• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
С почтовыми услугами
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ. а что происходит с Sunsky? Утром платишь, вечером трек, на следующий день уже на почте Китая. Даже если Lead Time: 1~3 Days! Если честно, просто отвык от такого сервиса. Что творится на DealExtreme, tinydeal и др., ждать трека приходится неделями...Sunsky это самый вменяемый сайт из тех, с кем приходилось иметь дело(ещё так работают проды с aliexpress, и то , далеко не все).
clap_cool.gif
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Есть приятная новость, на санскае появились купоны на скидку. Вот пока владею только двумя, каждый дает 5 процентов скидки. Вводите их уже в корзине.
Код купона: CHINAPRICES_RU
Скидка 5% на все товары. Действительно до 31 декабря 2011 г.

Код купона: TKSG
Скидка 5% на все товары. Действительно до 24 ноября 2011 г.

Если комуто помог, "плюсаните", мне будет приятно!)))
 
S

sanek310508

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
как обстоять дела с case ?
кто то заказывал? например чехлы, зарядки. Как на таможне?
 
W

White Bear

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
8) 8) 8) Господа!!! 8) 8) 8)

Поиск молчит как рыба об лёд. %)

Напомните адрес, на который Санскай скинул всё брендованное - то самое, с которым PayPal не работает. Скормил 11 запросов поиску по форуму, отсидел на пятой точке почти 3 часа за чтением, а этой строчки всё никак не увижу... :girlcry2:

А скажите пример этого брендового?
Я долго лазил по sunsky-shop.com. Не нашёл никакой разницы! Они просто сделали слепок своего настоящего сайта. Даже комментарии синхронные. И забили теперь на него.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите, кто брал такой чехол для Galaxy Tab 10.1, как впечатления?
 
R

rewer

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
visaginas
осторожно сайт ломанули
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
откуда инфа?
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что теперь делать ума не приложу.

Дорогой Константин из Камышина! Вы плотно переписывались с магазином, но ни в одном письме в саппорт не упомянули адрес, по которому Вам надо выслать телефон после ремонта обратно. Ваш косяк 100%. Это Вы протупили, а не китайцы. Китайцы четко выполнили свои обязательства. И больше вам ничего не должны. Китайцам хочется пожелать поменьше таких клиентов, как вы.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
в черный список надо
Не надо в черный список. Просто не покупайте на санскае сотовые телефоны - с ними постоянно какие-то косяки. Я заказываю у них очень часто, и довольно много, и только пару раз попадались бракованные аккумуляторы.
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Много раньше покупал на санскае, в том числе и телефонов, но пору дней назад пришло 2 в007(или 6), чёрный и красный, так вот видно красный пользовали пару месяцев!!! внутри наклейка оторвана, трек бол грязный, и мусор между кнопками, защитная пленка не такая как на остальных(без надписей), коробка и провода, АКБ без замечаний.
В поддержку написал, говорят дайти фото, а трубу уже отдал знакомому.Неприятно.
 
W

White Bear

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У санская перманентная проблема - это зарядка стандарта Нокия, которой они комплектуют часть своих телефонов и прочих аппаратов. Сколько брал девайсов, например блютуз-гарнитуры, никогда по размерам не подходит ровно! Всё время отходит коннектор и нельзя заряжать без всяких извращений.
В итоге всё равно приходится пользоваться оригинальной зарядкой от нокия.
Но вроде последнее время китайцы придумали свой стандарт зарядки :) По крайней мере в телефонах и вроде работает.
А в самих телефонах всегда есть 2 косяка:
- очень тихий микрофон
- перепутанные русские буквы при наборе смс.
Я им выслал фото наших раскладок. Они убрали телефоны с продажи, на которые я указал и сказали, что отправили запрос на фабрику, где сделают телефоны с правильной русской ЙЦУКЕН-раскладкой :) Клавиши и дисплейный тач.
Кто заказывал телефоны оттуда должны понимать о чём я говорю :)
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
Кто-нибудь DVD-плееры заказывал?
Как с качеством?
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lunsky, До этого все посылки отправленные на гарантийный ремонт возвращались на адрес с которого были отправленны.

Да и не из Камышина я...
 
K

karas2003

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
russia
Добрый день. Подскажите пожалуйста, первый раз заказал товар с этого магазина планшет за $118 + стандартная доставка China Post за 23$. Оплатил через PayPal 29.11. но в my orders товар висит со статусом Paid до сих пор и ничего не происходит! Да мало того в my shipment invoice висит абсолютно левое название товара USB Frame за 25$. Что это такое? Написал суппортам о том что купил планшет и оплатил его 29.11, задал вопрос когда товар будет отправлен мне, на что пришёл ответ от некой Аnnie Dear friend, Thanks for your purchase.This is Annie who is glad to serve you in future. We'll arrange the order as sson as we can. After send,we'll email you all the shipping information Best regards Annie. Нормально ли это в этом интернет магазине и не прийдёт ли мне вместо планшета за 150$ "USB Frame". Заранее благодарен!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Извините если код уже известен, не претендую на эксклюзивность.

Код:
SUNSKY_XMAS
6% скидка на все товары до Jan.10th, 2012.

Всех с наступающим!
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
что означает статус Paid ато уже неделю висит всё оплатил.
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я два дня назад заказал планшет с доставкой EMS. Тоже до сих пор висит статус Paid. Отправил им два письма, никто не ответил. Разъясните и помогите в чем дело. Народ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live