• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
плохо, хочу/хотел затариться у них где то на 100-150 уей, до этого 2 раза получал все ок было......
 
I

igor_m

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Привет, Всем!
То же, "связался" с этим магазином, на свою голову. Купил у них Медиаплеер за 46$, отправили быстро, но проработал он всего ничего, написал в поддержку, что так и так гарантия не вышла как быть? Говорят не переживайте, все соберите и отправьте с треком назад, мы быстро починим и отправим назад. Повелся я на это письмо, заплатил за доставку с треком, отписался продавцу, все, на этом со мной общение закончилось. На все письма, по всем доступным адресам и даже в ветке на этом сайте, глухой игнор. Прошло уже 3 месяца. Так, что, подумайте, стоит ли связываться с таким магазином?
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если выбирать самую дешёвую доставку "чина пост но трекинг" но сумма покупки будет около 50-100 у.е. трек дадут или все же нет? Несмотря на отзывы решил купить всякой недорогой неэлектронной фигни, типа обложек и кабелей...
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
У меня при оплате ПП выдает ошибку From PayPal: The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method. Что это значит?
 
A

andyfromspb

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Основная проблема этого магазина - низкосортный товар. Из купленных у них трех телефонов глючными оказались все три, спустя три месяца два из трех оказались полностью неработоспособными. На претензию ответили мне - высылайте в ремонт, других вариантов не предложили. По мне так лучше выбросить и забыть - и веры нет что починят, и три месяца в лучшем случае путешествовать будут, и затраты на пересылку - да и если починят - не верю что проработают хоть какой то срок. Сам у них не куплю ничего более и друзьям не посоветую.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал в этом магазине пару лет назад, были проблемы с качеством и сервисом. Тут понадобились мне запчасти для ipodа, посмотрел все запчасти в одном месте, но помня старый опыт решил заглянуть в эту ветку. Прочитал две последние страницы, оказывается в санскае ничего не изменилось. Вот и думаю, заказать тут или поискать в другом месте, пусть подороже, но зато там где меня не будут игнорировать?
 
D

dixell

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Привет всем!
Хочу купить всякой лабуды в этом магазине примерно на 120уе бамперы для iphone, зарядки и тд
Я живу в Киеве раьше там заказывал но с доставкой ЕМС восновном, а когда заказывал обчной доставкой чайна пост то приходло примерно через 2 недели.

Хочу спросить у вас какой сейчас самый быстрый и не дорогой доставкив Киев?
Вот предложенные мне варианты:

HongKong Post (NO tracking #) 5 - 12 working days $ 56.73
SAL(Max 20kgs) 15-20 working days $ 58.28
China Post 12 - 18 working days $ 67.45
HongKong Post 5 - 12 working days $ 75.58
Swiss Post 7 - 10 working days $ 83.13
EMS 7 - 10 working days $ 117.57

Прошу людей которые регулярно покупают в этом магазине ответить.

Так же мне не понятно HongKong Post (NO tracking #) это тоже самое что HongKong Post только без трек номера? Кто то уже пробовал отсылать в Киев, как доходит?
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
dixell,

Заказывал в ваши места.
Доходило очень быстро (6-8 дней Shipped by China Post).

HongKong Post (NO tracking #) это тоже самое что HongKong Post только без трек номера?

Да.

Только не берите без трекномера!!!

Почта UA, такие отправления, просто бросает в почтовый ящик или ложит рядом с ним (если непомещается).

(Знакомые вошли в подъезд, а там детишки, во всю коробку с их заказом потрошат :( )

В другом случае, дома перепутали и кинули конверт с лампочками в чужой ящик, но там люди честные оказались, прибежал ребенок и принес, благо на конверте адрес написан был.


Насчет доставки,

China Post 12 - 18 working days $ 67.45
HongKong Post 5 - 12 working days $ 75.58

По скорости практически одинаковы.


RA0CN (posting UKRAINE 2011-05-25 )(departure from transit

office of exchange UKRAINE XIAMEN 2011-05-26 )(departure from outward office of

exchange UKRAINE 2011-05-26)(Відправлення за номером RA0CN знаходиться

в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 29.05.2011 в об’єкті

поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом

03990.)(Відправлення за номером RA0CN знаходиться в процесі оброблення.

Востаннє воно зареєстроване 30.05.2011 в об’єкті поштового зв’язку

міжнародна пошта роб з індексом.)

EMS 7 - 10 working days $ 117.57

Часто бывает быстрее (но не настолько, что бы так переплачивать).
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Только не берите без трекномера!!! Почта UA, такие отправления, просто бросает в почтовый ящик или ложит рядом с ним (если непомещается). (Знакомые вошли в подъезд, а там детишки, во всю коробку с их заказом потрошат ) В другом случае, дома перепутали и кинули конверт с лампочками в чужой ящик, но там люди честные оказались, прибежал ребенок и принес, благо на конверте адрес написан был.

Позволю себе с Вами не согласится. Когда началось все это подорожание на Чайнапост, то как и все перешел на Гонконг и чисто по ошибке во время заказа нажал на почту без трека. И Вы знаете, ничего, дошло, причем довольно быстро. Забирал так же как и все посылки с треком - пришел на почту и отдали.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Вович,

Завидую!
Но после нескольких прецедентов, я больше не рискую.
В почтовом отделении (у вас) сказали, что все не заказное, весом менее 1 кг, доставляется почтальоном по месту жительства. (А безтрековые МП как раз по такому виду и проходят).

У нас, на них на импорте, наклеивают трекномера и они идут внутри страны, как заказная корреспонденция, а у вас такого не делается.


PS Вот кстати то же самое, о чем я писал выше: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=301611&view=findpost&p=11156502
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Andrey61

Я и сам волновался, думал что будет плохо, долго да и вообще непонятно где посылка. Оказалось вся разница в том, что я негде не расписывался о получении.
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил бракованный планшет который не видит встроенной памяти, высылать им обратно? жалобу PayPal писать?
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Открывай диспут в пейпеле и если скажут слать, то отошлеш. Другого выхода как бы нету, от санская вряд ли добьешся без этого компенсации.
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открыл спор, выложил им видео доказательства неисправности, больше у них ничего никогда не куплю, 50% товара они шлют бракованного

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Они пишут на планшеты с Android 4.0 что там есть русский язык, а прошивок с русским для таких моделей никто не выпускал, зачем обманывать?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Брал телефон бюджетный - прислали с царапанным экраном. По почте писал - молчат... видимо пора прикрывать для себя этот магазин
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Надо поменять аккумулятор в планшете ЕKEN M009S. На Панде типа оригинал 14 уе. Здесь нашел вроде как подходящий http://www.sunsky-on...S-WMC-0156+.htm . Кто-нибудь брал? Как качеством? Подкупает цена с доставкой самым дешевым вариантом - 8,30. Стоит ли рисковать?
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
Vivog, судя по написанному на этой странице покупать тут не только риск, но и привеликая глупость.
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
У всех январские заказы всё ещё не отправлены? оформлял 18 января, ваще тишина.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
Ziklop,

Долбить своего менеджера нужно!
Может давно отправили, а написать забыли.

Я 1 февраля заказал - 6 февраля отправили.
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
ну и как узнать своего? у них там 1 емейл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live