• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
доставка я так понял там стоит в моем случае 8уе, т.е. туда можно понапихать всякую мелочевку? или 8уе за один товар?
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Ох уж этот магазин. Заказал ещё 15 числа(ноября), и до сих пор не привета не ответа. Так ещё трек, который Мне дали, не отслеживается. Писал им, сказали что у них всё нормально.
Вот что с ними делать?
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
привет всем короче такая тема заказал товаров на 50$ и после того появилась то что товар принят но нашел одну кнопку туда нажал а там все вещи другие только на мою цену общуюю что это означает ?????
кнопочка show my shipment invoice вот эта туда жмешь вообще все другое кто мне может обьяснить смысл этой кнопочки и ее функцию и мне придут мименно то товары которые я купил ?
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
придут мименно то товары которые я купил

придут именно те, посмотри свой ордер в личном кабинете. смысл кнопки сам не пойму, но приходит нормально



для Казахстана в последнее время недоступна почта china post самая дешёвая, как бы её вернуть, кому написать? подскажите.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
NonamersKing,
незнаю дже попробуй сапорт написать !))))
а то сделал заказик не малый потом вижу кнопочка какя то вот и заволновался )))))
спс тебе NonamersKing,
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Привет всем.сегодня сделал заказ почти на 90$ и весом на 2.14.посмотрим как быстро отправят..
 
NonamersKing

NonamersKing

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
karagandy
написал в сапп через 4 часа доставку вернули с сказали спасибо по емаилу.

респект )
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Требуется помощь.
Ситуация вот такая. Оплатил покупку ещё 15 ноября, но т.к. товара не было в наличии выслали позже.
Сначала дали трек, но по нему не отслеживалось очень долго. Я подумал "не гордые подождём", да и опыт всё же есть, известно как долго всё это длиться. Но после того как уже прошло 2 недели с момента покупки, а посылка всё ещё не трекалась, Я решил напомнить о своём существовании нашим китайским друзьям. Как обычно отписки типо ЖДИТЕ 5 ДНЕЙ ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. Жду, ситуация не меняется, снова пишу, и получаю такой же ответ. Он Меня конечно уже не устраивает. В итоге как оказалось дали Мне не тот трек, присылают правильный. Трекаю и огорчению нет придела. Последняя отметка была 1 декабря ПОКИНУЛА ПОЧТУ КИТАЯ. В общей сложности идёт посылка уже 26 дней, (а оплачена и того больше) и в России появляться не хочет. Вот возникает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ и КТО ВИНОВАТ? Обычная ли это задержка, или всё же посылка потерялась?
Спасибо.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
StefMan,
ну незнаю мне тож дали 20 пока еще не трекаеться да и с делекстрима дали тож не трекаеться ну что подождем чуток ! потом отпишу что да как !
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Господа, такой вопрос. Пришли ко мне телефоны с этого магазина, и в двух из них оказался конкретный брак. Реально ли получить от санская какой-нибудь рефаунд? А то отсылать дуда и ждать оч долго. У кого есть практика рефаунда с этим магазином - отзовитесь. Спасибо.
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
без регистрации, узнать судьбу заказа, зная его номер можно?
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Со способом доставки а них все поменялося, какая разница между HongKong Post Mail и HongKong Post?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
Со способом доставки а них все поменялося, какая разница между HongKong Post Mail и HongKong Post?
и меня интересует этот вопрос, могу только догадываться что первый способ - без трека, а второй с треком.
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эсли бы они сделали хотябы онлайн поддержку а то на мыло когда пишеш очень редко отвечяют
 
comkz

comkz

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вович у меня было два случая:
1. Отослал назад телефон, получил рефунд стоимости телефона + стоимость пересылки на Sunsky баланс (сеть не ловил)
2. Отсылать не стал, получил 50% стоимости опять же на Sunsky баланс. Телефон отремонтировал (тоже сеть не ловил)
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Вович у меня было два случая: 1. Отослал назад телефон, получил рефунд стоимости телефона + стоимость пересылки на Sunsky баланс (сеть не ловил) 2. Отсылать не стал, получил 50% стоимости опять же на Sunsky баланс. Телефон отремонтировал (тоже сеть не ловил) Ответить Цитировать
Спасибо.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
А кто нибудь может сказать, какая разница между HongKong Post Mail, HongKong Post и Swiss Post? В каких из них даются треки? А то чайнапост отправлять дороговато стало.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Да, самому интересно, как, откуда там появилась Swiss Post (Почта Швейцарии)? Я что-то пропустил и Китай стал частью Швейцарии? Или наоборот?

Ну и насколько я понимаю, оттуда быстрее будет, да и не сильно дорого опять же.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Гонконская почта, та что дешевле, без трека дается. Сегодня увидел по своему заказу.
 
U

URRI

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Опишу свой печальный опыт работы с этм магазином. Делал и ранее покупки в нем, но последняя была ПОСЛЕДНЕЙ.
Короче, купил у них китайфон (товарищ попросил и денег дал), была сия глупость сделана 06.09.2011. Дали трэк RA033947548CN (кому интересно может проверить на www.belpost.by bили просто нажав на трэк). Прошел месяц, посылки нет. А тут, как на зло пришлось уехать, нета не было. По возвращении, оказалось, что 45 дней как раз и пролетели, диспут открывать бесполезно. Связался с Sunsky (менеждер Кати (Kathy)), сказала "будем искать, подождите недельку". Прошло полторы недельки, оттуль тишина. Пишу, как там наши дела? Ответ -- ищем. Раз пять все повторялось, однако в вежливой форме. Когда перед новым годом кончилось терпение, написал, чтобы сделали возврат денег, и вот тут-то оно случилось: Кати стала стала не только глухонемой, но и слепой (перестала меня вообще замечать и отвечать). Вывод (по крайней мере для меня) -- магазин полное барахло. А для тех, кто отважный, советую после сорока дней немедленно открывать диспут при работе с данным магазином, а после сорока пяти переводить его в клейм и требовать деньги через пейпел. Вот такая вот история.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live