?

стараюсь не более 6-8 штук одной позиции закладывать, первую ласточку получил в январе (заказ в декабре) - пролетела нормально -оч. быстро. Сейчас уже в обработке 3 посыли примерно по 10 кг -2 уже выслали. Т.е. смысл - заказываю 1 раз в неделю, просто позиций поболее и до 6-8 штук одинаковых - так и наличии постоянно есть и позиций в асортименте. Первый раз за год столкнулся с таможней когда в мелком пакете 16 зарядок было - тогда да- признали ком.партией - объяснить что для личного пользования не смог -пакет ушел обратно, поэтому начал делать так -почаще - но со штукам поменьше....
 
А

Анатолий43

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Мне сегодня ответили, скинули новый пароль и трек номер.
 
V

vkieve

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Крым
Это вам не надо. Да и не кому не надо. А в принципе это нужно для понижения или повышения покупной цены товара. Для таможни или ещё для кого.
Спасибо за ответ. А то не знал что с этим делать, впервые сталкиваюсь.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Напишите, как придут, по поводу таможни. Интересно. Они тоже salом идут?

да, ок, но счас с заказом оч внимательно подбираю - то что реально могу объяснить что для личного пользования -)
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Привет всем. Заказываю на Санскае давно, но вот получил 3 телефона и все сбраком. В 2х телек почти не ловит (трещит, хрипит, а не показывает), на третий посмотрите сами :blink:
[attachment=p:140050:389f9ce96911]

В поддержке говорят, отправляйте назад. Хотелось бы получить частичный возврат средств, т.к. отправлять назад это дорого и долго. Как лучше поступить? Переписываться с поддержкой или в Палке. Если в Палке, то какие доказательства им предъявлять ?
 

Вложения

  • 389f9ce96911.jpg
    389f9ce96911.jpg
    79.4 КБ · Просмотры: 17
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
В общем по изображению выше китайцы сказали, что это вообще не проблема. :eek: Похоже, надо искать других поставщиков.
 
S

Stas SV

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
примерно в 6-7 раз говорю - зачем там заказывать телефоны? ищите нормальных поставщиков на али - там и репой играть можно и возврат проще. Санскай слишком большая контора для таких мелочей.
 
L

leham

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал китай-фон на Санскае, через несколько месяцев у него умер экран. Сейчас написал своему менеджеру, отправил фотки, они сказали присылайте для ремонта. Вопрос в том, можно ли у них требовать возврат денег вместо ремонта? Есть у кого-нибудь такой опыт?
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
На санскае китайфоны без яблока идут? подскажите, где наклейки с огрызком можно купить.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Иногда магазины специально затирают логотип яблока на своих фотографиях (чтоб не нарушать права). Лучше узнавать в поддержке о наличии/отстутствии лого яблока. Так что возможно наклейки покупать не придётся
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
afrnjh,

Можно заказать свой логотип!
Но по требованию Paypal, здесь с огрызком и т.п. больше не продают.
Только на версии Санская без Paypal.
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
напомните пожалуйста адрес санская без палки.
fy

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish
Detect language » Russian​
[/center]
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Тоже самое - оформил 02.01.2012, получил от них емейл - что выслали 07.01.2012 - до сих пор глухо. Здается мне что это было общее кидалово под новый год - когда отправка с треками выросла в цене, народ повелся на доставку без трек-номеров.

Обидно конечно :(

Подскажите с диспутом на ПэйПоле я пролетел уже? Поздно открывать его?

Добавлено спустя 38 сек.
01/27/2012 заказ сделан
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
заказывал товары в этом магазе полтора месяца назад, отправили только спустя 10 дней, до сих пор ничего не пришло, открыл на всякий случай диспут в палке

Dulit, поздно
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
заказывал товары в этом магазе полтора месяца назад, отправили только спустя 10 дней, до сих пор ничего не пришло, открыл на всякий случай диспут в палке
Тоже открыл дистпут...
Две недели отправляли. Дали номер слежения. Номер молчит уже неделю...
Палка уже завтра вернёт деньги.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Две недели отправляли. Дали номер слежения. Номер молчит уже неделю...
Палка уже завтра вернёт деньги
санскай этот отписывал что нить в диспуте? или перевели на рассмотрение палки спустя 20 дней и они вернули деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live